Текущее время: 29 мар 2024, 16:25

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:07

псковитянка писал(а):
по продаже и монтировке вентиляционного оборудования.

ну, Псковитянка :( :( :( :( :(
когда пишут раздельно "по этому", "ни чего" и тому подобное, я еще могу стерпеть, поскрипывая зубами и матерясь в нёбо, но обозвать монтаж монтировкой!.... я рыдаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:56

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
по продаже и монтировке вентиляционного оборудования.

ну, Псковитянка :( :( :( :( :(
когда пишут раздельно "по этому", "ни чего" и тому подобное, я еще могу стерпеть, поскрипывая зубами и матерясь в нёбо, но обозвать монтаж монтировкой!.... я рыдаю.

Какая хрен разница- всё равно они в старых домах вентиляцию не устанавливают,не хотят возиться с прочисткой вентиляционных шахт.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:02

" Ирина Радуга-Миров (Лиит)
Богиня. Волшебница. Мастер Энергетических систем. Таролог. Психолог.Терапевт по методу RPT. Хозяйка радужного портала.
С 15 июля по 30 июля будет снижена стоимость получения вот таких настроек:

Курс «Вознесенные Учителя»

Ключи Архангелов......."

Тарологи вообще-то хорошо получают... :?:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 04:05

"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 09:59

GDem писал(а):
"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

вот совсем не так. вы либо хорошо работаете, либо зарабатываете деньги. эти вещи - антагонисты. к сожалению. хотя... смотря что вы называете деньгами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:01

royamn писал(а):
GDem писал(а):
"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

вот совсем не так. вы либо хорошо работаете, либо зарабатываете деньги. эти вещи - антагонисты. к сожалению. хотя... смотря что вы называете деньгами.

ЗАРАБАТЫВАЮТ зарплату. ДЕНЬГИ делают. и это нудная, неинтересная, грязная и неблагодарная деятельность.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:30

royamn писал(а):
.....ДЕНЬГИ делают. и это нудная, неинтересная, грязная и неблагодарная деятельность.

А есть феи,которые своими предсказаниями и настройками скрашивают это нудное,грязное и неблагодарное занятие :mrgreen: Погадала по картам таро - ей бизнесмен перевёл на карточку 30 тыс.
Найдите на этом фото фею
Image

Обратите внимание на номер этого сообщения Image

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:07

Всё по свойствам. Кто-то даже при низких доходах всегда при деньгах, а кто-то имея крупные доходы, всегда с пустыми карманами. на самом деле денег очень много , они по земле просто разбросаны и тут и там. Это можно сравнить с собиранием грибов в лесу - если идти спокойно, проверять густую траву, приподымать низкорастущие ветки, заглядывать за пеньки, ворошить прошлогоднюю траву, то можно набрать много, особенно если они в этом лесу растут и время пришло им расти. Но если бежать вперёд "сломя голову" и мечтать при этом о будущем собранном урожае, то вряд ли что-то получится.
Псковитянка, в Вас слишком много ветра. Остановитесь, успокойтесь, примите и полюбите то что есть и будет вам счастье. Там в небе, где вы летаете денег нет, они тяжёлые, они на земле лежат, под ногами. Да кстати, на самом деле вокруг нас темно ( всё что мы видим - иллюзия, плод воспалённого мозга), а деньги - блестят, чтобы увидеть их в темноте, надо фонариком посветить, или чтоб от вас свет исходил, освещая всё вокруг, правда в этом случае вокруг Вас быстренько соберутся любители лёгкой поживы и Вы за ними можете не успеть.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:13

Андрей Будин писал(а):
.... на самом деле денег очень много , они по земле просто разбросаны и тут и там. Это можно сравнить с собиранием грибов в лесу - если идти спокойно, проверять густую траву, приподымать низкорастущие ветки, заглядывать за пеньки, ворошить прошлогоднюю траву, то можно набрать много, особенно если они в этом лесу растут и время пришло им расти......

Вот я чувствую запах, но кругом именно,что темнота. %)
И сомнения в том ли я лесу.... :?:
А на счёт времени......у меня кризис среднего возраста :idea: А вдруг никогда уже и не случится. :cry:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:23

Точно лес не тот! То что грибы собираю-правильно, а вот лес надо менять , и в связи с сезонностью занятия начать побыстрее заготавливать веники.
И как деньги появятся ,не буду их тратить-буду копить. :|


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:38

Псковитянка- вам однозначно нужно в крупный город. Не хотите -сманить место жительства. Была у меня одна знакомая. сейчас в Москве живет. Рванула с 2-мя детьми без мужа, мы все у виска крутили (ну она и д....). А, вот прошло 3-года, теперь она москвичка , квартирку прикупила, работа конечно не айс(на мой взгляд) начальник отдела кадров. Тоже ей Владимир был как то не айс(и денег мало в нем ,и работы нет достойной, детям здесь нечего делать.........).Теперь ржет над нами ,подкалывает "....может к нам.....в Москву".........

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:04

тати12 писал(а):
Была у меня одна знакомая. сейчас в Москве живет.

Я об этом подумала ровно 15 мин. назад, в принципе и родственники с жильём есть.
Но "Лучше быть первым в римской деревне,чем последним в Риме". И для Москвы, я слишком люблю по-спать. :mrgreen: И опять же с идеологической точки зрения- я за развитие малых городов.....
Вот, если ездить вахтовым методом.... :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:35

псковитянка писал(а):
Точно лес не тот! То что грибы собираю-правильно, а вот лес надо менять :|

На самом деле парадокс - вокруг пустота, но куда ни ткнись всё уже занято, свободных мест нет. Чтобы куда-то встать, занять место, нужно ждать чтобы оно освободилось или убрать нынешнего хозяина этого места. Но тут опять проблема, место одно, а желающих очень много, Вы их просто не видите. Теория относительности Энштейна НЕ рулит.
Но бывает и другая ситуация - место освободилось, но все думают что оно уже занято, просто никого не видно.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:36

Андрей Будин писал(а):
На самом деле парадокс - вокруг пустота, но куда ни ткнись всё уже занято, свободных мест нет. НЕ рулит.
Но бывает и другая ситуация - место освободилось, но все думают что оно уже занято, просто никого не видно.

Своё место я сама себе придумала-никаких претендентов на него в ближайшее время не ожидается,если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе. А даже .если и появится парочка-вместе даже интереснее работать.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:01

псковитянка писал(а):
если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе.

в этом то и проблема. кто же к вам придет, если никто не знает что это такое? Вы бы сами пошли?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему