Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:55

Вот если бы Вы женские бёдра с "ушками" в разрезе показали.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:16

Дык ,и так в разрезе... :|


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:20

а это не женские бедра.. хоть и в разрезе :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:56

Зашла из любопытства, думала Вареник фотки скинула, а тут - о, Госссподи :shock:
Надеюсь Yrikkk не представитель от Лотосведы? А то мысли определенные закрадываются, - вот так пошла девушка фигурку перед свадьбой откорректировать и... канула в Лету.


Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:49

А тут "расчлененка" :wink:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:04

На говяжьи ножки мало похоже..... :eek:
Куриные ,может ?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:34

Здравствуйте!

Yrikkk писал(а):
Сколько не лечи диафрагму, не снимай напряжения с ягодиц, не проводи тазовую коррекцию и лимфодренаж, а жирку от этого ни холодно, ни жарко. Это фото среднестатистических бедер в разрезе, взгляните на свои "ушки":

Yrikkk Вы бы после шока, в который привели читающих и пишущих на этом форуме(особенно дам), пояснили бы где перед, где зад, верх, низ, одно бедро или пара. На каком участке произведен срез и какие паталогии присутствуют? Да и совет Ваш:"Так что мой вам скромный совет - аэробная нагрузка вам в помощь." далеко не панацея в данной проблеме.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:09

То что на фото, это свинной окорок в разрезе. Кстати поросюшку эту при жизни много кормили кукурузой или чем-то подобным (сало на срезе неровное, такое ощущение что некоторые клетки жировой ткани неестественно раздуты). Это сало лёгкое и рыхлое, лично мне больше по душе плотное однородное.

А что касается целлюлита, то это оно и есть или вернее, одна из разновидностей. Массаж на такое тело делать - одна мУка - чуть сильнее тронешь - синяк, не так "ласково" возьмёшь - больно. А мышцы у таких тоже слабенькие, и ягодичная, которая большая - в первую очередь - вот вам и УШКИ, хотя правильнее - ГАЛИФЕ. (ИМХО)


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:37

Лиса писал(а):
Зашла из любопытства, думала Вареник фотки скинула, а тут - о, Госссподи :shock:
Надеюсь Yrikkk не представитель от Лотосведы? А то мысли определенные закрадываются, - вот так пошла девушка фигурку перед свадьбой откорректировать и... канула в Лету.

А на срезе разве не ее ушки?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:19

Nik Nik писал(а):
Здравствуйте!
Yrikkk писал(а):
Сколько не лечи диафрагму, не снимай напряжения с ягодиц, не проводи тазовую коррекцию и лимфодренаж, а жирку от этого ни холодно, ни жарко. Это фото среднестатистических бедер в разрезе, взгляните на свои "ушки":

Yrikkk Вы бы после шока, в который привели читающих и пишущих на этом форуме(особенно дам), пояснили бы где перед, где зад, верх, низ, одно бедро или пара. На каком участке произведен срез и какие паталогии присутствуют? Да и совет Ваш:"Так что мой вам скромный совет - аэробная нагрузка вам в помощь." далеко не панацея в данной проблеме.

Базовых знаний анатомии достаточно, что бы определить "где перед, где зад, верх, низ, одно бедро или пара"))) И почему вы решили, что данное бедро с патологией? А по поводу аэробной нагрузки, я могу вам привести десятки примеров, когда народ брался за голову и с помощью физкультуры приводил свои обрюзгшие телеса в приличный вид. Поверьте, если массаж и играл в этом какую-то роль, то она была столь незначительна, что о ней даже не стоит говорить.
Кстати, на фото, согласно источнику, женские бедра и ягодицы с массовой долей жира всего 25%.
http://www.stumptuous.com/honesty-is-the-best-policy

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 17:14

Yrikkk
По поводу "базовых знаний", Вы находитесь на форуме массажистов, и здесь не все имеют медицинское образование. Да и оно разное, среднее и высшее. А многие имеют физкультурно- спортивное направление. Читают сайт также люди далекие от медицины, но интересующиеся своим здоровьем. Согласен с Вами по поводу того, что с физкультурой можно достичь замечательных результатов. Никогда не соглашусь с тем, что массаж играет весьма незначительную роль в оздоровлении тела. Так утверждать могут люди либо ничего не знающие о массаже, либо попробовав массаж в руках дилетанта!


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:01

Nik Nik
Думаю, что данный рисунок внесет ясность для людей поверхностно знакомых с анатомией.
Image

По поводу оздоровления, я с вами полностью согласен, массаж играет очень значимую роль, а по поводу похудения, вопрос очень спорный. Если человек не будет меньше жрать и больше двигаться вряд ли он похудеет. К сожалению, я не смог найти точной и достоверной информации о калорийности массажа для клиента, но мне почему-то кажется, что это не более 100 ккал в час или 11 грамм жира.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:06

Коррекция фигуры на сеансе массажа идет не за счет сжигания калорий.(это если только у самого массажиста).

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:53

Yrikkk писал(а):
Nik Nik
Думаю, что данный рисунок внесет ясность для людей поверхностно знакомых с анатомией.
Image

По поводу оздоровления, я с вами полностью согласен, массаж играет очень значимую роль, а по поводу похудения, вопрос очень спорный. Если человек не будет меньше жрать и больше двигаться вряд ли он похудеет. К сожалению, я не смог найти точной и достоверной информации о калорийности массажа для клиента, но мне почему-то кажется, что это не более 100 ккал в час или 11 грамм жира.

Рисунок по Пирогову, значительно понятней, опять же мужчина, жира меньше. :D Но раздражение все равно присутствует, наверное достали жирные родственники или работа с ними. Шутка :-D
Yrikkk писал(а):
Сколько не лечи диафрагму, не снимай напряжения с ягодиц, не проводи тазовую коррекцию и лимфодренаж, а жирку от этого ни холодно, ни жарко. Это фото среднестатистических бедер в разрезе, взгляните на свои "ушки":

А вот по поводу напряжения и коррекции, в процентном отношении кол-во жира не очень сильно изменится,а вот формы, осанка могут именится очень существенно. В этом я более солидарен с DRAVESом. А там возникает очень мощный стимулирующий фактор "виден реальный результат" не на весах, а в зеркале, да и окружающие замечают.Осанка энаете-ли.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:50

Nik Nik писал(а):
Yrikkk писал(а):
Nik Nik
Думаю, что данный рисунок внесет ясность для людей поверхностно знакомых с анатомией.
Image

По поводу оздоровления, я с вами полностью согласен, массаж играет очень значимую роль, а по поводу похудения, вопрос очень спорный. Если человек не будет меньше жрать и больше двигаться вряд ли он похудеет. К сожалению, я не смог найти точной и достоверной информации о калорийности массажа для клиента, но мне почему-то кажется, что это не более 100 ккал в час или 11 грамм жира.

Рисунок по Пирогову, значительно понятней, опять же мужчина, жира меньше. :D Но раздражение все равно присутствует, наверное достали жирные родственники или работа с ними. Шутка :-D
Yrikkk писал(а):
Сколько не лечи диафрагму, не снимай напряжения с ягодиц, не проводи тазовую коррекцию и лимфодренаж, а жирку от этого ни холодно, ни жарко. Это фото среднестатистических бедер в разрезе, взгляните на свои "ушки":

А вот по поводу напряжения и коррекции, в процентном отношении кол-во жира не очень сильно изменится,а вот формы, осанка могут именится очень существенно. В этом я более солидарен с DRAVESом. А там возникает очень мощный стимулирующий фактор "виден реальный результат" не на весах, а в зеркале, да и окружающие замечают.Осанка энаете-ли и всё такое...

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему