Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 09:33

Виктор Андреев писал(а):
Есть ощущения, что что-то недоделал, а вот что не пойму..
а вы что скажете коллеги?

Маленькая подсказка по снятию напряжения с поясницы, вдоль позвоночника. Фигуру очень даже украшает. Талия станет тоньше, позвоночник в пояснице удлинняется. Да и боли в спине заодно уйдут, или уменьшатся.
Положи клиентку боком, спиной к себе, верхнюю ногу пускай согнёт под 90 градусов. Садись рядом, и плавными движениями (сильные вызывают боль) начни расшатывать 12-е ребро вправо/влево от себя. Минут через 5 напряжение с поясничных мышц уйдёт, позвоночник удлиннится. То же и на другой стороне. Нижний контур "песочных часов" тоже улучшится. Дополнительно ослабь тонус восходящих/нисходящих отделов толстого кишечника. Это позволит талии быть ещё тоньше, да и тонус кишечника напямую связан с тонусом квадратных поясничных мышц спмны, замечаю это каждый раз, когда работаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 14:40

Виктор Андреев
Коллега, смотрю на фото и не пойму, или фотографировали плохо, или она стоит криво, или у неё искревление небольшое в поясничном отделе???


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:30

Виктор_Иванович писал(а):
или фотографировали плохо, или она стоит криво,

Виктор Иванович, снято нормально. Я у себя снимаю на фоне вертикальной полосы, ведь фотоаппарат точно ведь никогда не удержать. Потом по сетке в фотопрограмме выравниваю. Надо и Виктору так сделать. А она действительно имеет маленький перекос, видно по разнице плечей, локтей, да и сама талия немного несимметрична.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 06:58

Иванов Александр
А что за программой вы пользуетесь, расскажите?
Я вам отправлял в лс сообщение с ссылками на фото, сейчас пишет, что мне пришло сообщение, а там его нет:)
Если сможете, то ответьте прямо здесь, либо мне на почту krasmassage@gmail.com

UPD: Прочитать удалось письмо, оказывается в ящик всего 50 писем влазит:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 18:23

STB (Slavuta) писал(а):
Можно и без фотошопа сделать убедительные снимки.

Многие женщины, не знаю как мужчины, утром худее, чем вечером на пару см в объемах. Кстати, и рост человека если измерить, то утром он выше на 1 см, как правило.

То, что мы к вечеру слегка раздаемся, это бывает при пустоте селезенки, которая "халтурит" и не "отдает" воду почкам.

Кстати, хочу сказать, средств от похудения нет и врут все, кто говорит, что "Вот оно - средство для похудения!"

Есть проблема с селезенкой.

Уберите "сырость" ( а селезенка отвечает за "сырость") и уйдет лишняя жидкость из организма. Вернее, не уйдет, а используется там, где она нужна, а лишняя удаляется выделительной системой.

"Сырость" - это избыточный вес, целлюлит, опухоли, новообразования, кисты, папилломы и ....... беременность! :shock:

Беременность ведь тоже "новообразование". Поэтому если у женщины наступает беременность, а у нее проблема - избыток "сырости" организм женщины, что бы спасти себя выбрасывает, то, что ему менее безопасно для его существования и изгоняет - плод!
Дословно переводится это так :"Организм утонул в сырости!"
Поэтому так безуспешно лечат наши умные врачи невынашиваемость.
Не туда зрят! И не то дают.
А нужно то всего: подсушить "сырость" и "изгнать" холод, "согреть" почки. Просто, да и звучит по- дурацки для "нормального" врача, а у "не нормального" женщины рожают нормальных детей :lol: и не толстеют после родов.

Татьяна, а как бороться с сыростью?)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:20

Кстати, в полнолуние, многие женщины также становятся более объёмными.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:05

с какой силой всасывания надо делать вакуумный аппаратный массаж?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:38

На очень многих фото, в различных источниках, свет по разному расположен: когда снимают "до" - он, как правило падает сбоку или сверху, а "после" - всегда прямо, так, что и фотошоп не нужен. А в реальности, как мне кажется результат запечатлеть достаточно сложно, ведь на фото трудно оценить качество кожи.
Я своих в последнее время даже взвешивать перестала и объёмы измерять, а не то, что фотографировать. Это плохо наверное, обленилась может быть. Но вот честно говоря надоело: на весы ставишь, сантиметры записываешь, а она поговорить просто пришла и не о какой диете даже не думает, а те кому действительно нужен результат и сами на весы встают( они конечно есть в кабинете) и утричком сами себя измеряют. Потом мы вместе обсуждаем планы дальнейших действий. Тем самым я пытаюсь научить девочек самоконтролю и дать понять, что - это нужно им, в первую очередь.


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:19

Moloko писал(а):
с какой силой всасывания надо делать вакуумный аппаратный массаж?

индивидуально, с настолько максимальной силой, чтобы не вызвать гематом, но выйти на уровень петихий

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 08:18

Извините ,за качество ..просто одна из моих первых клиенток по АЦ и мне как-то не ловко было фоткать (хоть я не показывала ей это) но все же заставлять её долго позировать не могла себе позволить, по этому, что имею , то и показываю, может , что разглядите.

Вложения:
Комментарий к файлу: до
Фото0165.jpg
Фото0165.jpg [ 8.22 KIB | Просмотров: 12667 ]
Комментарий к файлу: после 20 сеансов
Фото0172.jpg
Фото0172.jpg [ 8.29 KIB | Просмотров: 12667 ]

Последний раз редактировалось Struna 05 июл 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 08:24

действительно, тяжело передать результат фото, но радостные отзывы клиента , подтверждают , то что видят мои глаза ) и описанное ей, новое ощущение, своих бедер, ягодиц, боков подтверждает, что массаж прошел не зря.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 02:52

Если честно, то давно так не смеялась от созерцания фотографий "до" и "после" и комментариев.
Я вам таких скульптурных фотографий могу кучу наделать: с утра и вечером после ужина и местами поменять, еще можно на диету сесть на неделю-вторую и тоже отписать о результатах массажа :grin:

А по теме: по сути, если клиент желает увидеть реальные результаты и потерю веса и уход обьемов, то получится "суп из топора": здесь должна идти и диета, и спорт, а массаж выступает как вспомогательное, но не основное средство.

А уж про "уши на попе" за пару занятий "убрать"-это, простите, вообще "пацталом", вы это на полном серьезе обсуждаете?! Если у человека откладывается жир в определенных областях, то убирается это все либо диетой с упражнениями, либо липосакцией, но уж никак не паручасовым разминанием мыщц, кожи и фасций.

Массаж при работе с целлюлитом-это вспомогательный инструмент, но никак не основной, и если ваш клиент будет поедать булки с маслом и лежать на диване никакой антицеллюлитный массаж не поможет, а уж если человек перед отпуском взялся, то, думаю, и массаж заказывает вкупе с диетой и походами в спортзал, отсюда и результат на фото.

А так все эти волшебные "антицеллюлитные программы", где обещают уход килограммов и значительный уход обьемов-не больше, чем рекламный трюк из разряда :"Мы научим вас разговорному английскому с нуля за 10 занятий".


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 07:12

OliOlya писал(а):
вы это на полном серьезе обсуждаете?! Если у человека откладывается жир в определенных областях, то убирается это все либо диетой с упражнениями, либо липосакцией, но уж никак не паручасовым разминанием мыщц, кожи и фасций.

Из разряда "...я ниразу не видела ни радиоволну, ни собственные мозги. Значит их нет..."
OliOlya писал(а):
А так все эти волшебные "антицеллюлитные программы", где обещают уход килограммов и значительный уход обьемов-не больше, чем рекламный трюк из разряда :"Мы научим вас разговорному английскому с нуля за 10 занятий"

Разминать надо не мышцы, а приводить кость в порядок, которую эти мышцы покрывают. Тогда не килограммы уйдут, а форма изменится. А спорт и диета многократно усилят эффект от массажа. Попробуйте диетой (голодом) и спортом убрать нарост с бедренных костей? Особенно, если толщина нароста в несколько сантиметров, и по плотности, мало отличается от плотности кости.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 07:16

А фото ДО и ПОСЛЕ надо делать с одного и того же места, со штатива, при одинаковом освещении. Высота фотоаппарата, на уровне пупка. Выравнивать фото по вертикали, обрезать так, чтобы края двух снимков совпадали. При просмотре, стрелками курсора постоянно менять фотографии местами. Тогда изменения будут видны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 08:18

Я поступаю еще проще.Предлагаю пациентке самой дома сделать фото ягодиц и бедер до начала курса и потом в течении всего курса она может сколько угодно фотать себя и смотреть результат-что меняется сзади. Но догадливые пациенты делают это сами без всяких предложений.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему