Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Заголовок сообщения: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:52

У меня такой вопрос. Допустим мы сделали 2-3 курса антицеллюлитного массажа (с перерывом) и все хорошо, результат всех устраивает... :grin: Как поддерживать такой результат??? Есть ли смысл в поддерживающих сеансах массажа, если да, то как часто??? Или ждать пока попа опять начнет "обрастать целлюлитом" и снова проводить курс?


Ни одно желание не даётся нам без силы, достаточной для того чтобы его осуществить.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:56

Подобные вопросы:
1. Если я сегодня поел, надо ли мне завтра есть....?
2. Я сегодня почистил зубы, надо ли мне их завтра чистить......?

Последний раз редактировалось Vityaz 26 дек 2012, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:58

Смысл в поддерживающих сеансах есть всегда - в связи с физиологией, эффект от массажа не вечный. Это так же как лицо - предложите женщине месяц лицо кремом не мазать :grin:
1 раз в неделю можно приглашать, или 1 раз в две недели - с обертыванием.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:33

Vityaz писал(а):
Подобные вопросы:
1. Если я сегоднч поел, надо ли мне завтра есть....?
2. Я сегодня почистил зубы, надо ли мне их завтра чистить......?

Смешно...оценила...
Hanna писал(а):
Смысл в поддерживающих сеансах есть всегда - в связи с физиологией, эффект от массажа не вечный. Это так же как лицо - предложите женщине месяц лицо кремом не мазать :grin:
1 раз в неделю можно приглашать, или 1 раз в две недели - с обертыванием.

Спасибо, большое за ответ

Ни одно желание не даётся нам без силы, достаточной для того чтобы его осуществить.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 16:41

Либо курсом 2-3 раза в год.


Кто мягок и податлив - тот идет дорогой жизни. Кто не гибок и тверд - идет дорогой смерти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:11

pollli писал(а):
Либо курсом 2-3 раза в год.

Можно поддерживать форму ежедневно, есть же специальные ручные антицеллюлитные массажеры.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:27

Антонинка писал(а):
pollli писал(а):
Либо курсом 2-3 раза в год.

Можно поддерживать форму ежедневно, есть же специальные ручные антицеллюлитные массажеры.
Самой себе? Враг такой профилактики - лень, лень, лень, нет времени для этого, нет возможности терпеть неприятные ощущения, наносимые самому себе.


Цитата:
Сообщение
olgse8386

У меня такой вопрос. Допустим мы сделали 2-3 курса антицеллюлитного массажа (с перерывом) и все хорошо, результат всех устраивает... :grin: Как поддерживать такой результат??? Есть ли смысл в поддерживающих сеансах массажа, если да, то как часто??? Или ждать пока попа опять начнет "обрастать целлюлитом" и снова проводить курс?
Толку то... Проговариваю, объясняю, доходит до очень малого кол-ва женщин.

Да и вообще у женщин огромная проблема в понимании процесса жиросжигания относительно временных рамок.

Сейчас до НГ - ну че уж сейчас то...какие диеты... Казалось бы, ну вот дата корпоратива, вот новый год, все остальные дни - диеться)
Но как жеж... вот тортик принесли предновогодний, вот конфет предновогодних.

Одно радует))) Одна клиентка сказала - раньше мы по 3-4 торта сьедали за корпоратив, а сейчас из-за ваших речей всего один :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:47

Физические нагрузки, причем регулярные, лучшая профилактика.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:21

Яся писал(а):
Физические нагрузки, причем регулярные, лучшая профилактика.
Да ладно? Чего ж в фитнесс-зале скачут на беговых дорожках, изматываются себя безоостановычными комплексами под стиль кроссфита и чет, как были так и остались - бока, пуза торчат?

В чём подвох? :shock: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 18:48

Мне тренер рассказала, что если все остальное в норме - адекватная физ. активность, сбалансированное питание, то для поддержания эффекта после антицеллюлитного массажа достаточно пару раз в неделю делать простой массаж сухой щеткой+ контрастный душ+ масло авокадо или ростков пшеницы с несколькими каплями эфирного масла цитрусовых.
Но главное, это, конечно, питание и внутренее спокойствие.
Не знаю, эффективный ли рецепт, но на всякий случай делаю. Пока результат хороший.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профилактика...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 21:38

Veronika May писал(а):
Мне тренер рассказала, что если все остальное в норме - адекватная физ. активность, сбалансированное питание, то для поддержания эффекта после антицеллюлитного массажа достаточно пару раз в неделю делать простой массаж сухой щеткой+ контрастный душ+ масло авокадо или ростков пшеницы с несколькими каплями эфирного масла цитрусовых.
Но главное, это, конечно, питание и внутренее спокойствие.
Не знаю, эффективный ли рецепт, но на всякий случай делаю. Пока результат хороший.
Думаю, что в вашем случае, генетика решает. Иначе вы бы написали по другому.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему