Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:48

Pablitta писал(а):
Я теперь понимаю, почему меня наш остеопат иногда просит уйти из кабинета. Оказывается, есть методики.

Которые не для женщин?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:59

Да я сама, честно говоря, несколько в задумчивости. Я не расспрашивала пациенток, конечно. Но приятельница моя к нему ездила, потом как-то упомянула, что "доктор в трусы полез", ну я что-то краем уха слышала о работе с лобковой костью, как-то попыталась объяснить, на что она странно на меня посмотрела и заявила, что я "ничего не понимаю".
А я и не спорю - я ничего не понимаю в особенных методиках остеопатии, впрочем, я вообще не понимаю ничего в остеопатии, видимо, поэтому не могу за два года наблюдений никак оценить работу нашего остеопата.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:09

В любом случае выносить на обсуждение мерзость реальную или вымышленную может только человек с нездоровой психикой. Подвергнутые насилию проходят реабилитацию у психотерапевтов, а не ходят по форумам для здоровых людей, обсуждая пикантные подробности. И зря наши форумчане поддаются на провокации.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:32

Говорят, остеопатия бывает разная, но я не понимаю необходимости лезть в анус или в влагалище членом для получения какого-то терапевтического эффекта. Возможно я отстал от динамично развивающей остеопатии.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:35

Хотелось бы, чтобы практикующие остеопатию высказались.[/quote]

Это было бы не лишним.....


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:35

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Говорят, остеопатия бывает разная, но я не понимаю необходимости лезть в анус или в влагалище членом для получения какого-то терапевтического эффекта. Возможно я отстал от динамично развивающей остеопатии.

Пардон, а не пенисом?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:46

У меня еще вопрос: скажите, если у ребенка была родовая травма с последующей кривошеей, то зачем, чтобы вылечить кривошею у ребенка, нужно работать с половой сферой матери?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:48

Pablitta писал(а):
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Говорят, остеопатия бывает разная, но я не понимаю необходимости лезть в анус или в влагалище членом для получения какого-то терапевтического эффекта. Возможно я отстал от динамично развивающей остеопатии.

Пардон, а не пенисом?

Настаивая на том, что остеопат лез в влагалище пенисом, а не членом, как я выразился, вы настаиваете что член у остеопата был маленький?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:50

Pablitta писал(а):
У меня еще вопрос: скажите, если у ребенка была родовая травма с последующей кривошеей, то зачем, чтобы вылечить кривошею у ребенка, нужно работать с половой сферой матери?

Ну... не знаю... Могу предположить, что эта работа имеет некую общность с тем, почему плюют на то место, где подскользнулся и упал...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:51

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta писал(а):
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Говорят, остеопатия бывает разная, но я не понимаю необходимости лезть в анус или в влагалище членом для получения какого-то терапевтического эффекта. Возможно я отстал от динамично развивающей остеопатии.

Пардон, а не пенисом?

Настаивая на том, что остеопат лез в влагалище пенисом, а не членом, как я выразился, вы настаиваете что член у остеопата был маленький?

А я тут при чем? :eek: Ко мне остеопат лезет только чтоб приобнять коллегиально и заговорщецки (второй вариант это когда надо выпить))) :grin:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:52

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta писал(а):
У меня еще вопрос: скажите, если у ребенка была родовая травма с последующей кривошеей, то зачем, чтобы вылечить кривошею у ребенка, нужно работать с половой сферой матери?

Ну... не знаю... Могу предположить, что эта работа имеет некую общность с тем, почему плюют на то место, где подскользнулся и упал...

То есть у этого нет какой-то ужасно научной остеопатической подоплеки?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:13

Pablitta
эта тема весьма тонкая и уловить где начинается терапевтическая необходимость и начинается прихоть специалиста весьма сложно.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:30

Предлагаю создать отдельную тему "Похотливый тролль" и там вдоль и поперек обсуждать это мерзкое создание. А здесь все же высказываться на тему, а именно: как пациенту определить грань между методиками остеопатии и сексуальными домогательством. Хотя бы ради тех девушек, которые могут оказаться в такой ситуации, особенно юных пациенток, которым страшно и стыдно просить совета и помощи у родителей, друзей, и которые лазят по интернету в поисках хоть какой-то информации. И даже на интернет -просторах не задают вопросов, опасаясь все того же - осуждения, обвинений, прессинга. И ведь не зря опасаются, как выяснилось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:35

Хороший, жирный тролль-это не только ценный мех, но и 3-4килограмма лекгоусвояемого мяса! :idea:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:53

Alena писал(а):
В любом случае выносить на обсуждение мерзость реальную или вымышленную может только человек с нездоровой психикой. Подвергнутые насилию проходят реабилитацию у психотерапевтов, а не ходят по форумам для здоровых людей, обсуждая пикантные подробности. И зря наши форумчане поддаются на провокации.


Алена, считаю нужным Вам ответить. Я уже взрослый человек, почти переживший эту ситуацию, с помощью психотерапевта в том числе. Однако сотням других девочек, как же, как и моей еще маленькой дочери, предстоит общение с врачами. Поэтому проблема стоит того, чтобы о ней говорить. Относительно троллинга уже отписалась.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron