Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:53

наталия н. писал(а):
Думаю, в этом что-то есть..
Вот и аватарку выбрали брутальную :wink:


Наталия, ну тогда ваша бабочка... :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:12

Друзья,а вам не приходило в голову,что женщины,в принципе,всегда всех стесняются .Вот я например,своего массажиста тоже стесняюсь :oops: ,хоть и знаю его давно,и доверяю ему безоглядно.И раздеваться.до нижнего белья,не много стыдно бывает.....наверное,я скромница... :Rose: :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:33

ss2o писал(а):
А у меня и смех и грех. Женщины меня стесняются. Ну хот убей, 90% женской аудитории (среди клиентов) стесняются и все тут. Уже не знаю что делать.
Я самой обычной внешности, веду себя вполне прилично, даже сдержанно, а они стесняются и все. Я раньше думал какая то другая причина, но потом коллеги мне сказали, да и некоторые клиентки говорят что видят во мне "мужчину" а не массажиста.
Что делать?


Гинекологов - мужиков же не стесняются. Потому что приходят за профессиональной помощью. Побольше профессионального антуража в общении. К примеру, приходят дамы на коррекцию фигуры - поинтересуйтесь работой кишечника, выразите свое мнение по поводу степени её отеков, фиброза и т.д. Огласите тактику Ваших действий по борьбе с этим добром, сдобрите это медицинскими терминами, но не увлекайтесь, щедро давайте профессиональные рекомендации.
Ну а если будут продолжать стесняться, то смело им цитируйте Азазелло: "Я видел не только голых женщин. , но и женщин с начисто содранной кожей!"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:03

Kozhemyaka писал(а):
если будут продолжать стесняться, то смело им цитируйте Азазелло: "Я видел не только голых женщин. , но и женщин с начисто содранной кожей!"

Коллега. такими цитатами можно вызвать у женщин эмоции, несколько отличные от стеснения :) но не менее мешающие работе

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 06:58

Kozhemyaka писал(а):
Ну а если будут продолжать стесняться, то смело им цитируйте Азазелло: "Я видел не только голых женщин. , но и женщин с начисто содранной кожей!"


... и пару бооольших ножей на стол положить... :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:43

Стесняются значит есть повод!

есть мыслеформа


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:32

Цитата:
Попробуйте на видном месте разместить фото жены-детей. Или просто плакат с маленькими детьми. Под прицелом детских глазок и улыбок о сексе не задумаешься - стоп-фактор у женщин сработает.


Кстати хорошая идея, спасибо, как то сам до этого не додумался ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:44

Dimitri писал(а):
ты не всё видишь
а если халаты и полотенца для лица стираются раз в неделю, и масло в одной и той же плошке используется в течении дня, к вечеру там полно волос и кусочков кожы, а одноразовые тапочки используются больше года
мне стыдно было перед клиентами, но хозяйке всё равно, она капусту рубит

Как не странно но это правда бывает. Пример в Самаре салон "Ветка сакуры". Все тоже что самое, да еще кучу всего прочитать можно на групоне и биглионе про этот салон от клиентов и не чего, работает. Массажисты летом получали 100 руб с человека, 7 человек в день, работали посменно. Массажисты меняются как перчатки, уходят когда понимают куда попали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:58

Когда массажисты меняются как перчатки, значит хозяин салона просто рубит капусту не задумываясь об имидже и будущем салона, такие салоны быстро умирают в условиях жесткой конкуренции...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:01

За лечебный массаж ничего не скажу - не моя это тема. Скажу за массаж для красоты, для качества тела, косметологический, так сказать.
Почти 100% приходят для священного ритуала, называемого "подготовка к отпуску". Такое впечатление, что на морские курорты не пускают без предварительного курса массажа. Продвинутые пользовательницы помимо массажа, подсаживаются на диету, разные другие физиопроцедуры, парятся в инфракрасном одеяле, лежат в прессотерапии, некоторые, самые настырные, даже ходят на тренировки в аэробный зал (!!!!)
Только чтобы похудеть, сбросить вес, и быть там, на пляже, стройной и красивой.
На массаж ходят, кто куда и кто к кому. Применяются самые экзотические меры, лишь бы быть красивше своих подруганок. На месте они друг друга сканируют, просвечивают, рентгенят, на глаз определяют, кто что применял и чем пользовался и сколько....Женская дружба, так сказать.
Так поступают практически 100% посетительниц салонов и фитнес-центров.
А после отпуска из них никто не возвращается и собой не занимается ...до следующей поездки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:04

Никто не задумывался, что наши "постоянные" клиенты просто не в состоянии содержать нас вечно? ну прошли курс, ну из вежливости еще походили месяц, ну два. ну и доколе? даже раз в неделю по тысяче - это уже ощутимый ущерб для бюджета среднего клерка. а мы ж хотим шоб два-три раза в неделю и часа на два шоб. нужно постоянно искать новых клиентов, вкладываться в рекламу и прочее. мне так кажется... Или идти работать в клинику - там работы хватает. Правда бесплатной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:00

Berkut писал(а):
Степаныч писал(а):
Мне слово клиент не нравится по определению.Возникает ассоциация, что это денежный мешок.

Да и "пациент" - не очень. Как же называть?

Нас в терапевтической школе учили называть только клиентами, ибо слово пациент, оказывается, нервирует людей. :roll:

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:08

Kisselgoff писал(а):
За лечебный массаж ничего не скажу - не моя это тема. Скажу за массаж для красоты, для качества тела, косметологический, так сказать.
Почти 100% приходят для священного ритуала, называемого "подготовка к отпуску". Такое впечатление, что на морские курорты не пускают без предварительного курса массажа. Продвинутые пользовательницы помимо массажа, подсаживаются на диету, разные другие физиопроцедуры, парятся в инфракрасном одеяле, лежат в прессотерапии, некоторые, самые настырные, даже ходят на тренировки в аэробный зал (!!!!)
Только чтобы похудеть, сбросить вес, и быть там, на пляже, стройной и красивой.
На массаж ходят, кто куда и кто к кому. Применяются самые экзотические меры, лишь бы быть красивше своих подруганок. На месте они друг друга сканируют, просвечивают, рентгенят, на глаз определяют, кто что применял и чем пользовался и сколько....Женская дружба, так сказать.
Так поступают практически 100% посетительниц салонов и фитнес-центров.
А после отпуска из них никто не возвращается и собой не занимается ...до следующей поездки.

:grin: Ко мне много американских бабушек ходит, каждую неделю, как по часам, на релаксационные процедуры. Самый стабильный и надежный вариант. Но такие и выглядят хорошо, видно, что за собой следят, и овощи-фрукты кушают, и витамины не пропускают. Часто дедов своих приводят. А те, кто с проблемами уходят после окончания лечебного курса, пока еще какую-нибудь проблему не заимеют.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:26

Вчера пришла девушка на массаж спины и заявила, что предпочитает в процессе массажа смотреть любимый сериал по ноутбуку, что бы массажное время проводить с максимальной эффективностью. Переубеждать не стал, а порекомендовал обратиться к другому массажисту, в общем досвидос...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:53

Максимальная эффективность,это когда в очереди к зубному-плеер с лекциямивкл.,в автобусе(в транспорте)-еще инфа-сама лезет,и перемотать можно,в ванной звучит тренинг,и т.д.Было как то,свою музыку на диске клиентка приносила.-Да!Если это помогает.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron