Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 16:17

[quote="OliOlya"]А вот можно поинтересоваться, кто в России работает на выезде, на чем Вы делаете массаж и где?
Например, большинство моих русских знакомых живет в таких квартирах, что там массажный стол если и найдешь, куда поставить, то для себя с правильной постановкой уже места нет, если только впритык к столу стоять и делать согнувшись в погибели. Если только посередине гостиной ставить, а куда членов семьи:)

А как Вы столы носите, неужели вот так вот на пятый этаж хрущевки со столом пешком взбираетесь?
Очень интересна техническая сторона данного вопроса.
Или вы исключительно на тех, кто в особняках живет работаете?[/quote]
на полу, на кровати, сидя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:08

в чем проблема занести стол, весом 8 кг?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:28

[quote="Sparelax"][quote="OliOlya"]А вот можно поинтересоваться, кто в России работает на выезде, на чем Вы делаете массаж и где?
Например, большинство моих русских знакомых живет в таких квартирах, что там массажный стол если и найдешь, куда поставить, то для себя с правильной постановкой уже места нет, если только впритык к столу стоять и делать согнувшись в погибели. Если только посередине гостиной ставить, а куда членов семьи:)

А как Вы столы носите, неужели вот так вот на пятый этаж хрущевки со столом пешком взбираетесь?
Очень интересна техническая сторона данного вопроса.
Или вы исключительно на тех, кто в особняках живет работаете?[/quote]
на полу, на кровати, сидя.[/quote]


Я например,ношу. А раньше еще приходилось тащить его к себе домой на пятый этаж.Мужу делать массаж. Но приобрела второй стол(дома стоит) и рабочий всегда теперь в машине. Правда зимой он вечно холодный.
А к пациентам,которые живут в особняках ,носить стол не приходится.У моих всех есть свои массажные столы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:50

[quote="Волна"]Кстати,коллеги,поделитесь,а как у вас посещаемость на массаж? В нашем городе "индустрия красоты" как то,затихла...народ ,видимо без денег.А скоро новый год.
Это касается не только массажа, но и косметологии и прочего..В центре,где я работаю,девочки с ресепшн сидят весь день в тоске,иногда ожидая только моих двух,трех пациентов на массаж..[/quote]
В своем выступлении 16 ноября 2014 г. Владимир Владимирович Путин сказал:
«На бюджет России, хочу подчеркнуть еще раз, снижение цен на нефть не влияет, имея в виду решение Центробанка о переходе к плавающему курсу», - заявил он. Однако Владимир Путин отметил, что если цены на нефть будут в дальнейшем оставаться на низком уровне, госрасходы в следующем году придется корректировать.
Какая красота, если гречка дорожает????
За перерыв постоянные клиенты соскучились,новых на месяц на агитировала, но много желающих,которые реально хотят,но откладывают деньги на НГ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 18:12

[quote="псковитянка"]
За перерыв постоянные клиенты соскучились,новых на месяц на агитировала, но много желающих,которые реально хотят,но откладывают деньги на НГ.[/quote]
Аналогично

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:44

Друзья, приветствую всех!
Немного отступлю от темы.
Я тут новичок, и в профессии новичок - работаю с весны 2014 г. До августа 2014 г. работал в санатории "Красноярское Загорье". Хорошее место для "набивания" руки. Но палка о двух концах: руку "набиваешь" и не беспокоишься о наличии клиентов (да и контингент - от маленьких детей до людей пожилого возраста), а с другой стороны по 15-20 человек в день, 5-дневка... Иногда и руки отваливались под конец дня. И плата за это не более 18 тыс, хотя, я лично максимум 15 тыс. получал (+бесплатная кормежка). Причем, получал столько же, сколько другие массажисты с 20-30-летним стажем...

Теперь по теме:
Уволился из санатория, начал снимать в городе кабинет в салоне красоты. Сам салон про рекламу себя любимого и не думал. Я сделал группу в ВК, продвигал за деньги, еще на 24au.ru рекламу давал, мои страницы просматривали, добавляли в избранное, но эффекта не было. Давал рекламу на листовках в доме, где салон красоты, мол "жителям дома скидки". За месяц 3 человека у меня побывало на массаже.
Перешел в другой "элитный" салон красоты. Салон действительно элитный, с именем, в основном, на косметологию ориентирован. Работа за процент, клиентская база есть. По их словам, у них 2 месяца не было массажиста, причину не называли. К тому моменту во всю раздавал визитки. Сказали мне в салоне: "Начнем к вам записывать людей, вас наберем." Неделю не звонили, я перезвонил, а они мне: "Говорим клиенткам про массаж, как узнают, что массажист муж. пола, сразу отказываются."...

Вот читаю форум, может, выясню как эффективно разрекламировать себя. Не легко молодому специалисту:)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 15:15

Знакомая ситуация. Бывали и у меня клиенты, которые узнав, что "массажист - мужчина" от массажа отказывались.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:23

-Скажите пож.,какой минус!Массажист-мужчина!.Зубной врач-подходит.Гинеколог-подходит.А здесь?Предрассудки простого человека.Думаю,что в этой процедуре(МАССАЖ!),главных-2(два)человека.Массируемый и массажист.Если вдруг становиться у кого то,главный массируемый.Пожалуйста,этот человек лишает себя права выбора(1),и помощи(2).Что ж,каждому свое.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:26

Всех ведь нельзя при ровнять.Есть и неосведомленные потенциальные клиенты.(-ой,а вы меня руками будете массировать?,и уходит)Значит человек вообще НЕ готов к получению массажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:46

[quote="Слава Р."]
Вот читаю форум, может, выясню как эффективно разрекламировать себя. [/quote]
А что в санатории не остались, раз там были люди и еда?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 17:01

[quote="Sparelax"][quote="Слава Р."]
Вот читаю форум, может, выясню как эффективно разрекламировать себя. [/quote]
А что в санатории не остались, раз там были люди и еда?[/quote]

За 15 тыс? Плюс там, за 200 км от города, надо находится безвыездно по 3 недели (заездами), потом дня на 4 отпускают домой, это 4 часа на автобусе в одну сторону. Как начинающий специалист, согласен за 15 тыс работать, но недалеко от дома, а не в таких е...нях:)) Тем более, в городе своя квартира.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 17:03

Да и при 15-20 чел. в день о качестве массажа речи быть не может

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:44

[quote="Серж"]Всех ведь нельзя при ровнять.Есть и неосведомленные потенциальные клиенты.(-ой,а вы меня руками будете массировать?,и уходит)Значит человек вообще НЕ готов к получению массажа.[/quote]

Да уж, комплексы играют большую роль у нашего народа. Попросилась на массаж у меня одна знакомая. Спрашивает: "Ой, а правда, что нужно будет ниже поясницы массаж делать?" "Правда" - говорю. На том дело и остановилось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:26

[quote="Слава Р."]Да и при 15-20 чел. в день о качестве массажа речи быть не может[/quote]
В данной ситуации я бы вернулась в санаторий.Там реальный народ,которому можно оставлять свои координаты и предлагать массаж их родственникам. Надо пережить психологически трудные времена, а потом резко стартовать в свободном плавании.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 03:24

[quote="псковитянка"][quote="Слава Р."]Да и при 15-20 чел. в день о качестве массажа речи быть не может[/quote]
В данной ситуации я бы вернулась в санаторий.Там реальный народ,которому можно оставлять свои координаты и предлагать массаж их родственникам. Надо пережить психологически трудные времена, а потом резко стартовать в свободном плавании.[/quote]

Я из Красноярска, а красноярцев в санатории очень мало отдыхает, люди со всей Сибири съезжаются

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему