Текущее время: 29 мар 2024, 17:53

Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 18:53

Это сейчас по какому поводу?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:29

разговор поддержать :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:35

royamn писал(а):
Лиза, если бы господин Зуфар скоропостижно не покинул форум, он ща бы дал бы тебе оценочку


Как "покинул"??? Хто позволил?
Я переживаю, могет мы ему "карьеру" сломали?
Бедные-бедные Московские любители "накладывания" рук, - Как же они теперь?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:08

Вчера вот какая шняга вышла.
Иду домой, через перекресток какой-то мужик мнется. Я было чуть в сторону - сразу понял, что будет именно у меня просить бабки. Я чуть в сторону, он за мной: купи старинные монеты. И сразу показывает: 4 монеты явно царского вида.
С царем Николаем, с двуглавыми орлами. По виду - старое серебро, изъеденное по краям.
Мужик, по виду цыган: купи, братан, никуда с ними не могу пойти: я приезжий, паспорта нет. Тут разбирал старую печь, нашел..Купи!... Я помялся - забавные штуки! А если царское серебро, то можно на память что-нибудь сделать.
Я как-то с рук федоровскую серебряную чайную ложку не купил - так до сих пор жалею.
Хорошо, был не при деньгах, купил за копейки, тот сам навязал, не в убытке.
Показываю дома жене. Та хохочет: дурачина ты, простофиля! Это серебро цыганы из старых ложек делают!
Я: как так! А она: да они старят "серебро" в кислоте, вот и получаются изъеденные края и старый вид.
Ну, ладно, обул меня цыган ненамного, брелки наделаю на память.
В ломбард, ясное дело, не понесу, а то под белые ручки и в кутузку
А мне наука: не останавливайся на улице, не говори с незнакомыми, тем более цыганской национальности

Последний раз редактировалось Kisselgoff 12 апр 2016, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:17

Патина должна быть на монетах. Настоящую не подделаешь.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:22

Владимир Ильич! это ж щас новый тренд-впаривать монеты с понтом старые... Уже десятки случаев в инете, весь рунет ими пестрит...


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 20:51

Ну а что))) дело прибыльное.
Меня, кстати, не обманешь, особенно по серебру. :P


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 22:48

Pablitta писал(а):
Ну а что))) дело прибыльное.
Меня, кстати, не обманешь, особенно по серебру. :P

Сама льешь монеты?

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 06:50

:grin:
Ежели надо чо - свистите, накуём)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:01

Kisselgoff писал(а):
Я как-то с рук федоровскую серебряную чайную ложку не купил - так до сих пор жалею.Хорошо, был не при деньгах, купил за копейки, тот сам навязал, не в убытке.Показываю дома жене. Та хохочет: дурачина ты, простофиля! Это серебро цыганы из старых ложек делают!Я: как так! А она: да они старят "серебро" в кислоте, вот и получаются изъеденные края и старый вид.Ну, ладно, обул меня цыган ненамного, брелки наделаю на память.

А чо "обул" то? - Серебро подарил "из старых" ложек. Чо Оно в старых ложках Не серебряное? Я бы тоже за бесценок скупил - мне надобнона даче Бак с водой на 1 тонну Засеребрить. Хороший прибор жалко - он для дома, а како-нибудь "левый" для "дачи" в самый раз!
Ты, Ильич, проверь на зуб, скока там серебра, типа, Проба, Как?
Ежели в самый раз Проба - Я к тебе в гости за медалями "царскими" приеду автостопом - Разбогатеешь!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:04

Pablitta писал(а):
Патина должна быть на монетах. Настоящую не подделаешь.

Ну, вот и свой "спец" обнаружился по "патине" - не надо на Таганку ходить...
Еще бы с "жиром" так разбиралась, как в Туризме, - цены бы Ей не было!
==================
Хто не знает: на Таганке в Москве тусуются филателисты, там любую манету тебе впарят "по сходной" цене...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:18

Вменяемые коллекционеры на Таганку давно не ходят, так, шелупонь разная с 35 кг жиру.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:23

Kisselgoff писал(а):
Там же случился и другой казус. Взял я карту Монреаля и телефонный справочник, и стал намечать маршрут, чтобы целенаправленно и с меньшей беготней найти место работы. Ориентировался на требование: " Pour les hommes seulement" - только для мужчин.

Kisselgoff писал(а):
20 лет назад шнырял я по Монреалю, ходил по гостиницам да разным центрам устраиваться на работу. А это Квебек, канадские сепаратисты-националисты, все только по-французски. Если по-английски -то "моя твоя не понимай". Да у меня, собственно, английского и не было, так, пару слов. Причем настоящие квебекуазы даже не прикидываются, дуру не гонят - и в самом деле ни слова по-английски. Короче, пришлось осваивать французский, постоянно в голове держать, только так и воспринимать чужую речь.

Kisselgoff писал(а):
Я по опыту знаю, что когда долго и вежливо объясняют, то это отказ, а я же настырный. Он понял, что я ни на каком языке толком не говорю, так в лоб и залепил - для пидарасов это гостиница, понял? И с вашим массажем тут вас не поймут.Надо было видеть мою рожу. Откланялся - и на выход. А директор на прощание руку пожал и улыбнулся.Французы, что с них возьмешь.

Kisselgoff писал(а):
Приспичило мне сделать рекламу, до поострее, да погорячее, чтобы народ взбодрился и внимание обратил. Сделала моя модель-стриптизерша ( она у меня в фильме-пособии снята моделью) свои фотки: в стрипах, платьице чуть трусы закрывают, поза дерзкая и загадочная... Поместил в местном журнальчике любителей развлечений со слоганом: " Красивые ноги от доктора Киссельгофа".

Kisselgoff писал(а):
Много лет ко мне ходил молодой человек, преуспевающий рекламщик, сам ухоженный,холеный, с запахом денег, Каннские львы, Версаче...как же иначе.Пожалел он меня, бедолагу, и советует, типа, надо работать с мужиками: у тех деньги, и на себя они нисколько не жалеют. Сказочно можно обогатиться! А у женщин и денег своих нет, и жадные они.Запомнил, да осуществить не получалось.А вот сейчас возник этот проект, и поделился я этими соображениями с другом, человеком ушлым, опытным, тертым, циничным. Тот засмеялся надо мной:-Лось сутулый! Вот пример из жизни: сидят олигархи в Куршевеле, пьют шампанское по 90 000 евро за бутылку, зовут человека:-Слышь, братан, телки есть?-Конечно. 1000 евро.-Ты не гони! Телки нормальные есть?-Ну...есть...украинки по 80 евро...-Давай!Посмеялись, и друг продолжил:-Вот это какая клиентура! Так что хрен вам, Владимир Ильич, а не богатство! Вы лох-трусы в горох!Я ушел, как оплеванный

Наталия Н. писал(а):
KisselgoffЯ в восхищении!!!Вы пишете не хуже Марининой и Донцовой!

Присоединяюсь: случайно на первую страницу Темы попал - оторваться от приключений Нашего Многоуважатого Невозможно! Что-то среднее между острословом-Веллером и "Золотым теленком" в одном флаконе!
Будь Здрав, Ильич...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:41

Чувствую, опять попал. Звонок в дверь: сосед по лестничной клетке, который регулярно занимает у меня на бутылку.
С пачкой бумаг( было месяц назад). Говорит: сделают экономичную систему освещения в подъездах всего дома, это депутат обещал, бесплатно, ничего не стоит. Щас сосед в подручных депутата
Надо только бумаги подписать. Подписал.
Сделали: выходишь-заходишь, все загорается, впечатляет. Прямо космический корабль, "Икар-1", фильм середины 60-х
Оказалось, что всем жильцам дома пришли платежки на оплату установления этой самой осветительной системы почти на 400 рублей на-днях
Получилось: депутат по Ленинскому району ЕКБ Жуковский - жулик, мошенник. Даже не мог дождаться окончания выборов.
Денег очень надо.
Сегодня я не голосовал

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 16:08

Kisselgoff писал(а):
Вчера вот какая шняга вышла.
Иду домой, через перекресток какой-то мужик мнется. Я было чуть в сторону - сразу понял, что будет именно у меня просить бабки. Я чуть в сторону, он за мной: купи старинные монеты. И сразу показывает: 4 монеты явно царского вида.
С царем Николаем, с двуглавыми орлами. По виду - старое серебро, изъеденное по краям.
Мужик, по виду цыган: купи, братан, никуда с ними не могу пойти: я приезжий, паспорта нет. Тут разбирал старую печь, нашел..Купи!... Я помялся - забавные штуки! А если царское серебро, то можно на память что-нибудь сделать.
Я как-то с рук федоровскую серебряную чайную ложку не купил - так до сих пор жалею.
Хорошо, был не при деньгах, купил за копейки, тот сам навязал, не в убытке.
Показываю дома жене. Та хохочет: дурачина ты, простофиля! Это серебро цыганы из старых ложек делают!
Я: как так! А она: да они старят "серебро" в кислоте, вот и получаются изъеденные края и старый вид.
Ну, ладно, обул меня цыган ненамного, брелки наделаю на память.
В ломбард, ясное дело, не понесу, а то под белые ручки и в кутузку
А мне наука: не останавливайся на улице, не говори с незнакомыми, тем более цыганской
национальности

Буквально вчера на остановке транспорта снова подошел молодой цыган и предложил старинную монету.
Я похлопал его по плечу и сказал, что уже купил такую.
Тот не стал приставать, улыбнулся и пошел дальше

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему