Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 07:25

fil38 писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
У меня одна клиентка выпросила диету,по которой я худел прошлым летом.Тоже хотела волшебных перемен


А Перемены действительно "волшебные"? - Обнародуйте.
Можно и отдельную тему по "похудению" замутить. Вот например у меня есть опыт "похудания" на одной воде - 33,5 дня. Реально худеешь, но потом досттаочно быстро все назад откатывается. Не могу сказать. что Этот метод мне кажется Не полезным - напротив, Стрес такого уровня для организма думаю важен, ибо раздвигает Пределы доступного.
Однако существенный недостаток метода - трудность в организации и подвижке себя на Такой "подвиг". Мне лично удалось "провернуть" такое всего три раза за весть отрезок поисков пути.
Мои калеки по хобби - подводные охотники - худеют по другой методе, исключая из рациона Полностью Хлеб, картофель, сахар и какой-то четвертый компонент. За три месяца скидывают по 12 кг. Это мне сдается более доступным для "среднего" индивида и в любом случае менее травмо-опасным.
Т.е., тема удержания Массы тела в пределах физиологических Норм мне кажется чрезвычайно-интересной и достойной обсуждения, так как стабильно за зиму набираю килограмм 10, что потом летом "спускаю" с разным успехом, в походах или на "даче".
По европейским понятиям живу на 20 кг выше своей физиологической "нормы" массы тела. Это грустно и все время беспокоит.

Да ничего особенного нет в этой диете - белково-углеводное чередование всего лишь,теже 12 кг за 3 месяца.Т.к.я тренируюсь в тренажерном зале,задачи просто похудеть не было,быстро похудеть тоже.
Мой друг одновременно со мной скинул 18 кг за те же 3 месяца - ушло ярковыраженное пузо.
Ваши знакомые охотники тоже что то похожее делают - убирают углеводы из рациона почти до минимума.

В любом случаем,в этой диете нет тортиков,конфеток и печенья,суши и шампанского,чего так любят те,кто мечтает похудеть :-D Поэтому и собраться никак не могут.

А дабы не было резкого возврата к обратному весу - необходимо постепенно считать калории,получается - все время на это подвязаны,на этот подсчет.хотя бы примерно.

Подробно в интернете освещает Денис Борисов(фитнес-блоггер) -диета БУЧ,есть и ютубовский вариант.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:03

Суши то чем провинились?
Любая диета - путь к смерти. Через ожирение. Тут был один товарищ, тоже любил считать калории. Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 04:16

Enjoy_the_Silence писал(а):
А дабы не было резкого возврата к обратному весу - необходимо постепенно считать калории,получается - все время на это подвязаны,на этот подсчет.хотя бы примерно.
Подробно в интернете освещает Денис Борисов(фитнес-блоггер) -диета БУЧ,есть и ютубовский вариант.

Спасибо за ссылку, - посмотрю.
А считать Калы - ну Это мутатень еще покруче, чем собраться на "0-диету", - сколько раз начинал, более нескольких дней не выдерживаю, - скукотень, аж, зубы ноют! Опять же Эти килокалы должны быть в башке на автопилоте сидеть! - У меня, где-то даже какой-то калькулятор валялся, - тоже не сдужил, надоел он мне, крутить эти "педали".
Т.е., в характере не хватает "занудства" или "стимула"... для похудания!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 04:23

royamn писал(а):
Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.

А поподробнее Ваш скепсис изложить, Роман?
Вы сами то Избыточным весом страдаете? Если нет, то "сытому" нас "голодных" не понять...
Помню еще на заводе со мной работал мужик - Тощий как смерть. А эт было на средьмаше и еще при СССР - т.е., талоны на обед давали. Дык ентот друг съедал за обедом Полное первое, второе, пару компотов и выходя из столовой еще грамм 150 профильтролей (кто из молододежи не знает - Это Такая холестериновая зараза, накаченная маргарином с сахаром, в виде круглых таких "булей" ) - и ВСЕ сгорало. Ну, нам тогда по 20 лет было, конечно, - вопрос веса не волновал!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 06:31

royamn писал(а):
Суши то чем провинились?
Любая диета - путь к смерти. Через ожирение. Тут был один товарищ, тоже любил считать калории. Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.
А Вы не знаете,что основная составляющая суши - рис? А если,по теме,убираем углеводы,то и рис соответственно.

зы.Про товарища читал,видел,как его без подсчета калорий скушали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 06:33

fil38 писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
А дабы не было резкого возврата к обратному весу - необходимо постепенно считать калории,получается - все время на это подвязаны,на этот подсчет.хотя бы примерно.
Подробно в интернете освещает Денис Борисов(фитнес-блоггер) -диета БУЧ,есть и ютубовский вариант.

Спасибо за ссылку, - посмотрю.
А считать Калы - ну Это мутатень еще покруче, чем собраться на "0-диету", - сколько раз начинал, более нескольких дней не выдерживаю, - скукотень, аж, зубы ноют! Опять же Эти килокалы должны быть в башке на автопилоте сидеть! - У меня, где-то даже какой-то калькулятор валялся, - тоже не сдужил, надоел он мне, крутить эти "педали".
Т.е., в характере не хватает "занудства" или "стимула"... для похудания!
Чтобы эту муть с подсчетом обойти,я например,делаю так - изначально один раз высчитал сколько чего мне нужно и теперь меряю - на завтрак гречки отварить стакан этой самой гречки, на день купить подложку куриного филе столько то грамм примерно,3 помидорки, и тд. ничего более не взвешиваю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:32

Снежуля писал(а):
МальвинКа писал(а):
теперь скорее форму поддерживаю.
А чем, как ты ее поддерживаешь? Очень хотелось бы новости узнать. Слишком давно я всем этим интересовалась, боюсь, отстала. Да и раньше столько проблем не было. Интересуют в первую очередь средства для ухода (и лицо, и вообще все) и еще ж худеть надо и отеки сгонять. Ну тут понятно все – что-то вроде фитнеса да диету подобрать.

Обширная тема, да. Косметика в каком ценовом диапазоне? А то так навскидку сложно советовать. С похудением, кстати, тоже можно покумекать. Про вакуумный массаж слышали? Это будет сразу и про похудеть, и про отеки. Не промахнитесь только с аппаратом, чтобы хорошего происхождения был. Германия, в край Англия, не Китай однозначно. Я сама на Vortex ходила в последний раз – очень неплохо, хотя и немец только наполовину.

Фоты в инет не выставляю, извините.... был плохой опыт использования моих фото не по назначению)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:24

МальвинКа писал(а):
Косметика в каком ценовом диапазоне?

Вся нужная косметика- на кухне. Что готовите,то и на лицо наносите. Достаточно чайной ложки.
Геркулес,яйца, кефир.... лимон, мёд,огурцы ну и т.д. Я противник любой химии,тем более на лице. :shock:
И наконец-то я поддалась рекламе и села а диету. Вечером вместо ужина пью сок "Тонус-фитнес" овощной. Сейчас в Пятёрке акция - большая упаковка по 77 р. Надо сейчас съездить и взять про запас. Можно для разнообразия кефиром 1% разбавлять. На ночь яблоко или апельсин. А днём всё как обычно- но конечно не покупая пирожные, конфеты, сало, багеты...
Сейчас начался сезон парниковых огурцов,зелени-пошла занимать очередь к 11-ти должны подвести.Открыла для себя зелень базилика-очень хорошо с гречкой идёт.
Говорят,что главное потерпеть первую неделю,а потом организм привыкнет и не будет просить ужин в обычном обжорном варианте.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:33

псковитянка писал(а):
Вечером вместо ужина пью сок "Тонус-фитнес" овощной.
.........................
Можно для разнообразия кефиром 1% разбавлять. На ночь яблоко или апельсин. А днём всё как обычно- но конечно не покупая пирожные, конфеты, сало, багеты...
...........................
Открыла для себя зелень базилика-очень хорошо с гречкой идёт.
Говорят,что главное потерпеть первую неделю,а потом организм привыкнет и не будет просить ужин в обычном обжорном варианте.

Святая наивность! Нихрена он "Не привыкает", если паралельно все же питаешься: таК и будет сосать, требовать своего!
Не Хочется жрать почти абсолютно ... на третий день 0-ой голодовки. А после ацедотического сдвига - 5-7 день, - около двух недель (в общем случае, около 3 недель минус два первых дня) ПРОСТО ЛЕТАЕШЬ, настолько приятно, что жрать не надо и только водичку попиваешь, в ванну лазаешь и клистиры ставишь, - И ВСЕГО ТО! А так ничего! Ну, за все же в жизни треба платить!
На нуле проблемы (лично у меня, может, где технологию нарушАл, предположительно даже знаю, Где я прокалывался) начинаются с четвертой недели - Органон отказывается пить воду. Т.е., постоянно тошнит, внутрь ничего не лезет. От того я до 40-ка и не дотянул в своем последнем "подходе": ходишь "зеленый и кислый", самому отвратно. И Это после трех недель Ломового Кайфа!
Так что не рассчитывайте, что жрать не будет хотеться.
Единственное, что я никогда не проверял - это Объемы Низко-калорийной пищи. Т.е. небольшой объем калорийной еды заменить на Большой, но "травы".
И Дорого и просто не могу уследить. И постоянно жевать надобно, - превращаешься в Жующее Животное.
Говорю, тут надобно Стальную волю иметь, как у нашей Знаменитой балерины, края как известно на вопрос, "Как похудеть" выдала Самую лаконичную формулу: "Не жрать"... А стимула не хватает...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:26

fil38 писал(а):
Святая наивность! Нихрена он "Не привыкает", если паралельно все же питаешься: таК и будет сосать, требовать своего!

А кто сказал,что будет легко. Главное себя чем-нибудь занимать и не крутиться вокруг кухни.
А когда пьёшь овощной сок сладкого уже не хочется. Хочется травы. :|

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:02

псковитянка писал(а):
А когда пьёшь овощной сок сладкого уже не хочется. Хочется травы.

Сколько за вечер выпиваете ... рублЕв? А мне всегда соленогои острого хочется: селедочку или Тюлечку с картошечкой,- Класс!
Я бы томатный пил, но они же все из концентратов!
"Восстановленные ..., блин!" Думаете, полезно?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:11

Планирую пакет(1,5 л) на два дня.78р.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:21

Enjoy_the_Silence писал(а):
royamn писал(а):
Суши то чем провинились?
Любая диета - путь к смерти. Через ожирение. Тут был один товарищ, тоже любил считать калории. Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.
А Вы не знаете,что основная составляющая суши - рис? А если,по теме,убираем углеводы,то и рис соответственно.

зы.Про товарища читал,видел,как его без подсчета калорий скушали.

Я знаю, что основная часть суши - сырая рыба. А рис к ней добавили в качестве наполнителя. От бедности. И, подозреваю, только у нас в России. Что касается углеводов, то они нужны организму так же, как и белки с жирами. И насильственное ущемление питания органов приведет только к еще большему ожирению в конечном итоге. Надо же организму как то себя защитить от непредсказуемых самодурных выходок своего хозяина - сегодня он углеводами обделяет, завтра чего доброго водой начнет обделять. Выход один - запасы. А самое универсальное средство хранения запасов - жировые отложения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:32

fil38 писал(а):
royamn писал(а):
Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.

А поподробнее Ваш скепсис изложить, Роман?
Вы сами то Избыточным весом страдаете? Если нет, то "сытому" нас "голодных" не понять...
Помню еще на заводе со мной работал мужик - Тощий как смерть. А эт было на средьмаше и еще при СССР - т.е., талоны на обед давали. Дык ентот друг съедал за обедом Полное первое, второе, пару компотов и выходя из столовой еще грамм 150 профильтролей (кто из молододежи не знает - Это Такая холестериновая зараза, накаченная маргарином с сахаром, в виде круглых таких "булей" ) - и ВСЕ сгорало. Ну, нам тогда по 20 лет было, конечно, - вопрос веса не волновал!

Поясняю как физик физику. Калория - единица измерения энергии. Более того, тепловой энергии. А придурковатые диетологи измеряют этой единицой Вес! Или объем (жира)! Батон хлеба типа содержит столько то калорий. Да содержит. Если его положить в печь и сжечь нах. Выделится некое количество калорий. А если этот батон подвергнуть атомному разложению, да ежели потом еще и термоядерному синтезу, то выделенной энергией можно сжечь к чертям собачьим небольшую деревушку. Только в чем здесь связь с нашим организмом? Или у нас печурка вместо желудка? Процессы пищеварения не имеют ничего общего со сжиганием - еда это не бензин. И напоследок вишенка на торт: Как из тепла получить жир????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:35

Я! Я знаю!!!!!
Надо его выдавливать! Рюкзаком! 35 кг! И обязательно в горах - там воздух чистый!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему