Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:30

Яков писал(а):
Все спрошенное есть в контакте, в моей группе.


Вчера заходил, - может не туда смотрел, - не нашел Списка частей в "алфавитном" порядке.
Ходил по Вашей ссылке выше.
Нельзя ли прямую ссылку на раздел и список?

И по поводу фильмов: Ваш список,Того,что Вы считаете Базовыми, не повторяющимися. Хотелось бы. конечно, специальных ракурсов, но если что-то есть только в виде тусовки, когда камера стоит на подоконнике, - тоже сгодится!
А Вы не задумывались о "расчленении" некоторых фильмов на отдельные части, объединенные логически?
Пример.
Вот, есть на ДВД Баночный массаж (там где 13 фильмов). И есть Рип "Баночный массаж и волновой лимфодренаж" с тусовки, где первая часть баночная, - бледная и бегло освещенная, - а, вот волновой лимфодренаж, как раз освещен Интересно!
Весь Рип весит 1,7 Гб.
Если Баночную часть отрезать, - будет покороче и Лаконично зато!
Т.е., я Вас стремлю к Полному списку Ваших Техник и роликов по теме массажа.
И, разумеется, хотелось бы Это не на ДВД, - устраревшая, ИМХО, технология, MKV рулит сейчас, - а в рипах или MKV контейнере!
Вот, Это было бы Хорошее Подспорье для массажиста и начинающего в том числе!

Если такое имеется в Группе , - ссылочку, плис.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:54

Ну, вот еще раз зашел, - сделал три снимка, - никакой системы - Списка частей с прямыми ссылками на Ютуб или куда-то еще не нашел:
1) https://yadi.sk/i/ChEHoI0YmarcB
2) https://yadi.sk/i/1Hipbjb7maret
3) https://yadi.sk/i/bj80e0Qzmargw

Вас тоже с Наступающим, Здоровья и творческой Энергии для будущих Свершений!
Надеюсь, что Вы встретите НГ, вот, Так или Еще Лучше:
Image


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 23:55

переведено практически все. Раскладыванием по тарелочкам, дабы потравлять тем, кто не умеет пользоваться поиском заниматься не хочу и времени жалко.
И тем более не собираюсь тратить время на копание в давних материалах.
Группа рассчитана на постоянное посещение и пребывание. А не на заходящих по случаю, и желающих, чтоб все было как в католожной библиотеке.
Группа - это тусовка, спонтанный рынок. И материалы лежат соответственно.
Для поиска на стене и по разделам есть поисковики, и те, кому надо - находят все быстро.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 00:02

fil38 писал(а):
Вчера заходил, - может не туда смотрел, - не нашел Списка частей в "алфавитном" порядке.


КАК БЫ ВАМ ПОМЯГчЕ ОТВЕТИТЬ....
Наверное самое мягкое будет - это " МНе что, больше заняться нечем?????!!!!! :evil: :evil: :evil:
Как говорят на Руси - ДАй говна дай ложку... да еще и разжуй...

Когда людям, что-то дается бесплатно, номальные говорят спасибо.
А любые варианты на тему " не так подали" - это .....

Мало того, что я организовал перевод ЗА СВОЙ СЧЕТ! еще мне и надо разжевывать и раскладывать так, чтобы ленивым искать ничего не нужно было??????????
Еще и на это тратить время и деньги???????
Опять же, мало того, что я ВЫКЛАДЫВАЮ свои семинары, (что мало кто делает, считают лучше продавать инфу) мне что, еще комментом снабжать как этим пользоваться и искать???

А нужны ли вообще знания человеку, который не в состоянии даже нагнуться и подобрать то, что дают бесплатно???
И стремить меня никуда не нужно. Я сам разбираюсь, что мне делать и как. :?:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 03:45

Яков писал(а):
Группа рассчитана на постоянное посещение и пребывание. А не на заходящих по случаю, и желающих, чтоб все было как в католожной библиотеке.

Ок.
Думал Вам интересно будет мнение рядового пользователя, собственно, хотел помочь систематизировать представленную инфу - оказывается нет!
Сори.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:07

Яков писал(а):
Мало того, что я организовал перевод ЗА СВОЙ СЧЕТ! еще мне и надо разжевывать и раскладывать так, чтобы ленивым искать ничего не нужно было??????????
Еще и на это тратить время и деньги???????
Опять же, мало того, что я ВЫКЛАДЫВАЮ свои семинары, (что мало кто делает, считают лучше продавать инфу) мне что, еще комментом снабжать как этим пользоваться и искать???
А нужны ли вообще знания человеку, который не в состоянии даже нагнуться и подобрать то, что дают бесплатно???

Стоп-Стоп...
1) Я скачал 9 частей атласа с Ютуба, но с Большим гемором, не понимая, сколько их было всего!
Речь шла просто о списке, о Перечне сделанной работы.
Кстати, скачать с группы ничего не удалось, - это не Ютуб и не Торрент.
2) За то, что Вы сделали я Вас уже благодарил (за фильмы), - могу еще раз: Спасибо, Это была Большая и Нужная работа!
3) А чево грустить по поводу бесплатности, - надобно, мне думается, жить так, чтобы не было Жалко и Обидно, - Зачем Грусть выпускать на Волю?
Если не получается "бросать Добро в воду Легко", то ... зачем бросать вовсе?
Опять же времена Такие, что Трудно поверить, что есть Люди, которым Категорический Императив Запретил продать То, что пользуется спросом!
Все больше Бессовестные людишки, которые с Больных людей готовы три шкуры спустить!
Да Вы похоже с кем-то из них дружите, - а Это Заразная штука!
Не от того ли грусть такая, по упущенной Выгоде, в душу закралась?
4) "тратить время и деньги"-? О чем речь, - разве Вы не с Админом работаете, не с челом из Группы, кому поручена редактура?
Вы сами платите за редактуру Группы? Сами там все пальчиками правите?
Ну, если ВСЕ именно так, Искренне прошу меня простить, - не ведал, что творю...
5) Нужны ли старому растяпе Ваши Знания? - Вот, вечно я из благих изначально побуждений попадаю ... в не ловкое положение, будто решил у маленького пацана денюжку отнять! - Опять сори...
Нет, я же тоже время трачу, - получается, что Нужны, ооочень нужны мне Знания, которые у "Пушкина" живут не выходя!"

"Хотел, Как лучше, а получилось, Как Всегда!"

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 06:42

fil38 писал(а):
А чево грустить по поводу бесплатности, - надобно, мне думается, жить так, чтобы не было Жалко и Обидно, - Зачем Грусть выпускать на Волю?
Если не получается "бросать Добро в воду Легко", то ... зачем бросать вовсе?


fil38 писал(а):
Не от того ли грусть такая, по упущенной Выгоде, в душу закралась?


при чем тут грусть да еще по придуманному Вами поводу?????
речь идет об обычном принципе нормального человека: если ему что то дают нужное, то он принимает с благодарностью, а не брюзжит, что "могли бы и на позолоченной тарелочке", под предлогом, что "хочу как лучше."

Админ группы ВК -я. И другим админам ничего никогда не платится. Откуда у вас такие фантазии?
fil38 писал(а):
"тратить время и деньги"-? О чем речь, - разве Вы не с Админом работаете, не с челом из Группы, кому поручена редактура?


И если вы не умеете пользоваться ресурсами - то это личные проблемы. Я не собираюсь их помогать решать. Так же, как и разъяснять пути. Для этого есть яндекс и интернет.
Большинство все легко находит и скачивает.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 08:18

Фу ты, ну ты и в этой теме Филипок на флудил со своей демагогией :grin:
Вам бы с вашим "талантом", не на форуме массажистов писать, а в жёлтой прессе статьи, деньги хорошие платят! Вот вам и бизнес идея. :-D
Фил, пожалуйста угомонитесь! Хватит на форуме флудом темы засорять! Найдите себе другой форум и там изливайте свои мысли.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 21:38

Яков писал(а):
Админ группы ВК -я. И другим админам ничего никогда не платится. Откуда у вас такие фантазии?

Взято, вот, отсюда:
Яков писал(а):
Мало того, что я организовал перевод ЗА СВОЙ СЧЕТ! еще мне и надо разжевывать и раскладывать так, чтобы ленивым искать ничего не нужно было??????????
Еще и на это тратить время и деньги???????
- Курсив мой.
Сожалею, что Вас побеспокоил...
Хорошего Нового Года!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:05

Я оплатил переводчику его работу по созданию видео с русским переводом, лично сам, из своих денег.
После чего полученное видео перенес в группу.
Админом он не является. :D

fil38 писал(а):
Сожалею, что Вас побеспокоил...
Хорошего Нового Года!


Принято :)
С наступающим!!!

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:28

Яков писал(а):
Я оплатил переводчику его работу по созданию видео с русским переводом

Андрей, спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:33

:) Пожалуйста.
сейчас создаю летнюю тусовку массажистов в Крыму. Там будет и специалист по переводу.
Нашел и переводчика с немецкого. Теперь надо найти стоящий затрат материал.

Переиздаю книгу Лесгафта Анатомия мышечной системы 1938 г
До сих пор - лучшая, то, что якобы открывают специалисты по остеопатии там написано))))


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 00:14

спасибо за Акланда! с наступающим годом!
кстати, сам товарищ Роберт Акланд для кого свои видео писал?


что погладишь, то и помнёшь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 22:52

Есть еще очень хорошие ролики профессора Изранова, и многих других. Собраны большинство роликов проф Васильевой Л.Ф.
Я их собираю, частично заливаю в группе "Анатомия для массажиста."

МАтериалов приходится подбирать много, поскольку сейчас, как аспирантура, в школе организован факультет Виктора Шилина (Здесь он Степаныч).
Для обучения на нем требуется очень глубокий уровень знаний и хорошее понимание механики.
Тут перед новым годом один знакомый преподаватель физиологии из мед ВУза попросил по скайпу проверить на соответствие уровня))))) Увы... не справился. Назвал верно расположение задней большеберцовой мышцы, иннервацию и питание но увы... места прикрепления и функциональные связи не вспомнил :)
НА факультет регулярно поступают врачи. Ну а сред мед там ничем не отличается от всех. Плавают по началу одинаково :D
НО после двух лет обучения ребята матереют))) и уже и нас со Степанычем поправляют, когда мы оговариваемся))))

Image


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школа адаптивного массажа.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 23:07

https://vk.com/video32875068_171368208

Кстати вот вам последний перевод, фильм - сердце и легкие


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы

Последний раз редактировалось Яков 02 янв 2016, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему