Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:02

Андреев В.В. писал(а):
Я, уважаемый Кузьмич руководил группой, интересы которой затрагивали совсем другие проблемы, и я уже об этом неоднократно писал!

Совершенно не важно, какой проблемой занималась группа. Речь идет о подаче материала. Когда к руководителю приходил подчиненный и говорил: "Мне показалось", ответ был один: "Когда кажется креститься нужно". Грамотный руководитель отправлял подобные вещи на доработку, до получения конкретных результатов.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:05

Присоединяюсь к Вам дружище Любознательный
Всех со Старым Новым Годом! Ура! Ура! Ура! :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:07

Кузьмич
А, у Вас в Германии празднуют Старый Новый Год?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:14

Андреев В.В. писал(а):
А, у Вас в Германии празднуют Старый Новый Год?

С праздничком Вас! Приятных танцев. :beer: :beer: :beer:

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:59

И, Вам дорогой Кузьмич хорошего праздничного настроения! Значит Вы еще не забыли , что в Великой Стране СССР -праздновали и празднуют этот замечательный праздник! :beer:
А, в том, что она возродится как птица Феникс, я нисколько не сомневаюсь! Возвращайтесь на Родину Кузьмич!!! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:57

Коллени.
Уже насчитал 27 постов сплошного ШЛУДА.
Тема-то закончилась. Пора в утиль. Хозяин темы также языком мелет без всякого смысла.
Просьба к модераторам.
Если не хотите тему стирать, то переместитев кафе онлайн.
Пусть там треплются сколько угодно. А то ведь на форум ЛЮДИ скоро перестанут заходить


Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:59

Г-н Андреев и Любознательный, вы форумом не ошиблись с вашей политагитацией?
Г-н Андреев, опишите, сделайте одолжение парочку конкретных техник СПРУТ-а или элементов танца.
А Вы, малыш, задавайте свой третий вопрос, а то Вы что-то с коксартрозом облажались и затихли.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:21

Да нет, дражайший Кузьмич! 4-я степень сколиоза и 3-я коксартроза были поменяны местами намеренно, с целью посмотреть - заметят или нет? Заметили.. и меня это радует! Кузьмичу "5"! или что там в Германии ставят!
Теперь третий вопрос: что используют в "Центре подготовки и развития массажистов" в Германии при массаже пациента? Крем? Мазь? Масло? Что-то еще?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:14

Валерий Владимирович! А поздравления еще принимаются!? НУ, с Днем Варенья! :D :Yahoo!: :friends:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:26

Любознательный писал(а):
Теперь третий вопрос: что используют в "Центре подготовки и развития массажистов" в Германии при массаже пациента? Крем? Мазь? Масло? Что-то еще?

ЦПРМ в Германии (http://ctdm-massage.de/) это школа, а не клиника. Пациентов здесь нет, есть ученики. Их мы, для начала, учим работать без смазывающих веществ. Затем добавляем тальк, различные масла, кремы, мази.

Надеюсь, что полностью удовлетворил Ваше любопытство. К чему нужен был этот опрос?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин

Последний раз редактировалось Кузьмич 15 янв 2014, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:29

БлагоДарю, дружище Любознательный :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:12

Ну, а если серьезно, то данная тема, как и другие мои темы оказались просто искусственно "загажены"! Вот, к примеру в этой теме : "ИРТ или ТКМ"! Не, успели закрыть тему : "По следу танца Черной Рыси", как Кузьмичи и иже с ним тут же пербрались со своим "троллингом" сюда! Открыли тему : "Техника безопасности лекаря" и что??? А, все то же самое! Создается впечатление, что эти тему... просто кому то мешают, несмотря на то, что счетчик просмотра постоянно рос во всех темах! Вот , к примеру Марек? Наверное его рассуждения и по поводу "ЦИ" и точек -вполне были бы интересны спецам по "ТКМ", но для практических целей---это просто несерьезно! Сам Марек то, хоть сделал для своих пациентов, хотя бы одну программу расчета "хроноритмов"??? В свое время И.А.Леднев разработал простенький приборчик, который вернул здоровье тысячам людей, безо всяких иероглифов и мудрых рассуждений! В школе "Черной Рыси" была разработана такая же простейшая методика, которая подарила многим женщинам счастье материнства! Безо всяких идиотских статистик милых Кузьмичу и иже с ним в системе "СПРУТ" были разработаны простейшие методы защиты и прочее! Именно об этом и хотелось рассказывать, именно это и было интересно читателям, которым не нужны были все эти философствования Марека, Кузьмича и прочее! А, так конечно... темы просто потеряли актуальность!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:41

А, за форум Марек, Вы не переживайте! Пока в нем есть мои темы, то как заходили, так и будут заходить! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:55

Цитата:
А, так конечно... темы просто потеряли актуальность!


Андреев, это ваше признание того, что закончились ваши ЗНАНИЯ, далее, это бег по пятому кругу, все заново, опять писать под копирку. Арифметику вы рассказали и до вас наконец-то дошло, что есть еще и математика и высшая математика. А там надо учиться.

В части Кузьмича и компании согласен с вами, вашу тему они затроллили.
Обращаю внимания, взгляните на СТРУКТУРУ сообщений Кузьмича: ВСЕ они в теме Андоеева. Кузьмич не открыл ни одной темы, не принес ничего нового. Он классический *критик* в худшем варианте. Поясню.
Есть *писатели*, но со временем все когда-то заканчивается, и идеи тоже. И такой писатель становится *критиком* но этот критик знает, что пишет, у него богатый писательский опыт
А есть критики от рождения, или критиканы, которые цепляются к каким-то неудачным фразам и троллят до бесконечности этого *писателя*. Чувствует разницу.
Вот Кузьмич и проявил себя именно с этой стороны. Его зацепить практически нечем, он не *писатель*, а значит у него никакие идеи не озвучены и и отвечать ему не за что, он пустой, а пустоту не покритикуешь.
Как писатель писателю - примите мое сочувствие. Хотя мы оба тоже может потроллить без проблем, но мы из писательской братии троллим.
В данном случае : гусь свинье не товарищ, критиканов также не уважаю.

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:17

Ну, вот хоть здесь, мы с Вами Марек пришли к общему знаменателю, о котором мудро сказал когда то Яков! А, насчет арифметики и высшей математики, я с Вами не согласен! Попробую, это доказать в теме "Безопасность лекаря", а если тема : "По следу танца Черной Рыси"- будет открыта, то и в ней!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron