Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:49

liliya писал(а):
Главное иметь хорошее настроение. А попа … да, бог с ней.

Да конечно,зачем она вообще нужна?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:00

Уважаемые.... и снова здравствуйте.
я в сообщении выше написала, что "и доделала вот тока одно ухо (на днях)... вообще за один раз все должно быть сделано, но я сфилонила"
а Вы друг друга подзадоривая, уходите в неверную сторону.
потому... вопрос с половиной обработкой, думаю, что решен.
хотя еще раз уточню - не все зависит от мастера и график процедур я выбирала сама , согласна своему расписанию и занятостям.
что касается 3-х месяцев... я была всего на нескольких процедурах и лишь последние 2 касались моих "ушек" на попе.. остальные - я решала другие свои проблемы.. и вроде тоже писала.

а касаемо ассиметриии... тут видимо, да..... моя ошибочка ))) извините, подстрекла сама Ваше воображение .....
Итак,
сразу после процедуры видна разница между обрабатываемой зоной и необрабатываемой ..
но я так же писала, что в течении какого-то времени продолжают происходить изменения во всем организме и всех линий.... - организм работает весь ... несмотря на то, что обрабатывается мастером одна зона (что касается ухов).
и если всматриваться, то конечно же, видна разница, но если без придирок, то и не увидите ассимерии.... - еще раз.. на случай всякий - работает весь организм (с двух сторон).
кстати, именно потому и могу себе позволить уже сейчас ходить в штанах в обтяжку (о чем и писала выше ) ..
Так, что все ок.... не переживайте, успокойте свое воображение ))))))) ) моя попа очень даже неплохо выглядит..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:03

"Главное иметь хорошее настроение. А попа … да, бог с ней. " - а касаемо этого высказывания )))))))) ну как же так ???? .... на ск. я поняла.. это главный элемент работы некоторых из специалистов )))) :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:23

И уважаемые специалисты, я с Вами хотела бы посоветоваться - стоит ли продолжать сей диалог ?
т.е. я завела эту ветку именно для того, чтобы решить свою проблему. Для себя я нашла решение.
так вот вопрос, надо ли мне и далее писать текста о процедурах?
Если нет, то пора попрощаться, пожелав друг другу удачи :Rose:
а если Вам все же как-то будут полезны мои рассказы - я с удовольствием продолжу выкладку своих впечатлений и изменений по ходу обработок.
Но, пжл, делайте скидки на то, что я клиент, а не специалист и могу лишь описывать то, что происходит со мной и на ск. смогу постараюсь быть подробной.
Но я не могу Вам давать ответы о методах работы и о том почему именно так делается, а не иначе.

как-то так )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:24

Лиса
спасибо Вам за поздравления )))) мне они приятны )))) :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:13

Здравствуйте, Вареник. Я в принципе уже поняла, что опоздала - Вы закончили свою тему. В январе все думала Вам написать, да как то не сложилось. Но чтобы моя совесть успокоилась, я все равно хочу сказать Вам большое спасибо за то, что в нужную минуту подняли свою тему. Потому что я, собственно, тоже в нужную минуту зашла сюда в поисках ответов на свои вопросы и не просто получила их, а уже успела все сделать еще в конце декабря, перед новым годом. У меня были галифе на бедрах и мне было достаточно 3х сеансов. Не буду здесь ничего описывать, это не нужно прежде всего мне, но конечно я очень благодарна профессионализму Преображенских, человечности что ли - в наше время мастеров то сложно найти хороших, а уж людей хороших, которые как то тебе помогают раскрыться, увидеть новые краски жизни - вообще редкость. Я Вас очень хорошо понимаю. И я уже выразила, как могла, всю благодарность этим людям. Здесь останавливаться не буду. Пост пишу лично вам и ни от кого не хочу и не жду никаких коментариев - они мне уже не нужны. Просто знайте, что ничего не получилось бы, если бы Вы тут не появились. Вероятно, Вы этот пост уже не прочитаете. Все-таки время ушло и Вы насколько я поняла со всеми попрощались. Но тем не менее, мне уже легче, от того, что я его написала, пусть даже с большим опозданием. И лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, да и, в принципе, уверена, что у вас все хорошо. (если правильно разобралась с этим форумом, я отправила вам еще и личное сообщение, чтобы наверняка Вы мое письмо-спасибо получили). Наверное сумбурно. Извините, и еще раз спасибо. С уважением, Евдокия

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:47

Ну до чего банальны эти пиар компании. Ну ни какой фантазии.
Вы хоть бы стиль общения сменили что ли.
А то пичкаете одним шоколадом в различной упаковке, так ведь и надоесть может сладкое то.
Cлова, слова - одна вода. А снимочки где ? - в переходе хулиганы украли.
А профессиональное обоснование методики ? - после анализа текста на сайте, (смотрите выше) стараетесь забыть как страшный сон ?
Понимаю, сочувствую.
Тяжела ноша пиара.


Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:04

Здравствуйте!
Дусенька, чтобы не травмировать иных участников ветки .. давайте в личку .... если есть о чем )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:30

Уважаемый , marek
мы уже поднимали этот вопрос в данной ветке и как понимаете он вновь не отражает тему самой ветки )))
ну коль есть такая необходимость .. давайте вновь поясню...... - не кажется ли Вам, что пиар-компаний эта весьма странноватая )))))) ну как минимум ))))) ибо я не дала Вам ни одного вразумительного ответа касаемо самих методик )))) о чем Вы и говорите: "Cлова, слова - одна вода. ......А профессиональное обоснование методики ? "
ну есть тут некое противоречие ..... ну согласитесь же ))))!? :wink:

а вот касаемо снимков... да ... тут согласна )))))) я обещала снимки, но .... на момент готовности к выкладке несколько пересмотрела этот поступок ... и поняла на ск. была излишне эмоциональной...
во-первых, на фото я.. точнее моя попа ... и мне как-то сильно некомфортно выставлять ее на общее обозрение.
ну извините уж....я стесняюсь. :oops:
а во-вторых, тут на слова то реакции порой колючие... что ж было бы с фото ))))?
а там все же я, .... и по-честному, наверное не оч. готова к прямым нападкам и детальным обсуждениям попы ))))
а в-третьих, зачем эти снимки на сей момент? убедить Вас ? но в чем? и зачем ?
потому этот вопрос и закрыла для себя....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:37

а вот касаемо шоколадаааааа, marek, не богохульствуйте )))))
шоколад - надоесть не может! Это я Вам точно говорю ))))) я пробовала - твердое НЕТ!!!
его можно есть, есть и есть ... правда проблемой стало найти НАСТОЯЩИЙ шоколад, без искусственностей и пр. имитаций достойного ........ ну я про вкус и качество.....
И ... мне кажется, что сия проблема не только шоколада касается )))) :wink:
как думаете ?

а вот переходы - абсолютно согласна! иногда очень страшновато там ходить , особенно, когда они безлюдны! Поддерживаю Ваши опасения! стоит быть осмотрительными!


с уважением
и пожеланиями хорошего дня.
я

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:33

Дусенька писал(а):
Пост пишу лично вам

По секрету всему свету. :D

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:21

М-да....
Итог: идём в лотосведу?
Кто в Москве владеет этими чудесными не травматичными методами, о которых говорит Доктор? :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:34

Специалисты, использующие остеопатические техники, владеют "этими чудесными, не травматичными техниками"


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 08:44

Может Вы посоветуете кого?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:10

Увы, Вы свой город не указали, а зря.... Может у Вас как раз ведет прием кто-то из учеников Doktora или других мастеров (Литвиченко Евгения, Чикурова Ю.В...),использующих подобные методы в работе.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron