Текущее время: 18 апр 2024, 05:39

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:47

50 % это очень хорошо и скорее всего это не ловушка. Наши массажисты получают от 40 до 50%.
Оклад мы не платим, только сдельно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:39

Graber писал(а):
зарплата 50 процентов с каждого клиента.

выше не платят практически нигде. Чем более раскрученное место, выше цена и нагрузка плотнее, тем меньше процент. В раскрученных клубах час - около 3000, массажист получает 30% (900 руб) из которых вычитают еще 13% налога. итого на руки 900- 117= 783р или 26,1%
В коммерции оклада у сдельщиков как правило не бывает.
У нас в клубе проводился эксперимент: 5000 оклад + 30% .... но не пошел.
Расходных материалов (масло) обычно уходит немного, а простыни предоставляет фирма, она же стирает или дает одноразовые (примерно 5 руб)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:08

50% довольно распространенная ситуация, но только если владелец салона уходит от налогов, иначе он прогорит.
У меня в одной бане платят 60%, но понятно, что в темную.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image

Последний раз редактировалось pn2 21 мар 2008, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 04:33

то есть можно смело соглашаться на такие условия? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:32

Нашел другое место клиентов вообщем целая очередь, но всего в начале 40 процентов платят! Лучше туда пойду:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:19

:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:21

Это нормальная цена. Твой работодатель платит аренду, свет, бухгалтер, масла, оборудование, и пр.. Может он даже вообще не получает прибыль, если открылись недавно, а если давно, всё равно может быть его прибыль не настолько высокая, как тебе кажется. :lol: Это я тебе говорю не с позиции стороннего наблюдателя - была хозяйкой и салона, и клиники. Сейчас переехала в другое место жить и не спешу открывать :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:25

:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 04:19

В случае большого наплыва клиентов приглашаю знакомых массажистов - получают 30% :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:22

Югорск - ХМАО
шейно воротниковая зона или руки 15 минут 250 руб
спина 30 минут 450-500 руб
общий 900-1000 руб/час
ступни 30 минут 500 руб
антицеллюлитный 1000-1400 руб (час-полтора)
курс антицеллюлитного - скидка от 10 до 20% при полной предоплате курса (от 10 до 20 сеансов)


Если бы лошади верили в Бога, то их Бог был бы похож на лошадь /Вольтер/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 02:24

NIKOLAY
Что то не густо знакомым массажистам вы отваливаете, я б на такие условия не пошел! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 08:26

Санька писал(а):
я б на такие условия не пошел!

:) общепринятая практика оплаты в коммерческих предприятиях от 30 до 50% Бывают отклонения и вверх и вниз, еще на несколько процентов, но не часто.
В случае наплывов я предпочитаю не звать варягов а поднимать цену.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 10:40

Цена то хороша, а вы Яков стали бы батрачить?
:D :D Да, и еще 30 и 50 большая разница!!! :shock: А сто еще лучше!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 11:03

Санька писал(а):
вы Яков стали бы батрачить?

Я уже давно работаю исключительно для самого любимого человека :grin:
Но в начальный период, когда уровень спроса и круг знакомств был ниже, а времени гораздо больше "пуркуа бы не па?" як кажуть у Запарижье :wink: Большинство людей работает на кого то или под чьим-то руководством. Ничего в этом зазорного нет.
Самостоятельность и единоличие - не всегда оптимальное решение.
Возьмем данный форум. Многие из участников имеют свои сайты или без труда могут их создать. Соответственно открыть форумы и быть там полными хозяевами. А нужно ли это? Будет ли аналогичный уровень? И что это даст, кроме раздробления внимания массажистов?
Наемный труд в серьезном предприятии, таком как раскрученный фитнес клуб, дает возможность работать с такой клиентурой и по таким ценам, которые в самостоятельном плавании недостижимы. В Москве сейчас многие закрывают свои мелкие предприятия и устраиваются в крупные компании ибо там зарплата выше чем доход от маленькой фирмочки, а проблем меньше.
Очень часто кусок от общего пирога вкуснее и больше чем маленький свой пирожок :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 06:16

Общий массаж - 3600,
Массаж спины - 2200,
только руки - 2200,
только ноги или а/ц - 2200,
тайский стоп - 2200,
общий тайский - 3600.
Остальные массажи меньше, или в дополнение к обычному массажу - обычный как подготоака, спец. по показаниям. Цены фиксированные не зависимо от времени, беру не за время, а за процедуру. Общий делаю 2 часа, спину - 1 час (плюс-минус 10 минут).
Получаю 50%, косметика моя.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron