Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 19:38

Lexa_masseur писал(а):
денег на перед стараться не брать!

прошу пардона - не могу удержаться: а НА ЗАД можно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 01:47

Lexa_masseur писал(а):

еще навскидку шо вспомнил, важно:
- люди с редкими и необычными именами (Марта, Елисея, Евлампий, зачастую проблемны, неадекватны и в своём измерении живут)
-люди творческих профессий (танцовщицы,писатели, и т.п.) на 90% крайне непунктуальны


Kisselgoff писал(а):
Всегда были проблемы с клиентками, имеющими вычурные имена.
Например, Божена-Ружена-Милена-Снежана.
Обязательно будет нехорошо.
Ну, а если Злата....вообще чистый караул


Неделю назад клиентка Мила. Пришла ко мне по рекомендации как к специалисту, который делает мягкий антицеллюлитный массаж, без боли и синяков. Пришла, так как из-за сосудистых проявлений боится агрессивного массажа. В общем массаж ей очень понравился, расписала курс. На следующий день звонок. Её встревожило, что на следующий день после массажа 10 минут что-то не сильно болело в животе. Я спросил:"Болит что-то сейчас и больно ли было при массаже живота ?" - последовал отрицательный ответ. Через 10 минут пришло СМС, что отказывается от курса.

До этого клиентка Калина, подарили 10 сеансов массажа. Какой именно не знает. Предложил антицеллюлитный, указав на проблемы её фигуры, сказав, что имею хороший опыт в решении этих проблем - согласилась. Пол курса проходила с недовольным лицом, а потом заявила, что нет у неё никаких проблем и никогда не было и пропала. С тех пор никогда не уговариваю на массаж, так же не делаю подаренный кем то курс массажа .
Больше клиентов с экзотическими именами, за последний год не припомню. Так что поддерживаю на 100%

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 22:44

Полностью согласен!Обратился ко мне зубной техник.Молодой парень.Училище окончил с золотой медалью!!Ища замену своему уехавшему массажисту.-После сеанса пролепетал-все как то не так,пропал.Можно добавить клиентов,которые хотят навести порядок.ВООБЩЕ везде.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 08:46

Kozhemyaka писал(а):
Работаю сам на себя, можно сказать не совсем легально. Просто снимаю кабинет в высоком здании. В этом помещении ютятся несколько таких же парикмахеров (только один парикмахер оформлен как частный предприниматель, а у нас как бы субаренда). У нас так пол города работают, пока до нас никому дела нет (тем более сейчас). Клиенты, в основном, с моего сайта и сарафанное радио. Эта дамочка с сайта.

А вы работайте легально :grin:
Я сама попала как раз в ту категорию неадекватных людей :lol: у меня был роман с массажистом, к которому ходила на сеансы, парень в свои 24 оказался с конкретными проблемами с потенцией, и желая трахнуть меня хоть как-то, трахал мне мозг по-полной, в извращенной форме :grin: а потом и вовсе бросил, с капитальными наездами в мою сторону. Этого я стерпеть не смогла, поэтому на фитнес клуб, в котором он работает, было написано с десяток жалоб в прокуратуру 8)
Будет ли ваша обычная клиентка так заморачиваться - одному богу известно, люди разные бывают, а вы не давайте повода к вам подкопаться, работайте легально. Я понимаю, легко говорить, за все время абсолютно чистых я видела только иностранные компании, и то, там тоже можно было б при желании докопаться.
Пойдите ей навстречу. Договоритесь. Предложите бонусы. Не доводите до абсурда, как в моем случае)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:17

Лаванда! Часто вспоминаю, с благодарностью. С Новым годом! Сердечно благодарен за чудесные изменения в моей жизни после знакомства с Вами: появились новые интересы, ориентиры.
После знакомства начал писать сценарии, сначала слабенькие, ученические.
А вот последний, пятый мой сценарий привлек внимание продюсеров.
Спасибо, спасибо сердечное!
У Вас талант пробуждать дремавшие способности.
Вы мотивируете на новые направления и успехи!
Спасибо еще раз :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 12:14

Зря, Ильич. Ща она вам претензию на процент с реализации проекта предъявит, а то и авторское право.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:00

Цитата:
было написано с десяток жалоб в прокуратуру 8)


Вот с...!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:24

Pablitta писал(а):
Зря, Ильич. Ща она вам претензию на процент с реализации проекта предъявит, а то и авторское право.

Нет! Не так! Осенью я ощутил нестерпимый писательский зуд и жажду прославиться не хуже Стивена Кинга.
А что? Ему можно, а мне нельзя?
Написав пару-тройку вполне гениальных и великолепных сценариев, достойных Оскара, я начал рекламную раскрутку своего таланта. Где бы это сделать? Ну конечно же, на нашем форуме, где у меня какое-никакое имя. Замутил интригу, потом, под это дело, в разгар конфликта ( саспенс там, конфликт, завязка-развязка, катарсис опять же), приступил к выполнению своего плана. Ну, не буду говорить, что основной материал поместил в свой блог в ливжурнале ( сами понимаете, чтобы сразу не забанили),
придумал новый ник, зарегался, разумеется, в женском лице - Лаванда в самый раз - чтобы ничего такого не подумали, выпил пару-тройку Балтики№9 для куражу (для вдохновения, то есть)
Ну, и начал: типа, я Лаванда, такая-сякая, страдаю, ищу, и вот....
Сами видите, как все здорово, как великолепно все получилось!
Под такую раскрутку открыл новую тему для продвижения своих гениальных сценариев, начал и в других темах долбить, раскручивать.
Учитесь, господа пиарщики!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:51

ужос. куда только модераторы смотрят! где, понимашь, проверка и-пи адресов???? возмутительно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 15:09

Наталия Н. писал(а):

Вот с...!


Да! Да! :grin:
Поэтому предложила автору помириться с клиенткой :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 15:31

Это не все! В припадке алкогольной откровенности не могу скрыть еще одного достоверного факта!
Я...граждане....товарищи....я - Марина1
Это я выдумал этот персонаж, и для пущей достоверности стал понемногу обсирать сам себя
чтобы получше поверили
надо же как-то раскручивать свою репутацию, поднять рейтинг, продвинуть свои сочинения
Виноват, Марина1 - это...я
что же делать, пиар-технологии...надо же как-то жить..
У Тарантино получилось, ну чем я хуже?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 15:47

Не верю. У Марины другой стиль.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 15:48

Андрей, разбаньте старину Киссельгофа - он уже раскаялся 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 15:55

Наталия Н. писал(а):
Не верю. У Марины другой стиль.

Не надо брать дурной пример со Станиславского!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 16:14

Kisselgoff писал(а):
что же делать, пиар-технологии...надо же как-то жить..
?

А пиар с целью....?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему