Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Заголовок сообщения: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 01:33

Здравствуйте господа массажисты)
Есть огромное желание избавиться от попиных ушей в Питере.

Подобная тема уже на форуме была, но поскольку она разрослась на кучу страниц - посчитала, что новую создать удобнее.

Мне очень нравится все, что писал про уши DOKTOR, но к сожалению он в Днепропетровске(((

Господа, кто поможет с ушами в Питере??

О себе: рост 164, вес - 49-50, 34 года, верх маленький, без жировых отложений, ноги тоже не толстые, но УШИ есть и были всегда с момента начала полового созревания. Так же наблюдается целлюлит в легкой форме по всей голени.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 01:39

На данный момент прохожу антицеллюлитный массаж. Результаты есть, уши уменьшаются, НО!!

Массаж силовой, синяки после каждого сеанса - прочитав комментарии на данном форуме о том, что через некоторое время это может спровоцировать появление еще большего фиброза, засомневалась нужно ли мне оно.

DOKTOR и еще ряд посетителей этого форума писали о комплексном подходе и что начинать надо не с локального массажа, а с проблем позвоночника и грудной клетки - именно с таким специалистом я бы с удовольствием встретилась бы в Питере

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:59

52 просмотра и ни одного ответа((( Питерские массажисты вымерли чтоли :Search:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:33

Я могу. Правда на сайте только новые клиенты. А так уже с 2007 года убираю "галифе" или попины уши. www.nata6898.ucoz.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:34

Забыла сказать. На моем сайте в меню массаж по избавлению от "галифе" ног массаж называется Пластический массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:38

tadpole
Списывайтесь с Владимиром Мардинским. Он в Питере имеет кого подсказать из специалистов.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:45

Я семь лет убираю галифе. Первые клиенты до сих пор делают другие массажи, слежу, вернуться или нет. Пока не возвращались ни у кого. Если вдруг начнут возвращаться, то на своем сайте сразу выложу срок на который убираются уши. Но пока ни у кого не возвращались. Народ доволен, юбки и брюки прямые носят, уже многие и забыли, что у них ушки были. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:59

НатальяЧ - посмотрела вашу галерею "после" - уши там меньше, но остались((( просто объемы уменьшились. А у мну особо объемов и нет - просто уши по бокам... У вас были клиентки не с полными ногами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:15

У этих клиенток, которые согласились сфотографироваться для сайта (еще ведь не уговоришь ни кого) и ножки не худые и долго уши уходили. И им нужно каждой по два курса такого массажа делать, но они уже другую одежду носят. Еще я фотографирую недорогим цифровиком и там девушки и их галифе, почему то больше выглядят, чем в реале. А одной из них даже три. А если худые ноги, то и за один курс в "ноль" уходили. Если не получится убрать, а я буду направляться в Санкт - Петербург, то могу вам на емейл скинуть о том, что приезжаю. Сделаете одну ногу, подождете, посмотрите, как уйдет сделаем вторую при следующем приезде.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:47

Почитала свое сообщение Вам, какая то ерунда получилась. Я не сильна в слоге, я руками работаю.)))) Отвечаю на Ваш вопрос. У меня были девушки с худыми ногами. Им достаточно было сделать один курс данного массажа и "галифе" очень хорошо уходили. Окончательный результат данного массажа мы смотрим через месяц, хотя уши уходят у большинства уже на 9 день. И некоторые клиентки, не дождавшись месяца, звонили и просили сделать еще курс. Я их отговаривала, потому что ушки правда были маленькие. И, действительно, через месяц от ушек ничего уже не оставалось и мы обходились всего одним курсом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 20:53

Наталья, а как вы сеансы делаете? Я хожу например сейчас 1 раз в неделю, 2 часа сеанс, к следующему сеансу как раз синяки проходят)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 20:55

И еще вопрос - тут многие массажисты писали, что галифе возможно из-за нарушений в скелете. У мну например левое плечо ниже правого, 2 позвонка сдвинуты - вы этим занимаетесь? Тоесть многие написали, что если эти сдвиги исправить, то теоретически и фигура на место встанет...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:45

Галифе - это генетическая предрасположенность, которая передается по женской линии. Короче это наследственное строение тела. Есть несколько строение ног. Строение ног бывают - прямоугольные, треугольные, галифеобразные и еще 4 вида. К этому генетическому строению относится, так же, воротник на шее у некоторых женщин. На моем сайте в меню Пластический массаж есть подробное описание галифе. А вот вторые складки под ягодицами, еще их называют "младенческие" складки бывают именно от неправильной осанки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:54

Плечо может быть выше или ниже из - за сколиоза. Который исправляется в основном в юном возрасте. Так же может быть и из-за проблем с позвонками. Но я работаю в основном с мышцами, делаю постизометрическую релаксацию, лечу корешковые синдромы, сколиозы у детей. Но с большими проблемами позвоночника я отправляю к мануалистам или к остеопатам, или китайцу (есть у нас опытный врач, нашей медицине до его результатов далеко). И Вам лучше обратиться к опытным остеопатам. В основном я так и действую в Самаре. Делаю массаж, постизометрическую релаксацию, а если проблема до конца не решается, отправляю клиента к остеопату или мануалисту. Об этом, я, конечно, предупреждаю перед началом курса, чтобы клиент сам решил делать у меня или идти сразу к остеопатам. А я в другие города выезжаю убирать ушки, могу заодно взять несколько человек на Эстетический лимфодренажный массаж по Коше, там один сеанс всего делается.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:59

НатальяЧ писал(а):
Я могу. Правда на сайте только новые клиенты. А так уже с 2007 года убираю "галифе" или попины уши. www.nata6898.ucoz.ru

Я так понял Вы травматикой что ли до сих пор балуетесь?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему