Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:26

Профессионалу вы такое не продадите. Это совершенно точно.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 21:06

Pablitta писал(а):
Профессионалу вы такое не продадите. Это совершенно точно.


Ошибаетесь уже продано.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 21:15

Профессионалу трудно увидеть что за монета перед ним пока не снимет патину. ПОд патиной приятная монета. Но зачем показывать изьяны монеты в штемпельном блеске и сбрасывать цену когда вот такую монету легче продать. Я думаю дальнейшие дискусии не нужны. Ибо вы не знаете всей тонкости процесса как от подготовки монеты так и разгона аукциона. Если вы не сталкивались с этим миром в плотную то не нужно говорить что вы знаток. Я могу вам показать фото качественных монет по этим фоткам сможете о монете что сказать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 21:39

Image

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 06:14

Умного (барыгу) учить - только портить.
Давайте разберем поэтапно.
Монета с патиной стоит дороже. Вы создаёте искусственную патину. Этим занимается любой профессионал с разным успехом в зависимости от опыта и чутья. Соответственно, профессионал с опытом (рыбак рыбака видит) патину различает. Вам удалось загнать монеты с вашей патиной тому, кого вы считаете профессионалом (мы же не будем проверять, была ли сделка на самом деле, правда?))) Это может говорить о двух вещах: либо у вас уникальная патина, либо ваш профессионал еще не очень профессионал. Повторю еще раз свою же фразу, попытайтесь вникнуть: НАСТОЯЩУЮ патину не подделаешь. Я не пишу, что невозможно монету хорошо патинировать. Я пишу, что опытному и чуткому антиквару подделка видна (поэтому он свои патины делает очень тонко и тщательно))).
Лично я такими делами, конечно, не занимаюсь, из нас двоих вы, безусловно, на коне. Силен соблазн свести вас в этом прелестном споре с тем, за чьей работой я наблюдаю 13 лет и кого - конечно же - ценю как антиквара очень высоко. Но я не буду этого делать по причине отсутствия выгоды для себя. А в инет споре лишь бы победить мне уже давно неинтересно.

(зы. Может быть, всё дело в том, что просто не договорились о терминах - под профессионалом вы какую функцию имеете ввиду?)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:00

Сижу и ругаю себя, ну что за натура. Нет бы похвалить.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:14

Я отстраняюсь от дальнейшего диалога. Pablitta приятно было пообщаться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:31

Подходит время менять машину. Сейчас так много новых ,шо аж глаза разбегаются...Уж и не знаю какую выбрать.
Может коллеги мне помогут советом. :oops:

Сразу скажу-хочу внедорожник.Движок -2.0-2.4.л. Лошадок-не меньше 150.

:oops:

Рашу не предлагать! :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:34

А у меня был додж караван...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:35

а чё был то?? :eek:
убила ,что ль?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:43

Устала кормить.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 13:55

КАК ВЫЧИСЛИТЬ ТРОЛЛЯ

Человек интересующийся всегда хочет получить ответ. И он слышит этот ответ, даже если не готов принять его. Но тролль — это такое существо, которому не нужен ответ по существу вопроса. Всё, что он делает — он заводит и провоцирует вас, вы что-то делаете в ответ и он этим питается. Но что именно вы говорите, ему вообще не важно. Ему важны ваши реакция и внимание. Поэтому троллей сразу видно — в том плане, что они зациклены на себе. И понятно, что они могут задавать вопросы, но не слушать, что вы им отвечаете.

Характерный признак тролля, когда они повторяют один и тот же вопрос много раз. Он спросил что-то, ты ему отвечаешь, потом проходит какое-то время и он задаёт тот же самый вопрос. Под личиной миловидного человека может скрываться тролль. Тролли не всегда агрессивные явно, они могут быть скрытые.

Нормальный человек может быть агрессивным - характер у всех разный. Но он слышит тебя. По крайней мере, по человеку видно, что он тебя слышит, даже если он не согласен с тобой и готов. Но он с тобой общается и тебя слышит.

А позиция тролля такова, что он не хочет слышать. Он просто ждет твоих определённых действий. Любых. Поэтому троллей можно легко вычислить таким образом.



из вконтакте


"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:10

http://www.utro.ru/articles/2016/12/27/1310634.shtml

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 15:41

Съездила на дачу. На три дня . Прекрасный отдых!
Руки болят, особенно предплечье и большой палец.Спина болит. Бедра болят. Лапы,вообще,отваливаются..
...Печень,тоже не в восторге от отдыха.. :oops:
Мир.Труд. Май!
Ура,товарищи! :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:49

Как мне "нравятся" тырнет-приставаки со своими услугами по открытию бизнеса или покупки какой нибудь фигни, сначала отшаркавшись, вежливо интересуются, потом после четкого вежливого посыла, даже до свидания не скажут. Обидно. Где вежливость? :(

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему