Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:13

на нафига мне вы сдались, я не про вам говорю, а про частые ваши глупости.

Любая компенсация рано или поздно переходит в декомпенсацию... И не надо двумя фамилиями, козырять по поводу и без повода (см. выше, например)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:32

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Это он и сам, видимо, не знает и не сможет объяснить, как и не может объяснить как лечит.

Никто тут не обязан что-либо объяснять кому-либо или оправдываться. Зачем вам вообще экзаменовать друг друга и давать оценки? Каждый вправе задать вопрос и каждый вправе уйти от ответа, например, из нежелания раскрывать свои наработки оппоненту.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:36

Doktor писал(а):
на нафига мне вы сдались


По словам так, но по факту вы от меня оторваться не можете, все пытаетесь что-то доказать. Я прислушиваюсь к вашему мнению, размышляю и еще раз удивляюсь вашему убогому мышлению. Выше уровня мышц вы подняться так и не можете. Даже в этом ваше мышление остается таким же убогим и линейным, оторванным от реальности.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:40

Alena писал(а):
Каждый вправе задать вопрос и каждый вправе уйти от ответа, например, из нежелания раскрывать свои наработки оппоненту.


Да. Но если слова позиционирующего себя крутым специалистом, круче Беккера, лишены здравого смысла, спросить об этом мы можем?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:49

Бред, троллинг и фантазии Веснухина...с мышцами я не работаю. Более того, я сейчас скорее всего закрою сам семинар по МФР

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:58

Doktor писал(а):
Более того, я сейчас скорее всего закрою сам семинар по МФР

Да, ваш МФР не отвечает безопасности, ни пациента, ни курсантов. Но то, что вы будете давать как некое новейшее в истории остеопатии, думаю не будет отвечать требованиям безопасности. Вы таки остаетесь упорным в своем безрассудстве утверждения "не воздействую". От этого нет ответственного отношения к безопасности терапии.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:07

а не пошли ли бы вы ... спросить.. прежде чем п-ть...
достал уже своим троллингом...нормальные темы обсудить невозможно - сразу переход на личности..
это вы так считаете...мой мфр отрабатывался вместе с мфром Евгения литвиченко по мотивом моего семинар и моего текста (!) мы даже книгу написали вместе - он покрректировал слог, который вам непонятен, за что ему большое спасибо и сделал фотосессию. К сожалению, издательство посчитало книгу слишком сложной для массажистов - для таких тупиц, как вы. Хотя на семинарах все прекрасно все понимают

Я уже писал, что вы понятия не имеете, что я делаю.. обратитесь за разъяснениями по поводу МФР к Евгению - вы же писали, что он ваш кумир и авторитет. Это и его мфр тоже...

Последний раз редактировалось Doktor 02 окт 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:18

Я что-то не понял о какой нормальной теме, которую я мешаю вам обсудить, вы говорите? Ни в какую другую тему с обсуждениями кроме этой, которую я сам начал и веду, не лезу.

Книжку написали? Я знаю. И на что должно мне это указать? Вес вашим словам придать? Они крайне безрассудны и безответственны в принципиальном. Я не могу, зная про опасность такой безответственности, пройти просто мимо. Мой гражданский долг об этом говорить вслух и открыто.

Я знаю жизненную философию Евгения Литвиченко и вы свою хорошо продемонстрировали, и у меня есть возможность их сравнить. Эти сравнения не в вашу пользу, Doktor. Остеопатия это не столько технические приемы, а жизненная философия терапевта.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:25

вы знаете, а мы с евгением делаем..

вот поэтому мне пофигу ваши фантазии и оскорбления

По поводу философии к нему также... он знает, что я делаю, а вы нет - вы только фантазируете на тему плохого доктора.

по поводу книжки - к нему, я с вами не болтаю, они придают вес и его техникам также. Я е обязательно буду проталкивать и в соавторах обязательно напишу и его. Я уже достаточно крупный специалист, что бы нуждаться в пиаре. А вот вы постоянно пиарасите - какой я славный - все знаю - какие умные слова знаю -и на сайте ни одного вашего методического пособия - п-ж один.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:40

Doktor писал(а):
вот поэтому мне пофигу ваши фантазии и оскорбления


Вы уже много раз сказали пофигу, а все не можете от меня оторваться. Где же я вас оскорблял? Или вы считаете оскорблением мое настойчивое желание узнать про ваш ной-хау про "не воздействую"?

Doktor писал(а):
Я уже достаточно крупный специалист, что бы нуждаться в пиаре. А вот вы постоянно пиарасите - какой я славный - все знаю - какие умные слова знаю -и на сайте ни одного вашего методического пособия - п-ж один.


Если бы вы не сказали, что крупный специалист, то я бы не узнал. Теперь буду знать.
Вас очень, видимо, близко трогает тема пиара, постоянно видите в моей деятельности на форуме пиар.
Не вижу смысла во всех этих методичках, полное искажение действительности. Тем более для работы в присутствии. Когда есть присутствие, то уже не нужна никакая методичка. Для вас она нужна, это да. По другому, как только в присутствии, я не работаю. И этому учу других. У них есть методичка как формировать присутствие, как его удерживать и все с этим связано. А другого им не нужно. В состоянии присутствия все происходит естественно и не требует подпорок в виде методических указаний что делать и как. Но для вас что я написал опять будет мимо вашего понимания. Сенсорный статус разный у нас.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:43

Doktor писал(а):
По поводу философии к нему также... он знает, что я делаю, а вы нет


Похоже, что вы делаете в курсе только Евгений. Вы объяснить не можете, похоже сами не знаете, что делаете, я тем более не знаю, что вы делаете, что не воздействуя получаете какой-то результат.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:56

наверное.

Тогда почему вы тут распыляетесь в обвинении в моей некомпетентности? какое вы имеете право, если вы признаете, что вы не в курсе - это говорит о вам нехорошо не как о специалисте - я считаю вас после обучения у Евгения и чикурова специалистом хорошим, о чем также везде рассказываю, однако личностные ваши качества мне не нравятся и я старюсь отвечать только на ваши прямые оскорбления - оскорбляют только сявки. Моськи на крупных слонов всегда гавкают - это нормально. Заметьте, что по поводу ваших методик я сейчас не высказываюсь уже год (!) - ни разу после вашего бреда о гидродинамике. За то вы как крайне непорядочный, но хороший специалист - высказываетесь. Да выложите вы уже наконец методичку на форуме страниц хотя бы на 30 своего, а не заимствованного текста, что ы доказать, что вы специалист хороший, а не только п-те об этом. Или критики боитесь?

ваши оскорбления в моей компетентности по поводу мрф я переадресовываю Евгению с которым начинали вместе работать и разрабатывать техники на заре их развития. если вы уважаете его мнение, то пожалуйста оставьте свои фигли-мигли для него, а не для меня...

вместо обсуждения - оскробления... а потом - типа я ничего не говорил - это злой и нехороший доктор, который даже мфр не знает и портит своих курсартов. вы как честный человек пожалуйста выступите с толикой осуждения и в адрес других специалистов, практикующих этот метод.

еще раз - вы бесплодны - выродить не можете ничего...Евгений разработал свою методику непрямой и прямой массаж - великолепно - не устаю всем рассказывать - какая это классная вещь и это от души. У меня есть свой ортосоматический массаж, признаюсь было тяжело обойти наработки Евгения, но получилась тоже вещь хорошая. Надеюсь вы тоже будете слюной брызгать и рассказывать - как это классно...иначе это будет не критика методики, а критика личности, а это уже патология...

интересная цитата:
У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице - что свою деревню.
мне кажется это вам очень подойдет...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:31

Doktor, у меня к вам был всего один вопрос - как вы лечите не воздействуя? Ответа от вас до сих пор нет. Я, как здравомыслящий и имеющий кое-какие технические знания человек вижу в этом вопросе очень принципиальное, ответ на который даст подтверждения всего, о чем я говорил.
Вы утверждаете до сих пор, что вы не на что не воздействуете, бездействуете, но при этом имеете терапевтический результат. Я не беру под сомнение этот результат. Важно другое - как вы это делаете вопреки законам механики. Про третий закон Ньютона я говорил неоднократно - любое действие рождает другое, равное по природе и обратное по направлению. Вы же утверждаете, что не рождаете никакого действия, но при этом имеете результат.
Так как фундаментальные законы физики действуют в физическом мире во всех его проявлениях, но вы при этом их отметаете, то получается, что вы вводите общественность в заблуждение. Или же вы сам Бог. Или Дао.

Вам нужно или признавать эти фундаментальные законы физики или же признаться, что не понимаете сути своих действий как терапевта.

Если признавать законы механики, то придется признавать правоту моих идей и концепций. Но у вас уже "шлея под хвост зашла".


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:46

Кто пишет хорошо методички и имеет докторскую степень и даже имеет практику в больнице далеко не всегда является хорошим доктором. У одного такого доктора - хорошего человека (пишу без иронии) проходила бесполезное лечение в течение полугода. Стало понятно что копает не там и из за излишнего образования пытался лечить даже не по своей специальности.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли навредить пациенту выбранной тактикой лечения

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 06:20

Алтынбаев Зуфар
К вам такой вопрос.
Свое тонкое воздействие на пациента вы объясняете законами квантовой механики, когда даже наблюдатель может оказать влияние на результат физического процесса. Доктору постоянно предлагаете объяснять эффекты своего лечения только классическими законами механики, исходя из закона действия и противодействия. Известно, что классическая механика неспособна объяснить квантовые эффекты.
Получается, что вы применяете двойные стандарты к себе и к доктору?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему