Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 00:19

Алтынбаев Зуфар писал(а):
пример с лесом очень кстати был приведен уважаемым Валерием Владимировичем

Уважаемый Зуфар,
пример с лесом очень хорош для философа, поэта, лесника, на худой конец. Но никак не для лекаря, да и физику подобный настрой не к лицу. Не думаю, что Г-н Андреев, в своей научной группе, занимался исключительно общим созерцанием явлений не стараясь прийти к конкретным результатам.
Алтынбаев Зуфар писал(а):
наш украинско-германский друг настойчив как вражеский шпион.

Уважаемый Зуфар,
я уважаю Вашу точку зрения, хотя во многих пунктах мы не сходимся. Но к чему эти босяцкие выходки?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 07:27

Уважаемый Кузьмич, если вы хотите что то познать, вам нужно быть соответственно мотивированным. Вы же, пока, не мотивированы для этого целенаправленного действа - познания. Вам хочется получить. Мне подобная тактика получалова знакома по временам моей молодости - это босяцкая натура в вас доминирует. Поэтому то в действиях других видите босяцкое. Как говорится - чем сердце полно... Исключите из своей риторики босяцкое "мне все должны" и начнете понимать о чем речь в темах Андреева.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 08:00

Уважаемый Зуфар,
мы не будем открывать спор на тему является-ли сравнение меня со шпионом босяцкой выходкой или нет. Обсуждать тему - согласен, обсуждать меня - нет.
Не желаете-ли вернуться к примеру с лесом?


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 08:17

Уважаемый Кузьмич, сравнение вас с шпионом - логический вывод вашего участия в темах уважаемого Андреева. Уверен, не только у меня это сравнение возникло. Рекомендация сменить риторику в темах Андреева - забота о здоровье самой темы. Есть другой выход из созданной вами ситуации - исключить свое участие в темах Андреева.
Легкий анализ вашего пребывания на этом ресурсе не выявило чего бы такого , которое позволяло бы вести вам так требовательно к уважаемому Андрееву. Сами вы не создали здесь ничего, кроме как создания нездоровой обстановки.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 08:59

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Уважаемый Кузьмич, сравнение вас с шпионом - логический вывод вашего участия в темах уважаемого Андреева.

Шпион бы скорее максимально подружился с В.В.. нахваливал бы его на все лады, защищал бы от всех нападок, напросился бы в гости, а потом выкрал бы чертежи чудо-прибора, сам прибор и господина Андреева в придачу. Пусть В.В. сам кумекает кого ему опасаться.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 09:14

Когда то в молодости мне пришлось работать несколько лет на руководящей должности в службе безопасности одного предприятия, связанного с хранением и переработкой нефтепродуктов. Использовались, так сказать, мои способности в перцепции. Уверяю вас, есть приемы очень схожие с поведением Кузьмича - создать оппонента и вызвать его на слабо. При успехе операции оппонент - я не знаю!? начинал рвать на себе рубаху и доказывать что он вполне знающий. Шпиону оставалось только запоминать.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 11:26

Извините за анекдот..
Одесса. Приезжий спрашивает одессита:
-Вы не знаете как пройти на Дерибасовскую?
Одессит:
-Это я то, не знаю?


Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 16:43

Здравия, всем! Ну, что господин Кузьмич, как верно уважаемый Зуфар охарактеризовал Вас! Чётко и по существу! Что Вам остаётся делать? Только поднять руки вверх и преклонить колени перед МУДРОСТЬЮ уважаемого Зуфара! Что , я полагаю Вы и сделаете!!! :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 17:25

Когда, мы приступили к изучению «Тетта2М», то были озадачены одним качеством этой помехи, а именно - имея многоуровневую структуру, она могла практически без «ослабления» встраиваться по цепочке в следующие «Контуры»!!! Встал вопрос? Как это могло происходить… «адресно»! Ведь не просто же так создатели или разработчики включили в неё многоходовую схему алгоритм встройки , чтобы она … от «фонаря» встраивалась , как говорится во «всё, что только шевелится»!!! Но, чтобы разобраться с этой «БРП» (да, и не только в ней)- надо было иметь под рукой вполне работоспособный инструмент! Иначе, вся работа была бы просто безсмысленной! Как, я уже говорил раньше, мы в своё время сумели полностью снять характеристики с одной из самых «грязных» помех! Именно она тогда и носила название : «Корунд»! Естественно, что в классификаторе , она именовалась по другому, но это не суть важно! В процессе работы с ней, она была хорошо «почищена» и стала вполне безопасной учебной помехой, на которой тренировались по её внедрению на собственный «Контур»! В дальнейшем, когда я смог ввести некоторые дополнительные данные в этот учебный «Корунд», то на его основе была и создана первая «противопомеха», которая также получила название «Корунд –Н», с небольшой приставкой «Н»-нейтрализатор! Но, была одна особенность: чтобы надёжно защитить «Контур» от непрошенных «гостей» желательно было встраивать «Корунд-Н», на относительно «чистый» Контур, и тогда в течение 3-4 месяцев «Корунд-Н» - надёжно его защищал, не пропуская на сам «Контур» даже такие помехи, как «Заря», «Дина» и прочии! Если на «Контуре» - была просто «контурная» грязь (которая изобилует сплошь и рядом), то «Корунд» мог спокойно её почистить или нейтрализовать! Но, вот если уже сидела «БРП» (даже и не слишком мощная), то тут… «Корунд» был практически – бессилен! Поэтому то, мы и обратились к «Агату» или к помехи класса: «Т»- транспортная! Я попытался состыковать эти две разноплановые «БРП» в одну структуру! Конечно, я понимал, что… «Корунд» сам по себе не позволит ввести на Контур «АГАТ», а сам «АГАТ»- будучи на Контуре сразу же … сметёт «Корунд»!! Т.е. получался замкнутый круг! Прям… неопределённость Гейзенберга, согласно которому невозможно одновременно определить… положение частицы и её скорость (или импульс)! По одиночке…пожалуйста, а совместно- никак! И, всё таки выход был найден! Так как сам «Корунд» (учебный и нейтрализатор), мы уже научились моделировать с применением «точек» (биологически активных), то и предприняли попытку тот же «АГАТ» смоделировать путём использования тех же «точек»! Вся работа заняла у меня порядка двух месяцев! Как только математически было всё просчитано (а, куда же без математики, я же не спец. по ТКМ), я приступил к самому «точечному» моделированию «Агата»! НО!!! Конечно в первое время, была опасность, что встроенный «точечный» Агат, может повести себя непредсказуемо на самом «Контуре», и поэтому для подстраховки… перед «Агатом» встраивали на «Контур»… Корунд! Самое интересное, что «точечный» Корунд не … сопротивлялся внедрению на Контур… «точечного» АГАТА и не воспринимал его, как угрозу! НО!!! И, сам «Агат»--- никак не хотел выводить с Контура… «Корунд»! Они словно…находили между собой общий язык! Но, в таком случае, мы ничего для анализа более существенного – не получали! И, тогда я не мудрствуя лукаво… просто «слил» (жаргонное выражение спецов по БРТ)- характеристики «Корунда-Н» и «Агата» в единую структуру! Эта несложная с точки зрения «анализа» работа заняла порядка двух недель! Я получил абсолютно новую «БРП», которая не являлась - нейтрализатором, но уже не была и транспортной! Данная помеха легко встраивалась в «Контур» и также легко выводилась, но что было самым ценным…. «оставляла» на Контуре характерную «МЕТКУ»!!! Это было то, что нам и требовалось!
Это по существу была : адресная МЕТКА, а раз так, то по ней можно было проследить… ПУТЬ по которому встраивались действительно мощные и непредсказуемые помехи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 18:14

Как только была смоделирована эта интегральная структура объединяющая в себе две разноплановые «БРП»--- «Корунд и Агат», я назвал её просто… «Корат»! Могли же физики Гелл-Манн и Цвейг ввести в обиход «ароматы» кварков с причудливыми названиями , да ещё и разукрасить их в разные цвета , а точнее в три цвета (красный, зелёный и синий), иначе для описания более сложного ( в отличие от электромагнитного)--- глюонного поля ничего бы не получилось! Вот так и я!!! Как в фильме: «Операция Ы»!!! А, почему «Ы»! А, вот так мне захотелось! Итак, БРП (а, это именно была БРП) «Корат» делала самое ценное --- с её помощью можно было получить, так это – «адресную метку»! Как только в наших руках появился , пусть ещё и не совершенный индикатор, мы сразу же смогли разобраться в одной хитрой структуре, которую некие спецы из группы «Л-Лотос», не считали за БРП, а так… за «контурную» грязь! Но, наши коллеги по соц. соревнованию – ошибались, это была именно «БРП», и довольно таки неприятная, а самое главное, что многие неприятности, которые возникали на её почве… вообще, до поры , до времени ни с чем не увязывались! В дальнейшем она получила свой индекс и название: «Калейдоскоп»!!! Знаете, каким образом она формировалась чаще всего? Прокалыванием ушей для серёжек, а также при прохождения сеансов аурикулярной терапии! Сережки (особенно золотые) ни в коем случае нельзя было колоть в точки (7; 8) (ушной раковины)! При таком раскладе БРП (К-калейдоскоп) могла сформироваться на «Контуре» в течение месяца-двух! Особенно, это недопустимо было для детей (девочек)! В этом случае… «Контур» буквально обрушивал свои собственные «РВХ»!!! При прохождении сеансов аурикулярной терапии помеха «К» часто формировалась при оставлении микроигл на точках : (73, 74, 75), а также : (44 и 45)!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:30

Итак, мы вели речь о самом понятии «информация»! По существу зная, что это такое, мы не знаем, что является носителем этой самой информации! Что формирует её положительный или отрицательный фон? Как эта самая информация может отработать в самый неподходящий момент? Я пишу об этом совсем не случайно, так как помеха «Тетта2М» по своей классификации относится к «информационным» помехам, но от того, что её отнесли к этому классу «БРП»- легче от этого не стало! Как сказал мне совсем недавно, один из спецов в области остеопатии, что на первое место при формировании межпозвонковых грыж, в настоящее время выходят не травмы, или перегрузки физического плана, а … «пост. стрессовые» состояния! Ещё раз уточним: не сам по себе стресс (который наоборот может стимулировать систему), а именно… пост. стресс! В животном мире такого не случается, там всё решается просто: убежал---напал! Или тебя сожрали, или ты сожрал! Стресс не успевает совершить свои губительные действия! У человека, порой всё по другому! И, стресса больше нет, и опасность вроде бы миновала, но как сказали бы наши друзья евреи… осадок то остался! Вот этот самый оставшийся «осадок».. и начинает своё губительное действие, вплоть до формирования самых серьёзных «БРП», включая и «Тетта2М»!!!
В процессе изучения этой помехи, включая и её «передаточные» звенья, было выяснено, что она может развиваться , как минимум в двух направлениях, а именно: биомеханика и как чисто информационная помеха! Всё зависит от самой структуры этой «БРП» и кода её активации! Нас в данном случае будет интересовать второй её уровень или вариант, а именно: информационный! Почему именно этот уровень ? Потому, что именно в этой области помеха «Тетта2М» выдаёт на «гору» самые непредсказуемые перлы, и главный среди них: это «неожиданное и немотивированное» поведение индивидуума в определённых условиях, а по существу то, что потом по результатам всевозможных проверок назовут: ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ФАКТОРОМ!!! В этой области БРП «Тетта2М» на сегодняшний день … по видимому нет равных! Вот, только недавно, когда я сел за компьютер жена мне сказала, что по телевизору выступал один профессор из института Сербского! Речь шла о малазийском лайнере, который до сих пор не могут найти! Так, вот он сказал, что это к сожалению не единичный случай загадочной катастрофы, и они собираются даже в психиатрию ввести такой термин, как : «авиационный суицид»! Его, смысл, как объяснил уважаемый профессор состоит в том, что если человек решил расстаться с жизнью (по каким либо причинам, включая и ссору со своей любимой женой), то он не просто совершает это над собой, а предпринимает попытки, увести в «никуда», как можно больше людей! И, это действительно страшно!!! Естественно, что потом всё это назовут: человеческий фактор! НО!!! Что же на самом деле запустило в ход---этот самый фактор? Как правило, ничего конкретного по этому поводу – не скажут, разве, что (был утомлён, расстроен, неадекватен и прочее)! Тогда спрашивается, а как же его допустили к полёту? А, причём тут это ? Скажут медики! Давление было в норме, ЭКГ- тоже, а голова (как в фильме Формула любви) –вещь тёмная и исследованию не подлежит! Насчёт головы… не знаю? А, вот насчёт «контурных» помех – можно и нужно знать! Определённые исследования показывают, что при наличие той или иной «БРП» на Контуре, некоторые из его точек, ответственных за «ЭИО- энерго-информационный обмен»---ведут себя более, чем странно!!! Такое может происходить, если «БРП» блокирует не единичные структуры (точки, зоны), а их комбинированный узел! Мы об этом немного говорили! С точки зрения работы «нелинейных» сетей…сама «сеть» получив данное раздражение пытается найти выход, включая все свои резервы, но есть одно существенное «НО»!!! Дело в том, что для «нелинейных» сетей---не существует «вражеских» агентов! Всё, что попадает в её сети, она первым делом пытается использовать с пользой для себя! Это, как если сравнить вражеский агент попадая в руки разведки может быть просто уничтожен , что мало эффективно, или его надо перевербовать и заставить играть по своим правилам! Тогда, он не только сможет раскрыть многое из того, что знает, но и сдать всю агентуру, которую полностью или частично можно заставить играть в свои же ворота! Вот так ведёт себя и «нелинейная» сеть!!! Но, иногда происходит сбой!!! Когда на Контуре появляется «БРП» (да ещё и чисто информационной направленности), то тогда не она играет по правилам сети «Контура», а Контур… начинает выстраивать свою работу по правилам навязанным ему … этой самой «БРП»!!! Помните, мы говорили про аттракцию, которую начинает формировать всего одна единственная точка, которая плавно переводит все характеристики «фазового» пространства под свою….собственную!!! А, если по простому, то…под «человеческий фактор»!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:57

Alena писал(а):
Пусть В.В. сам кумекает кого ему опасаться.

Ну, уж точно не меня, дорогая Аленушка!!! :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:16

Дружище, Любознательный
Не бери фантазии Алёны на свой счёт! Женщины любят фантазировать, но мы то с тобой всё прекрасно понимаем правильно! И, у нас с тобой другие цели и задачи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:23

Андреев В.В. писал(а):
у нас с тобой другие цели и задачи!

ИСТИННО ТАК!!! :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:20

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Уверяю вас, есть приемы очень схожие с поведением Кузьмича - создать оппонента и вызвать его на слабо.

Уважаемый Зуфар,
многим я в своей жизни занимался, но не вот такими вот штучками. От Г-на Андреева я пытался добиться проверяемой информации по его опытам, но ничего, кроме "вся документация у меня и вам я ее не дам", не добился. Он ссылается на работу в группах, о которых никто ничего не слышал, на документы, которых никто не видел и на свое: "я видел, я делал". Если Вы считаете возможным верить Андрееву на слово - верьте, это Ваше неоспоримое право, так же, как и мои сомнения - мое неоспоромое право.
Андреев В.В. писал(а):
А, вот насчёт «контурных» помех – можно и нужно знать! Определённые исследования показывают, что при наличие той или иной «БРП» на Контуре, некоторые из его точек, ответственных за «ЭИО- энерго-информационный обмен»---ведут себя более, чем странно!!!

1. Какие исследования?
2. Какой именно БРП?
3. Какие именно точки?
4. В чем именно выражается "странность" их поведения?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему