Текущее время: 18 апр 2024, 10:47

Заголовок сообщения: помогите советом

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:27

дорогие коллеги!!! меня попросили придумать дизайн в восточном (китйский или что то подобное) стиле..но у меня фантазии кот наплакал... что там купить и что куда ставить чтобы как то кабинет выглядел по восточному???


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:33

практически везде есть деталь- большой (Метр) веер на стене

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:37

и все??? а что еще??? там арома всякие...дымки струятся, всякие запахи.. я в кимоно.. и так далее..это не не надо???
или Статуя Будды???


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж

Последний раз редактировалось артур 23 мар 2008, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:37

Артур! Восточный - понятие растяжимое -Китай, Япония, Вьетнам, Тибет, Филлипины,Индия, Тайланд, и... Есть отличия и какой более конкретно?. Или вообще смесь? Даже цветовая гамма отличается, не говоря о деталях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:38

да???? я конкретно не имел вв виду...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:43

Артур, важно хотябы знать приблизительно что ты хочешь, т.к. Восток- дело тонкое,Петруха :lol: . А если серьёзно, то Жан прав. Моя дочь делала проект дипломный - мою мечту :lol: Спа. Каждая комната - отдельная методика, техника, страна - и всё Восток, а комнаты - разные и соазу понятно войдя - в каком ты месте земного шарика. :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:54

мда... как сложно то... я то думал все просто..купил скамейку с тиле китая и все


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 23:57

чтобы не открывать Америку... лучше по аналогии сделать??? у кого нибудь есть фотки какого нибудь кабинета??? ну хотя примерно сделать


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:39

Какие виды услуг будут проводится?Скажи площадь кв .м., в кабинете какого цвета стены, какая мебель,занавески, кресла, и вообще в какую сумму уложиться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:47

ну ведана.. ты просто ошарашила.. я все узнаю.. если поможешь - буду благодарен...
площадь примерно 15 кв.м., услуги обычные - лечебный, оздоровительный, коррекция и антицеллюлит..вроде и все..
стены в обоях - серо-коричневые.. шершавые..
мебели никакой..на подоконнике (стеколпакет) стоит магнитофон... есть массаж.стол с электроприводом для регулирования высоты... стул для меня, умывальник.. и все..сумма не оговрена... видимо скромно.. без выпендрежа....
занавески - жалюзи в виде лент вертикально висящих


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж

Последний раз редактировалось артур 24 мар 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:54

http://www.baytong.ru/r_foto/index.php? ... 1&lang=rus
Для увеличения кликнуть фото
Но вообще, чего проще, набрать в яндексе(ремблере, гугле) тайский массаж (восточный массаж) и посмотреть интерьеры салонов. Почти всегда есть раздел аппартаменты(интерьеры)
Кстати простые но яркие интерьеры у эротических салонов... так что не пропускайте :wink:

Последний раз редактировалось Яков 24 мар 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:00

посмотрел я Яков..какое мрачное и невзрачное..чего то солнечного и светлого нет.. у них как в подземелье у Достоевского..мне бы посветлее и поярче


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:02

хорошо...спасибо Яков... удружил...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:15

Всё равно важна сумма, от которой можно прыгать.
Если тебе интерьер в таком стиле нравится, то можно визуально увеличить свет.

артур писал(а):
стены в обоях - серо-коричневые.. шершавые
Можно типа шпалер сделеть вставки " соломенные"- по моему в Икее очень дешёвые солнечные соломенные жалюзи- подходят великолепно для дизайна= увеличивает пространство, увеличивает "солнечность комнаты, создаёт природно- натуральный вид.. продолжим Тебе нравится морская тема?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:37

Артур, на практике всё просто - заходишь в магазин "Ганг" (их несколько по городу) или в Розу на Садовой и смотришь - что бы ты хотел видеть в своём кабинете для антуража, так сказать... Наглядность - она и в Африке, и в Купчино - наглядность.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron