Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:42

Анютка писал(а):
Здравствуйте! У меня тоже попины уши, которые ужасно портят фигуру. Полжизни себя истязаю всякими диетами, упражнениями, методиками, процедурами и т.д. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Мне 27 лет. 173см, 62 кг, 85-65-105

Сейчас меня закидают тапками,но
Анютка писал(а):
Читала про методики МФР, Контур, Ю.В. Чикурова, Андрея Яковлева и т.д.

без
Kisselgoff писал(а):
"Силуэт-массаж"

и подобных техник(у каждого свои наработки) Вам не обойтись,так как кроме восстановления структуры и висцеры нужно еще и прямое воздействие именно массажем на ткани.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:49

DRAVES писал(а):
Сейчас меня закидают тапками,но

Алексей, не буду я на Вас тапки тратить. Но при коррекции фигуры остеопатическими техниками как раз и видно - сколько там этого "жира" остается... После того. как решена проблема с полной коррекцией фигуры, решены миофасциальные, висцеральные и лимфодренажные и сосудистые проблемы. И, смею заметить, реальных "попиных ушек", "галифе", "складок любви" :wink: на спине, "жирных коленок" и прочих прелестей, что так портят жизнь женщинам остается значительно меньше и работа по этим проблемным местам практически безболезненна, больше сил тратится на возвращение прежнего тонуса кожных покровов. И поверьте, это не пустые слова.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 03:07

royamn писал(а):
Анютка
А оно Вам надо? Вы десять лет разрушаете себе мозг несуществующей проблемой. Примите себя такой какая Вы есть.

Хотела поддержать пост целиком и полностью,но посмотрела на свою ж.... и поняла.что пора к Волынкину( но меня-то он точно не возьмёт) :mrgreen:
Пока ограничусь приседаниями со штангой.....начинаешь к определённому моменту понимать такие вот психологические заморочки......ничего не попишешь-слабый пол :cry: (сижу ночью, пью чай с шоколадными рулетиками и решаю остановиться мне на втором или ....хватит-хватит- и так ж..слипается).
В общем стала уважать сильные женские личности готовые на всё ради красоты ибо:"Красота -эта страшная сила". :Yahoo!:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 03:10

Vityaz писал(а):
Анютка писал(а):
Может вы мне посоветуете к кому можно обратиться с этим вопросом в Саратове ( или недалеко от него).

В школе адаптивного массажа Андрея Яковлева я преподаю эту методику, я и её автор. Вернее, я не знаю метод, который вы хотели на себе испытать, но результаты быстрые и безболезненные. Кто-то из учеников, или учениц, есть и с ваших краёв. Точно не скажу кто. Вы это можете узнать непосредственно у самого Андрея. или на сайте его школы адаптивного массажа. Она ВКОНТАКТЕ. Зайдите на его страницу, в обсуждениях найдите страницу мастеров, Иванова Александра. там есть и описания и видео. Очередное занятие по теме коррекции ног и таза буду проводить в ЦПРМ в это воскресенье. Узнаю, кто ближе всего к вам, потом сообщу. Или зайдите ВКОНТАКТ на мою страницу (sanse-iv), там я вас сведу с ближайшим к вам массажистом/кой.
Иванов Александр.

Вот куда мне надо!!!Начинается сезон целлюлитных поп и ляшек-надо повышать качество своих услуг! :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 06:09

Псковитянка писал(а):
Вот куда мне надо!!!Начинается сезон целлюлитных поп и ляшек

По моему этот сезон длится круглый год.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 06:50

DRAVES писал(а):
Псковитянка писал(а):
Вот куда мне надо!!!Начинается сезон целлюлитных поп и ляшек

По моему этот сезон длится круглый год.
    С Уважением.

Это там где лето круглый год)))) ,а там,где с нетерпением ждут солнышка на два месяца в году,только- только начинают подтягиваться в тренажёрные залы.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 20:02

Псковитянка писал(а):
Вот куда мне надо!!!Начинается сезон целлюлитных поп и ляшек-надо повышать качество своих услуг!

Приходите, все, кто опробовал на себе, или научился других править, остались довольны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:31

Kisselgoff
11см это КРУТО! Респект!
royamn
Может Вы не обратили внимание на мои параметры... Проблема существует, причем не только внешне, она в еще том, что я не могу подобрать костюмы, платья и т.д., потому что не бывает такого размера.
Алтынбаев Зуфар
Спасибо! А живет он в Дербенте? Как то в Дагестан ехать не хочется...
Vityaz
Буду очень признательна, если узнаете кто поближе к Саратову и напишете сдесь (нет регистрации вконтакте), но если не получится зарегистрируюсь и обращюсь!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:31

Студентов из Саратова на занятиях не оказалось. В Саратове есть Рябиков Олег. На форуме его НИК - Лекарь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:45

И слава богу что в Саратове - вам повезло - он крайне хорош и авторитетен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:58

Выложил в контактах "Александр Сыромятников" видео по коррекции попы - снял на видео, когда в этой теме мне заявили, что мои техники попу не подтягивают...Обратите внимание, что помимо попы происходит уменьшение расстояния крестцово-вертельного, т.е. реально уменьшается размер таза. Пациентка с острой секвестрированной большой грыжей, пятый сеанс последний, пришла с подругой. Специально делал методом ортосоматического массажа. К сожалению, снаружи не видна работа на среднем слое, отработка функциональных связей и МФРманипуляции. Пожалуйста - оставьте отзывы.. Сейчас конвертирую видео - попробую потом выложить на фейсбук
там кстати есть еще работа с семинара по ортосоматическому массажу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:22

Doktor
дайте пжста ссылочку

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:30

в этом и прикол - я ссылку дать не могу - не умею...В контактах курсант научил...Найдите мою страницу в контактах - Александр Сыромятников

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:42

ок. щас попробую сам найти

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:02

http://vk.com/id144988629?z=video144988 ... s144988629
Александр, еле нашел %)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему