Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:15

DRAVES писал(а):
Сначала надо сделать диагностику и тестирование костномышечной системы,сделать коррекцию таза-здесь уже произойдут изменения в расположении складки,и пупок будет ровненький-сейчас по любому расстояние до него разное.

Спасибо, я поняла. То есть мне нужно первым делом пойти к массажисту - мануальному терапевту? Хоть вы в Москве, может быть вы знаете к кому в Петербурге можно обратиться?
И еще вопрос - всякие там атицеллюлитные массажи и др. подобные процедуры мне не помогут? Ну то есть все что направлено на лифтинг кожи?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:24

Пардон, МарияC ,но вы бы фото разместили свое,может кто то ,что то и разглядел бы у вас.... :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:33

МарияC писал(а):
DRAVES писал(а):
Сначала надо сделать диагностику и тестирование костномышечной системы,сделать коррекцию таза-здесь уже произойдут изменения в расположении складки,и пупок будет ровненький-сейчас по любому расстояние до него разное.

Спасибо, я поняла. То есть мне нужно первым делом пойти к массажисту - мануальному терапевту? Хоть вы в Москве, может быть вы знаете к кому в Петербурге можно обратиться?
И еще вопрос - всякие там атицеллюлитные массажи и др. подобные процедуры мне не помогут? Ну то есть все что направлено на лифтинг кожи?

К массажисту владеющему остеопатической коррекцией кинетических дисфункций таза и позвоночника,потому что затем нужно дорабатывать массажными техниками,в том числе добавлять грамотный и правильный фитнесмассаж.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:45

DRAVES писал(а):
К массажисту владеющему остеопатической коррекцией кинетических дисфункций таза и позвоночника,потому что затем нужно дорабатывать массажными техниками,в том числе добавлять грамотный и правильный фитнесмассаж.

Спасибо большое, идея понятна, будем искать.

Волна, не, не могу, я стесняюсь...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:26

МарияC писал(а):
Вопрос - какой массаж мне нужен?

классический массаж - спина, ягодицы, задняя поверхность бедра. Только что бы массажист владел технологией и разминание делал как положено - по времени и глубине.
В моей практике подобные дефекты клиенток при похудении встречались - исправлялись за один курс классики.

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:02

DRAVES писал(а):
К массажисту владеющему остеопатической коррекцией кинетических дисфункций таза и позвоночника

Согласна :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:11

Lana, все-таки по поводу предыдущего вашего поста. У меня, например, цистит имеется. И справа внизу живота может болеть иногда. Это тоже может быть связано с какими-то дисфункциями в тазу? Все-таки думаю я про репродуктивные органы и их роль во всей этой истории...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:13

Hanna писал(а):
В моей практике подобные дефекты клиенток при похудении встречались - исправлялись за один курс классики.

Hanna, звучит мега обнадеживающе!!!! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:16

То, что внутренние органы, в Вашем случае, уже начали играть не самую благовидную роль - я почти уверена.(и не обязательно репродуктивные, смею заметить). Но более конкретно что-либо определять по интернету - дело неблагодарное. :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:20

lana писал(а):
То, что внутренние органы, в Вашем случае, уже начали играть не самую благовидную роль - я почти уверена.(и не обязательно репродуктивные, смею заметить). Но более конкретно что-либо определять по интернету - дело неблагодарное. :)

Спасибо за ответ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:31

МарияC писал(а):
DRAVES писал(а):
К массажисту владеющему остеопатической коррекцией кинетических дисфункций таза и позвоночника,потому что затем нужно дорабатывать массажными техниками,в том числе добавлять грамотный и правильный фитнесмассаж.

Спасибо большое, идея понятна, будем искать.

Волна, не, не могу, я стесняюсь...
А что, стесняться то... :oops:
Фото только от поясницы и ниже.Уж ,очень интересно,что за складка у вас там,такая. :unknown:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:48

Конечно интересно взглянуть,да и не только на складку.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, как убрать складку под ягодицей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:26

Только что с работы. Я имел ввиду человека владеющего кинезиотестированием - очень занятная штукенция - иногда всплывают давно забытые травмы, но при этом делающие своё "чёрное дело". У Вас в Питере таких специалистов - кинезиологов должно быть.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 00:10

Только что закончил повышение квалификации у Литвиченко Евгения по непрямому массажу. Этот случай подробно рассматривался. Прискдания со штангой закачивают ноги, ослабляют ягодицы. Работать надо по коррекции "ушек", и всех бедренных мышц, тогда, после снятия гипертонуса с бедра, подкачается и попа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:00

По поводу ослабления ягодиц-я не согласна,Витязь. :?:
На себе проверено. :oops:
Надо правильно приседать,не заводя колени вперед,А ПОПУ-оттягивать назад.И во время подъема напрягать не поясницу а ягодицы.Ну,и спину держать ровно.Лучше штанги -для ягодиц не чего нет.И прокочать их можно только ХОРОШИМ весом,а не с гантельками по 5 кг.
Ну,что я Вас уч,.Вы же,спортсмен. :Rose:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему