Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:42

Ну, подождите же немного уважаемый Кузьмич
не могу же я сразу всё выложить? :idea: Вот Вы какой нетерпеливый, и так во всём! :unknown:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 08:44

Уважаемый Валерий Владимирович, вы этого можете не делать. В какой форме вы пожелали излагать материал темы - это исключительно ваша воля. Никто не в праве требовать от вас излагать материал по каким то правилам, удобным и привычным для него. Главное правило здесь - не нарушать Правил Форума.
Есть правила, которые обязательны для научного сообщества и их нужно придерживаться, чтобы быть "как все". Но ваши темы в разделе Народная медицина. Кто не знает какие критерии в народной медицине действуют - гугль вам в помощь.

Для Кузьмича. Тон ваших сообщений демонстрирует не желание разобраться и понять, а уличить в некомпетентности В.В. И сделать это хототите опираясь на правила, принятые в научном сообществе. Вы вправе попытаться это сделать, но не требовать от В.В. принять в этом участие. Изложите свои представления по теме, если таковые есть.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 10:26

Алтынбаев Зуфар писал(а):
наш украинско-германский друг настойчив как вражеский шпион.

Уважаемый Зуфар, позвольте не согласиться! Кузьмича очень хорошо охарактеризовал в свое время Владимир Семенович: "Наш Кузьмич был парень жадный, хитрый, умный, плотоядный!" Фишку Кузьмича по отношению к Валерию Владимировичу я просек. А для Алены, я на соседнем форуме, на стр 108 ( число то какое символическое!!) я продолжил о китайской медицине! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:07

По моему все споры возникли из за претензии В.В. на научность. Зуфар описывает свой опыт, который читается с большим интересом и понимает что до научного обоснования и подтверждения еще очень далеко. И то получал критику от человека, занимающегося научным обоснованием.
Если бы В.В. не претендовал на научность, а просто описывал свои изыскания как некий необычный мистический опыт никто бы не придирался к нему. Человек объявляет себя кандидатом военных наук, не зная сокращения своей ученой степени, публикации в научных журналах отсутствуют, документация к его прибору отсутствует, даже техническое описание о возможностях прибора отсутствует, что нереально для военного специалиста, поскольку получается полный хурлык, за которым и следует полный кирдык В.В. как ученого.
В.В. в первую очередь сам и спровоцировал в свой адрес обоснованную критику.
Представьте, некто стал бы описывать мистические озарения в духе Нострадамуса. Все бы читали с большим интересом. Смеха бы тоже было много как и приверженцев.
Зуфар защищает право В.В. излагать свой опыт, но никто никакого запрета на такое изложение и не накладывал.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:51

Алена, спора как такового нет. У Кузьмича есть некие требования к Валерию Владимировичу научно обосновать всё им сказанное. И всё! Если бы был спор, то тогда бы эти требования выглядели весьма обоснованными. И даже в том виде, какие Кузьмич выдвигает в теме подфорума "Смежные техники. Народная медицина".

В ситуации, когда нет спора, но есть требования доказать каждое слово, эти требования выглядят очень некрасиво, если исключить определение "подозрительно". Граждане Евросоюза весьма толерантны к педерастам, а тут Кузьмич проявляет нетерпимость к нормальному мужику. Вот это уже подозрительно. =))))


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:48

Здравствуйте, УВАЖАЕМАЯ Алёна! Оцените моё обращение!!! :!: Во первых строках моего послания, я искренне хочу поблагодарить Вас, за то, что Вы есть на этом уважаемом форуме! Честное.. благородное, без Вас форум выглядел бы очень даже бледно! Но, Вы как истинная матрона и борец за чистоту - вносите свежий колорит, я бы даже сказал "коло ритм" (коло-круг) в каждую из тем этого форума! Конечно это требует от Вас не дюжинных сил и старания! Единственное, что Вам необходимо, так просто умерить свои фантазии! Ну, где это я говорил, что я кандидат военных наук? Я привёл абревиатуру "КВН", как клуб весёлых и находчивых!!! Вы, же решили, что я скорее всего... кандидат ветеринарных наук! Это наверное, потому что я приверженец школы "Чёрной рыси"??? Ну, разве так можно далеко заходить с своих необузданных фантазиях? Я Вам Алёна искренне хочу сказать, что Вы с Кузьмичом можете стать примером для нашей молодёжи! Свободная линия плеча... Ваших двубортных костюмов просто поражает воображения! Вы, как "ЯН" и "ИНЬ"--- должны, нет... Вы просто обязаны слиться в "Монаду"!!! Искренне Ваш! В.В.А.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:52

И, читайте Алёна... читайте, что Вам пишет мой дружище Любознательный в соседней теме! Но, только...чур,- не фантазируйте по поводу написанного! :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:21

Андреев В.В.
когда не можете нормально ответить, как обычно, начинаете крутить кормой, ерничать и ссорить форумчан.
Клуб веселых и находчивых это моя безобидная шутка в отношении вас, но, к сожалению, вы более вредный и на справедливые замечания и сомнения Кузьмича относительно ваших построений отвечаете некрасивыми постами.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:30

Нет, уважаемая Алёна, Вы всё таки не справедливы ко мне! Когда же это... я кого то ссорил на форуме? Да, я вообще за МИР во всём этом неспокойном МИРЕ!!! :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:59

Андреев В.В. писал(а):
Да, я вообще за МИР во всём

Это уж точно утопическая идея. Может Вы все-таки за баланс в мире, т.е. за реальный отпор противодействующей стороне? :D

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:03

Может, уважаемая Лилия и так! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:50

Андреев В.В. писал(а):
Я Вам Алёна искренне хочу сказать, что Вы с Кузьмичом можете стать примером для нашей молодёжи! Свободная линия плеча... Ваших двубортных костюмов просто поражает воображения! Вы, как "ЯН" и "ИНЬ"--- должны, нет... Вы просто обязаны слиться в "Монаду"!!!

Поддерживаю предложение Валерия Владимировича! 150 лет назад Л. Фейербах писал: «Только муж и жена вместе образуют действительного человека; муж и жена вместе есть бытие рода, ибо их союз есть источник множества, источник других людей. Потому человек, сознающий свою мужественность, чувствующий себя мужчиной и считающий это чувство естественным и закономерным, сознает и чувствует себя существом частичным, которое нуждается в другом частичном существе для создания целого, истинного человечества». Даешь союз меча и орала, то бишь Алены с Кузьмичом!!! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:55

Любознательный и Андреев В.В. составят брак двух геев :grin:


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:16

Вы, Аленушка, прямо поэтесса... Позвольте и мне тоже... :D
Хочу увидеть я тебя.
Ту самую, о ком мечтаю,
Ведь для меня лишь ты одна!
И больше не кого не надо.
Хочу я быть только с тобой,
Хочу любить и быть любимым!
Я знаю, что я только твой,
Самый красивый, сердцу милый.
И ты поверь, что ты одна,
Мне больше не кого не надо…
Ведь я люблю тебя Ален,
Мне больше нечего не надо… :cry:

Ты знаешь, я тебя люблю!
Когда ты рядом – я горю!
Когда уходишь – я сгораю.
Когда мы вместе – я летаю!
Жизнь до тебя была тоскливой,
ну а с тобой я стал счастливый!!!
Твоя любовь мне греет душу
И для меня лишь ты одна!
Хотел сказать четыре слова:
"Алена я люблю тебя!!!" :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 22:40

Ну, вот видите Алёна, какая несправедливость во всём!!! :cry: Дружище Любознательный любит Вас, Вы любите Кузьмича! :eek: А, мне тогда , что остаётся делать??? :?: Только разработать новую страшенную БРП!!! :help:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron