Текущее время: 29 мар 2024, 04:17

Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:03

Hanna писал(а):
- с массажным столом? фигуру корректировать? ))


А что же Там корректировать??? - Одно Наслаждение...
=============
Не могу удержать свой скепсис: реакция Ганочки типично женская: хоть и не нужОн совсем, но ... может польза будет?
Да, и в русских людЯх - по крови, разумеется - хохлядский "практицизм" просачивается!
Мона и Кривую построить, где по осям - время проживания в "тлетворной" среде и степень "альтруизма".
Только, что принять за Абсолютный "альтруизм"???
Жду Ваших мнений... мона в виде анекдота.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:31

fil38 писал(а):
Не могу удержать свой скепсис: реакция Ганочки типично женская: хоть и не нужОн совсем, но ... может польза будет?
Да, и в русских людЯх - по крови, разумеется - хохлядский "практицизм" просачивается!
Мона и Кривую построить, где по осям - время проживания в "тлетворной" среде и степень "альтруизма".
Только, что принять за Абсолютный "альтруизм"???
Жду Ваших мнений... мона в виде анекдота.

мало чо поняла из ответа)) насчет массажного стола пошутила)) ясное дело, по поводу хохляцко-русских анологий - мимо, я человек рожденный в СССР, (конкретно Узбекистане) с гремучей осетино-славянской смесью

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:03

Hanna писал(а):
мало чо поняла из ответа)) насчет массажного стола пошутила)) ясное дело, по поводу хохляцко-русских анологий - мимо, я человек рожденный в СССР, (конкретно Узбекистане) с гремучей осетино-славянской смесью

Да я тоже, типа, пошутил...
Однако чую, что надобно объясниться, а то неровЕн час в укро-фоба запишут...
Итак, мое "выезжаю" - это что-то типа объяснения в любви, Нежной и Трогательной в Высшем смысле Этого слова, а именно - Любви Наивной, детской, Альтруистической...
Также надо сказать, что хоть голова и седая, но силушка "Богатырская" в органоне присутствует, а посему ощущаю себя ... Женихом :)))
Думаю, также себя ощущает Любой холостой мужичина, внешне Здоровый!
Ну, даже пословица есть такая, прощу прощения за народность оной: "Умрет и ... в крышку гроба упрет". Вот, пока, значится, еще упирается, мы все Женихи...
Что же мы слышим с противоположной стороны?
Вместо предполагаемого - "Ах, Как Это Мило, Лети, лети мой "голубок" слышится: "Клюнул, заценил??? - Ну приезжай, приезжай, - пристроим к делу!"
Т.е., Ненавистный моему Жениховскому сердцу Практицизм, мона даже сказать - Циничное Потребительство!
Думаете, это мою лысую голову так ценят? - Да, нимало не так! Также было и в 30, и в 40, и в 50! Т.е., Женское Потребительство по отношению к Мужику - Да Это Песня Песней Холостяцко-Жалистных!
"Дай мне сначала в руку ... что-нибудь", а уж, Потом мы заценим, стоит ли тебя полюбить, "красавчик".
И Как Жить дальше ... Нашему Мужескому Холостяцкому Началу с Этим Женским Практицизмом??? Как с ним найти "полиатив"? - В Чем Он?
Могут мне возразить Бывалые женатики, типа "Любовь должна быть действенной"...
Да, я вроде и не против Действовать, но ... Дайте Сначала ЛюбоФ, во имя которой мы ужотко и подействуем!
И Никто ведь не решил Этот вопрос и поныне, - отчего разводов в стране Больше половины и давно зашкаливает за 60% ... жуткая цифра от общего числа заключенных браков!
Вот, что нам дает Росстат на Эту тему ... в конце 14 года:
"Эпидемия разводов в нашей стране после нескольких лет затишья вспыхнула вновь. В январе-июне нынешнего года, как свидетельствуют свежие данные Росстата, количество семейных разрывов увеличилось почти на 25 тысяч по сравнению с аналогичным периодом 2013-го. Это самый высокий показатель за семь лет, если сравнивать полугодовые данные. А всего загсы зарегистрировали за минувшие шесть месяцев 342 135 «домашних кораблекрушений».

Даже для такой большой страны, как наша Россия, это слишком много: крупный город разведенных каждый год. Россия, согласно материалам ООН, занимает первое место в мире по разводам – и такое первенство явно не повод для гордости.
Для сравнений демографы используют простой показатель: количество официально зарегистрированных распадов семьи в расчете на 1 тысячу человек населения. Например, в России в прошлом году проживали 143,6 млн человек. Далее: 668 тысяч семейных пар распались, что зафиксировали органы ЗАГС. Разделив две цифры, получаем показатель: 4,65. В 2014-м, если тенденция не изменится, он составит 4,7. Используя этот же критерий, посмотрим, какова ситуация в других странах. В Белоруссии коэффициент составляет 4,1, в Латвии – 3,6, Литве – 3,3, Молдавии – 3, США – 2,8 (такой же показатель и в Дании), в Чехии и Бельгии – 2,5.
Получается, по части стабильности браков мы серьезно отстаем от остального мира.
Бывало, в России количество разводов начинало снижаться, казалось, намечен долгожданный перелом в этой тонкой сфере. Но потом следует новая эпидемия. Я насчитал, используя базу данных Росстата, три такие волны за последние 25 лет. Резкое увеличение количество разводов (на 100–200 тысяч в год) происходило в 1993–1995, 2001–2003, 2007–2009 годах. Вот и нынче наб­людается очередной негативный разворот.
Как объяснить эти циклы? Возможно, сказывается влияние демографических волн, которые пошли от низкой рождаемости во время войны. Это выглядит так. Если, например, в какой-то период на пике волны численность молодежи в стране увеличилась, то, значит, больше заключалось браков. И через 5–10 лет, когда, по мнению экспертов, начинают распадаться непрочные семьи, станет больше и разводов. На эту динамику накладывается еще и общемировой тренд – стремление женщин (прежде всего в городах) к большей независимости, укрепление их материальной базы благодаря собственным заработкам, ослабление семейных традиций и ценностей...

Попробуем сравнить показатели разводов в разных регионах России. Наиболее сложная ситуация в Сибири и на Дальнем Востоке. На 27% увеличилось количество расторжений брака в Нижегородской области, на 32% – в Брянской, на 25% – в Оренбургской, на 21% – в Челябинской… К примеру, в Брянской области в первом полугодии на 1 тысячу заключенных браков пришлось 920 разводов – это, можно сказать, рекорд 2014 года! А в среднем по стране на 10 свадеб органы ЗАГС зафиксировали в первом полугодии нынешнего года 7 расторжений семейных отношений.
Подчеркну: приведенная статистика не учитывает гражданских браков, когда люди сходятся и расходятся без документального оформления отношений. В России, по данным переписи, оказалось 28,8 млн семейных пар, зарегистрировавших свои отношения, и 4,4 млн пар, живущих вместе без штампа в паспорте. Еще несколько миллионов мужчин и женщин вообще не ответили на соответствующий вопрос анкеты… По некоторым экспертным оценкам, 15–20% у нас выбирают такой свободный союз. Успокоить себя тем, что в Норвегии, Франции, Великобритании таких более 30%? Да, но там официальных разводов намного меньше.

Проблема укрепления института семьи требует не только глубоких исследований в нашей стране, но и выработки эффективных рекомендаций. Речь, разумеется, идет не об административных принудительных мерах. Но, скажем, усилия по созданию соответствующего общественного климата, защите моральных ценностей могут принести пользу. И вывести Россию из мировых лидеров по количеству «семьекрушений».
В зеркале цифр год количество разводов, данные Росстата, тысячи:
1992 639,2
2000 627,7
2005 604,9
2008 703,4
2009 699,4
2010 639,3
2011 669,4
2012 642,0
2013 667,2

Слово эксперту
Ирина Тартаковская, старший научный сотрудник Института социологии РАН, автор более 60 научных публикаций на русском, английском и французском языках

– Не думаю, что нынешний всплеск разводов каким-то образом связан с политической или экономической ситуацией. Скорее это можно считать одним из проявлений более глубинной проблемы – кризиса семейных и даже человеческих отношений. Да, у нас чрезмерно высок уровень нестабильности семьи. Первое в мире место по разводам – от этого не отшутишься."
( Газета Труд - http://www.trud.ru/article/18-08-2014/1 ... henie.html)
И Как будем жить дальше, милые мадамы, - семья Ек, дети растут безотцовщиной, у Вас тазовое дно ослабляется, да и мы не в лучшей форме, из класса уже четверых мужиков в Тихую Рощу проводил, - рак, инфаркт, проблемы с головой, - трое женаты были, четвертый в гражданском браке.
Грустная ... "картина маслом", причем мазки ОООчень крупные...
================
"Скорее это можно считать одним из проявлений более глубинной проблемы – кризиса семейных и даже человеческих отношений..."
А я о чем говорю??? - Женский, Женский "практицизм" ... твою мать!
За Любовью ... с калькулятором ходЮт!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:17

Hanna писал(а):
я человек рожденный в СССР, (конкретно Узбекистане) с гремучей осетино-славянской смесью

Ах, как я люблю ВСЕ "гремучее" - просто жить не могу без "вилочки в попку." - Донская Бабкина кроВ - с Чиру, Бабка то была, из беспоповцев - в мине играет, никак не успокоится...
А уж, Какой я "СССР": только на Ем и стою, Кургиняна слушаю, как Сказочника Знатного!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:55

Опять же вернусь в тему.
Вот я окрысилился насчет напендюренных губ, которые торчат, как у Анжи и Кристи на ТНТ. И все остальное тоже: худобень и дистрофическая дряблость, которую пытаются скрыть нитями, или еще чем.
Мне это не нравится.
Боже, да кто я такой!
Таких, как я, эта публика не замечает.
Мы для нее - обслуга
И не более того.
А там, наверху - это как дресс-код, или просто код
Губы не торчат, не покоцано тело всякими процедурами....значит, не наша
Прислуга, значит.
Вывод:
не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Они там так живут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:05

fil38 писал(а):
"Клюнул, заценил??? - Ну приезжай, приезжай, - пристроим к делу!"
- ага ))
Kisselgoff писал(а):
Губы не торчат, не покоцано тело всякими процедурами....значит, не наша
Прислуга, значит.
Вывод:
не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Они там так живут
- грустная правда

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:27

Hanna писал(а):
fil38 писал(а):
"Клюнул, заценил??? - Ну приезжай, приезжай, - пристроим к делу!"
- ага ))

Вот, за шо я люблю "осетинскую кроВ" с примесью славянской: За Правду!
"Мы тебя зарежем ... но не больно!"
И ... продолжаем жить!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:44

Ильич, я так и не услышал ответа: варьируется ли сила воздействия на худышках или окучиваем ВСЕХ в полный рост?
Какова Сратегия поведения?
---------------------
Что по мне, то я совсем не заморачиваюсь на предмет, видят ли онЕ во мне Чела, к чьему мнению следует прислушиваться или нет! - Мне по барабану.
Мое дело заставить их вести себя Так, как мне удобно.
Пример...
Пришла тут одна такая, "с ногтями", средней упитанности, легла на стол и ... ботает по телефону. Усилил воздействие. Смотрю - отрубилась: голова на боку лежит, а не в дирке, дыхание ровное, короче отдыхает. А мне что надо - работай, больше ничто не отвлекает...
На третий сеанс пришла и хвостиком повиливает. Пришлось намекнуть, что неплохо бы отключить телефон перед процедурой. - Выполнила беспрекословно!
Мораль: мы созданы для их "ублажения", мы и есть "обслуживающий персонал". Но наша задача Заставить себя, по-минимуму, Уважать, по-максимуму - испытывать положительные эмоции при нашем появлении, возможно Радость!
Читайте Таис Афинскую. Там Ефремов Хорошо изложил, как относилась греческая элита к "обслуживающему персоналу", а именно массажисту: пыталась заставить - своим поведением - касаться ее тела ... Любящими руками! Чем не пример?
Как сделать? Да, наверное, ... как бы Это было ни смешно, - любить Клиента, желать ему помочь!
Т.е., Провокация Добротой...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:53

оооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 26 ноя 2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 00:12

Мотивация красоты!!Должна присутсвовать у каждой женщины!И это должно идти от душт.Выглядеть красиво,чувствовать себя на высоте...ловить на себе восхищающие взгляды людей-это же так прекласно.А главное душевное спокойствие) :Rose: :D :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 01:15

Татьяна Евдокименко писал(а):
Выглядеть красиво,чувствовать себя на высоте...ловить на себе восхищающие взгляды людей-это же так прекрасно. А главное душевное спокойствие)

Только сегодня слушал по Маяку спич профессионального психолога ... про мужиков. Типа усе онЕ - т.е. мы - перед дамами играем, как перед зеркалом, будто нам надобно Их восхищение!
Кто же Первый начал играть в Эти "догонялки"?
И еще фраза понравилась уже из уст мадамы-психологички (прям косяком идут в определенные дни Мозгоправы и Психологини, будто договариваются разные ведущие):
"Под любовью обычно понимают ... эмоциональную привязанность..."
Имеется в виду семьи - долгожители.
================
И, разумеется, Какое же "душевное спокойствие", если на фейсе, фигуре порядка нет?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 17:39

Коко Шанель говорила, что если женщина к 30 года не элегантна, то она просто глупа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 18:29

Асфальт высох, стараюсь ходить пешком: надо-таки вес сбавлять. Но уже находился за день, сел в трамвай.
Подходит кондукторша: пожилая тетка, густо накрашенная, с огромными искусственными ресницами.
С такими ресницами - и билеты продавать в трамвае?
Или я чего-то не понимаю?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:49

Сегодня утром смотрел "Танцующая планета" с Александром Пуховым. Репортаж из Бразилии, где танцы - стиль жизни. Там все поголовно танцуют так называемый "фанки". Чтобы представить, что это такое, вспомним скандал про танцующих "Пчелок", короче, натуральный тверкинг, срамота, по-нашему.
И бразильцы танцуют с наслаждением, подолгу, самозабвенно. И, что характерно, в этой самой Бразилии настоящий культ этих самых задниц. Бразильянки не ходят, а пишут, с удовольствием демонстрируют свои задницы, крутят ими,вертят, выставляют напоказ, хвалятся ими, и всячески провоцируют похотливый пол.
И ни одна из них даже не пытается ее чем-нибудь закрыть.
И тут же я вспомнил свою клиентуру. Все они всячески пытаются избавиться от этой части тела. Применяется для этого травматический массаж, ищется садист-массажист, применяются все подручные методики и средства: банки, склянки, аппаратные методики.
И все для того, чтобы стереть, уничтожить эти самые привлекательные выпуклости. А если не удалось, то замотать на пляже парео, чтобы никто не увидел их кошмарный целлюлит.
Нет, никогда наши не станут похожими на бразильянок.
Может, потому, что у нас Северное полушарие, а у них Южное?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:51

ни в коем случае! Протестующим полезно будет поработать со своими страхами.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron