Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Заголовок сообщения: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:15

Добрый день!
Работаю недавно, но уже несколько раз столкнулась с тем, что клиенты спрашивают, можно ли оплатить не наличными, а карточкой...
Я слышала как-то, что есть такие устройства, которые можно просто к телефону подключить, и работать с карточкой. Ну, как в магазинах, только совсем небольшое (мобильный терминал называется, кажется).

Как решаете эту проблему? Кто-нибудь пробовал пользоваться??
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:11

Вот такой есть гаджет, заказал себе

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:40

Спасибо за ссылку! А я вот в интернете нашла терминалы 2can, они мне больше понравились чем приватовские, и условия там симпатичные

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
. Больше всего порадовало, что они системе безопасности много внимания уделяют, для меня это принципиально важно.
В общем, заказала, скоро попробую, по результатам могу отписаться если кому-то интересно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:45

Лариса, очень интересно, отпишитесь, как будет опыт использования данного устройтва )


частный массажист в Москве imassagist.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:50

Да, сейчас очень часто применяют безнал, рассчитываются на рецепции у администратора карточкой.
А работодатель со мной всегда рассчитывается наличными. И это для меня очень важно.
Признаюсь: приходится выполнять физическую работу высокой интенсивности, часто на пределе своих возможностей.
И после ломовой работы я должен реально увидеть результаты своего труда: подержать в руках купюры, посмотреть, удостовериться, что пахал не напрасно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:36

Вещь интересная. Хотел было полюбопытсвовать. Только, к сожалению, зарегистрироваться не получилось. :o


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:39

Мне несколько раз перечисляли через интернет банк со счета на счет при помощи смартфона. Так что нет никаких проблем при нынешних технологиях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата карточкой

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:17

royamn писал(а):
Мне несколько раз перечисляли через интернет банк со счета на счет при помощи смартфона. Так что нет никаких проблем при нынешних технологиях.

Я тоже давно уже получаю денежное вознаграждение от клиентов на счет, но у большинства моих клиентов есть сбербанк онлайн. Перечисляют с помощью смартфона.. Не думала что нужно будет что то еще себе покупать..

m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему