Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 09:27

dormiто ,что вы нравитесь женщинам-это очень хорошо -будет пациенток всегда много,но то,что они ведут себя так именно с вами -это чисто ваше желание .Люди ведут с вами себя так ,как вы разрешаете . :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 09:33

Наверное просто кабинет похож на спальню..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 20:52

dormi-прекратите делать акцент на эрогенных зонах(особо касаемо воротниковой зны и волосистой части головы.) а ежели непоможет то вы феномен ,выделяющий мощнейший афродизиак. Меняйте проффесию иначе неизбежать группового изнасилования.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 21:00

[quote="miledy"]Наверное просто кабинет похож на спальню..[/q
uote] :grin: oljga, конечно, мне льстит внимание женщин и поэтому я, как вы сказали, желаю этого внимания. Но это в глубине души. Где-то очень глубоко 8) . Я ведь мужчина. Одно могу сказать точно - с пациентками не флиртую, глазки не строю, но веду себя доброжелательно. Я думаю, то же примерно происходит и с другими массажистами. И гораздо чаще, чем признают. Вот я и хотел услышать от бывалых коллег что-то вроде "не грузись, у всех такая..."

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 21:11

Вячеслав писал(а):
dormi-прекратите делать акцент на эрогенных зонах(особо касаемо воротниковой зны и волосистой части головы.) а ежели непоможет то вы феномен ,выделяющий мощнейший афродизиак. Меняйте проффесию иначе неизбежать группового и
знасилования.
Это дельный совет. Я действительно часто акцентирую шейно-воротниковую зону. Кстати, в связи со всей этой ситуацией мысли о смене проффесии уже нет-нет посещают.А простите, чего-чего я выделяю?

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 21:22

dormi писал(а):
miledy писал(а):
Наверное просто кабинет похож на спальню..[/q
uote] :grin: oljga, конечно, мне льстит внимание женщин и поэтому я, как вы сказали, желаю этого внимания. Но это в глубине души. Где-то очень глубоко 8) . Я ведь мужчина. Одно могу сказать точно - с пациентками не флиртую, глазки не строю, но веду себя доброжелательно. Я думаю, то же примерно происходит и с другими массажистами. И гораздо чаще, чем признают. Вот я и хотел услышать от бывалых коллег что-то вроде "не грузись, у всех такая..."
: :lol: :lol: вы б сразу сказали какой ответ хотите услышать .У нас народ добрый .и сказали бы "не грузись...."а с какой целью вы задали вопрос ?значит грузитесь ?или все же нет?этож ваша личная карьера .с этикой вы знакомы .,с нелепыми случаями тоже (см.выше)выбирайте тактику сам ,Ктож за вас будет это делать .А комплементов мы выдадим вам авансом-не сомневайтесь :lol: как из рога изобилия :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 21:46

вы б сразу сказали какой ответ хотите услышать .У нас народ добрый .и сказали бы "не грузись...."а с какой целью вы задали вопрос ?значит грузитесь ?или все же нет?этож ваша личная карьера .с этикой вы знакомы .,с нелепыми случаями тоже (см.выше)выбирайте тактику сам ,Ктож за вас будет это делать .А комплементов мы выдадим вам авансом-не сомневайтесь :lol: как из рога изобилия :D[/quote] Признаю, гружусь. И поэтому цель была именно такая. Услышать "не грузись, все через это прошли".

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:00

афродизиак-вещества которые своим запахом возбуждают противоположный пол. :o :oops:


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:05

мы все не бесполые существа .но работа -есть работа .я лично сразу расставила акценты в работе -что меня больше интересует в массаже .не скрою мужское тело мне тоже нравится больше чем женское :D но об этом никто не догадывается

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:24

ведана писал(а):
:lol: У меня были такие случаи, так я демонстративно не закрывала двери и обязательно озвучивала, что я закрывать двери не буду- это не к чему, если кто и зайдёт - то зайдёт только сотрудник :lol: - это сразу ставило всё на место и говорило о моём нежелании, несогласии, и т.д.
Вообще, причина в том, что многие стесняются даже сотрудриков.

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:50

dormi писал(а):
Вот я и хотел услышать от бывалых коллег что-то вроде "не грузись, у всех такая..."

Странное дело, но у меня за 17 лет ни разу не было подобных случаев, хотя вне работы все в порядке.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:16

Дмитрий Таль писал(а):
ни разу не было подобных случаев, хотя вне работы все в порядке.



Дима!Ты флиртовать не умеешь,полон сарказма..
Да клиенты тебя просто боятся!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:23

Дима просто не эротичный..от него веет деловитостью....
я слышал женщины говорили про дрожь в теле от просто взгляда мужского... видимо это нам не знакомо


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:24

dormi писал(а):
А у меня вообще с этим делом завал. Уже несколько случаев прямых намёков и даже случай грязного так скать домогательства, когда пришлось просто отказать пациентке в дальнейших процедурах. Причем это и сейчас продолжается в виде неожиданных появлений в кабинете и периодических звонков и смс.И ведь только работать начал. Интересно, это норма когда у меня так - соотношение пациентов мужчин и женщин примерно 1 к 10? Я уже начинаю задумываться, может я что не так делаю? В смысле слишком так. Замечаю, что многие пациентки приходят на очередной массаж красные, а уходят спотыкаясь пряча глаза и тоже красные.Причем это происходит с каждой второй если не первой пациенткой.Причём независимо от возраста и вероисповедания так сказать.Чёрт его знает что это. Может это кому-то покажется смешным, но я уже начинаю беспокоится. Не хотелось бы прослыть чёрт знает чем. Даже стал менять манеру - движения выполняю как робот механический.И думаю, от этого хуже и пациентке и, соответственно мне в дальнейшем. О музыке в кабинете даже и речи не может быть. Если ещё под музыку проводить массаж начну, то вообще туши свет будет. Короче вот такая происходит история. Извините, конечно, за излишнюю может быть откровенность, но, как понимаете, вопрос щепетильный, и совета не спросишь. Разве что здесь, в виртуале так сказать. Не скажу, что меня это замучало, но думы о будущем навевает. И ещё - некоторые пациентки просят закрывать изнутри двери. Пока выполняю такие просьбы, но не знаю, может для массажиста это неприемлемо?

Вы посылаете клиенткам сексуальную энергию. Если вы не хотите этого делать, то посылайте им что-нибудь другое, например, уверенность, гармонию, заботу, удовольствие, чувство защищенности. Попробуйте понять, в чем клиент нуждается, еще до начала процедуры и сосредоточтесь на этом. Все зависит от ваших мыслей :)
Мужчины же, я надеюсь, к вам не пристают. О чем вы думаете, когда делаете массаж мужской половине?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:32

бесполезно Лилия... я его понимаю.. женщины все равно будут приставать... просто идет от человека энергия ..вот и все... о чем бы ты не думал, что бы ты там не посылал мысленно... все равно... если неудовлетворенная то пристанет..


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему