Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Заголовок сообщения: Массажное масло тонизирующее можжевельник и шалфей

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:01

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал у себяв практике вот это масло : Можжевельник-шалфей, тонизирующее

Вложения:
2513.jpg
2513.jpg [ 8.56 KIB | Просмотров: 10044 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажное масло тонизирующее можжевельник и шалфей

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:57

это отличное масло!) я всегда им пользуюсь, он пахнет замечательно и не очень быстро впитывается, что позволяет массаж сделать незабываемым))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажное масло тонизирующее можжевельник и шалфей

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:05

LoJIita писал(а):
это отличное масло!) я всегда им пользуюсь, он пахнет замечательно и не очень быстро впитывается, что позволяет массаж сделать незабываемым))

Масло хорошее, но смотря для какого массажа. Я, например, классику только по-сухому делаю, ну за исключением случаев когда у клиента много волос на груди и спине или супер нежная и чувствительная кожа. АЦ массаж делаю, как правило, на масляных смесях собственного изготовления (быстро впитываются и дают нужный эффект). Так что тут все очень относительно :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажное масло тонизирующее можжевельник и шалфей

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:55

На самом деле разные люди по разному относятся к запахам. Кто-то придаёт им большое значение, а есть такие, кому совершенно наплевать чем пахнет. Если рассматривать масло для работы с точки зрения запаха, а он зачастую влияет на терапевтический эффект и порой очень сильно, то лучше взять базовое (без запаха) и набор ЭМ и применять их согласно свойств человека на момент массажа и целей самой процедуры. Что касается данного масла, то, если базовое нейтральное (а эти масла могут быть совершенно противоположными по свойствам), шалфей по свойствам нейтральный - подходит хорошо для всех типов людей, то можжевельник - лёгкий-горячий хорош для АЦмассажа.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему