Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:02

Зуфар, с засором у меня в доме ситуация реальная. А на массаж я не хожу. Но я себе представила ситуацию, что хожу.
И мне бы не понравилось то, о чем писал Серж.
Я думаю, что она не понравилась бы и другому.

Ребяты, мы фактически никогда не примериваем на себя костюмчик клиента/пациента.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:22

Знаете что я подумал, Паблитта... Пребывая под впечатлением вашей истории с ЖКХ, я подумал - а что если предложить ассенизаторам из жкх вместо очередной ругани эротический массаж? Набираете номер, начинаете разговор, они уже готовятся к вашему напору, а вы вместо этого с придыханием предлагаете сделать эротический массаж. Желательно эротический произносить с неким намеком, с прононсом... Только не перегните палку с непривычки, не желательно переходить на пидорскую тональность, может не понравиться. Все таки это же сантехники, а не те.
Вы так с прононсом - не желает ли мой господин после качественной работы получить эротический массаж "лапки паука"?... Это будет очень нестандартный шаг в решении вашей проблемы, на мой взгляд =)))) Главное в решении проблем, которые сразу не поддаются, нестандартный подход. Оппонент готовится к одному, а вы им бац! - то что не ожидали. Это будет сильный ход.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:45

Зуфарик... вы серьезно думаете, что я общаюсь по телефону по 2 часа в день с сантехниками?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:47

Pablitta писал(а):
Зуфарик... вы серьезно думаете, что я общаюсь по телефону по 2 часа в день с сантехниками?

Паблитта, у меня нет повода вам не верить. Вы же сами ранее сказали про свои ежедневные двухчасовые телефонные разговоры по поводу своей проблемы.
Pablitta писал(а):
Я каждый день трачу по 2 часа рабочего времени, чтобы обзвонить всех кого можно, чтобы пришли люди с дренажем и вычистили подвал.


Может быть у вас нет и проблемы с подвалом и запахами оттуда? =))))
Захотелось внимания, участия и т.п.?
Анекдот про бабу ягу вспомнил:
сидит баба-яга на пеньке и кричит:
-насилуют насилуют!!!!!
подлетает к ней змей-горыныч и спрашивает:
-баба-яга ты че????
а баба-яга отвечает:
-ну что и помечтать уже нельзя?!

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:53

Ну не сантехникам же я звоню.
Диспетчеры женщины, дежурные в Управе - женщины, на горячей линии ЖКХ - барышни, замначальника управляющей компании - бабка.

Зуфарик, всё-таки вы фантазер и шалун.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:48

Pablitta писал(а):
Зуфарик, всё-таки вы фантазер и шалун.



Ну, и пофантазировать уже нельзя, что ли? :shock:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:04

Один Геннадий Павлович меня понимает... =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:41

Ну, а кто же ещё коллегу поймёт? :eek:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:38

И вот только что:
начнем с предыстории: вчера еду к клиентке и почувствовал пропажу тяги авто, на парах доехал до неё (хотя следовало повернуть домой),сделал массаж,вскользь намекнул, что с машиной неполадки и моет быть перерыв день-два,пока мастера исправят. И у клиентки как раз небыло денег, только 20 баксов-невопрос-давайте завтра.
На чёртовой матери дотянул додому, на 2-х цилиндрах,как оказалось...

Утром поехал на СТО, где узнал, что двиг стукнул, только приехал с авторынка ,(встрял на 300 у.е.), звоню клиентке мол так и так-могу быть только в понедельник вечером т.к. машину делают, на что услышал что мол вы мне все раздербанили, что это за курс такой будет (массаж спины делаю) если вы знали шо у вас с двиглом проблемы, зачем выезжать вообще начали и т.п. Предложил в качестве моральной компенсации оставить те 170 грн (7 у.е.), что беру за выезд себе, на что услышал,что мол при чем тут деньги, вы такой-сякой и досвиданья....

Вывод: или берите наперёд, или имейте сдачу при себе, чтоб не работать нашарика, не тратить время и бенз, а потом узнать,какой вы подлец... :Bravo:


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:44

Хотя на днях с ней же была ситуация: я должен был приехать к 19.00, без десяти семь я уже еду в направлении клиентки, тут она мне звонит-мол отопление пропало, котёл газовый сломался, в комнате дубак, боюсь делать массаж.
Говорю невопрос, давайте завтра. (хотя уже прогрелся и почти доехал - развернулся и поехал назад, а в выезд надом первое время вкладывал стоимость 2-х литров бензина по своему району: прогретья-доехать до клиента-прогреться-домой.)

Приехал,запарковался, вытащил стол, чапаю домой и тут звонок от неё же: ой,а у нас газа небыло, щас дали, уже тепло! Говорю мол увы, извините, уже на сегодня отбой,переносим на завтра.

Так что клиент не всегда прав, клиент бывает охамевший. :?:


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:53

Lexa_masseur писал(а):
выезд надом первое время вкладывал стоимость 2-х литров бензина по своему району: прогретья-доехать до клиента-прогреться-домой

чё там у вас в Одессе прогреваться-то? сел-поехал. я так в 20-ти градусные морозы делаю (по рекомендации производителя между прочим), и ничего. 10 лет машине, 170 тыр пробег, движок как новый

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 20:03

royamn писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
выезд надом первое время вкладывал стоимость 2-х литров бензина по своему району: прогретья-доехать до клиента-прогреться-домой

чё там у вас в Одессе прогреваться-то? сел-поехал. я так в 20-ти градусные морозы делаю (по рекомендации производителя между прочим), и ничего. 10 лет машине, 170 тыр пробег, движок как новый


Ну не скажите, климат паскудненький,-на градуснике -5 а колдырит как все -20, все из-за влажности(((
да и пепелац я взял себе 30-ти летний, кушетка моя дороже стоит, вот и надо его греть долго, бо двиг уже не один мильйон прошёл(((

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 20:07

чё там у вас в Одессе прогреваться-то? сел-поехал. я так в 20-ти градусные морозы делаю (по рекомендации производителя между прочим), и ничего. 10 лет машине, 170 тыр пробег, движок как новый[/quote]

Ну не скажите, в Одессе тоже погода разная бывает, тем более, климат сыроватый.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 20:56

Для движка лучше на первой-второй прокатиться минут 5, чем на холостых биться 15.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 21:21

Pablitta писал(а):
Для движка лучше на первой-второй прокатиться минут 5, чем на холостых биться 15.

почти согласен, но не на первой/второй, а просто нужно заводить и ехать. и не париться. современные мозги у авто сами решат сколько бензина и воздуха подать. манера прогревать двигатель идет еще с древних москвичей и копеек, когда "не прогреешь - не поедешь". вот ведь генетическая память - несколько поколений авто и человеков сменилось, а традиция осталась :?:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему