Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:58

Джим писал(а):
Не сказано главное

Согласен,не сказано про самый легальный вид обмана в образе АЦ массажа.


    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:59

DRAVES писал(а):
Джим писал(а):
Не сказано главное

Согласен,не сказано про самый легальный вид обмана в образе АЦ массажа.


    С Уважением.



И в чём обман?
В том что с притоком крови в подкожной жировой обмен веществ улучшается, а с ним и расщепление жиров?
Вы, Дравес, вообще антицеллюлитный делали или чисто теоретик?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:12

Перед деструктивными личностями всегда почему то приходиться оправдываться,но не в этом суть.

По поводу практики даже и говорить не хочу(десятки тысяч массажей).В свое время довольно плотно занимался данной проблемой,изучая ее в институте лимфологии,эндокринологическом научном центре,институте питания.Все Ваши,наши терки руками по тканям репродукции вызывают в организме защитную реакцию на Ваше,наше воздействие при проведении так называемого Антицеллюлитного массажа в виде гормональной перестройки с усугублением паттерна,в итоге в паттерн.Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах,еще тогда в девяностых профессор эндокринологии сказал-"Алексей,Вас еще не мучает совесть гробить репродуктивную систему красивых девушек за их же деньги,впаривая им

Джим писал(а):
В том что с притоком крови в подкожной жировой обмен веществ улучшается, а с ним и расщепление жиров?

А так да,пока трете,кроволимфоток в данном лоскуте ткани чуть,чуть улучшается.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:47

Угу
господа профессоры эндокринологии и гинекологии щедрой рукой пичкают дев фертильного возраста лошадиными дозами гормонов, и это ничего, нормально
А если чуть сильнее, чем обычно, потрешь руками нужные места, так масса критики и нападок

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:55

DRAVES писал(а):
Перед деструктивными личностями всегда почему то приходиться оправдываться,но не в этом суть.

По поводу практики даже и говорить не хочу(десятки тысяч массажей).В свое время довольно плотно занимался данной проблемой,изучая ее в институте лимфологии,эндокринологическом научном центре,институте питания.Все Ваши,наши терки руками по тканям репродукции вызывают в организме защитную реакцию на Ваше,наше воздействие при проведении так называемого Антицеллюлитного массажа в виде гормональной перестройки с усугублением паттерна,в итоге в паттерн.Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах,еще тогда в девяностых профессор эндокринологии сказал-"Алексей,Вас еще не мучает совесть гробить репродуктивную систему красивых девушек за их же деньги,впаривая им
Джим писал(а):
В том что с притоком крови в подкожной жировой обмен веществ улучшается, а с ним и расщепление жиров?

А так да,пока трете,кроволимфоток в данном лоскуте ткани чуть,чуть улучшается.

    С Уважением.


Слюшай, а вот сейчас обидно было! Я Kisselgoffа изучать начал, там что-то есть.

Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:11

Травник писал(а):
Я Kisselgoffа изучать начал, там что-то есть.

Берегите большой палец. Подвержен вывиху

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:40

Многоуважаемый "DRAVES" не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезно и, поверьте не благодарное занятие. Я полностью с Вами согласен! Но наши дамы верят в чудеса и платят за свою веру. Я деньги эти принимаю, честно натирая и разминая их бёдра. Дамам нашим сие заблуждение простительно, а вот некоторым "кудесникам" из наших рядов нет...


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 21:07

Скоморох писал(а):
Многоуважаемый "DRAVES" не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезно и, поверьте не благодарное занятие. Я полностью с Вами согласен! Но наши дамы верят в чудеса и платят за свою веру. Я деньги эти принимаю, честно натирая и разминая их бёдра. Дамам нашим сие заблуждение простительно, а вот некоторым "кудесникам" из наших рядов нет...

Тогда какой смысл натирать их честно, можно и подхалтуривать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 21:14

Вообще-то, эта ветка замышлялась как затейливая реклама массажной шарашки авис-спа. Для идиоток, видимо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 10:14

royamn писал(а):
Вообще-то, эта ветка замышлялась как затейливая реклама массажной шарашки авис-спа. Для идиоток, видимо.

Жалко.вам,да? Пусть себя по рекламируют, а мы поучимся-потом на параллельных форумах пригодится. :|

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:07

псковитянка писал(а):
Пусть себя по рекламируют, а мы поучимся

Чему тут учиться?
Реклама - это донесение информации. Продвижение рекламы - это уже маркетинг. И вот тут нужно очень многое - от продвинутых знаний в этой области, до гениальной креативности. Если этих составляющих нет, то реклама превращается в антирекламу.
- Ах, где бы мне потренькаться???
- А я вот тута тренькалась!
- Ой, спасибки, тож туда пойду...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:46

лев т писал(а):
Скоморох писал(а):
Многоуважаемый "DRAVES" не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезно и, поверьте не благодарное занятие. Я полностью с Вами согласен! Но наши дамы верят в чудеса и платят за свою веру. Я деньги эти принимаю, честно натирая и разминая их бёдра. Дамам нашим сие заблуждение простительно, а вот некоторым "кудесникам" из наших рядов нет...

Тогда какой смысл натирать их честно, можно и подхалтуривать.

Image

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 19:29

DRAVES писал(а):
Перед деструктивными личностями всегда почему то приходиться оправдываться,но не в этом суть.

По поводу практики даже и говорить не хочу(десятки тысяч массажей).В свое время довольно плотно занимался данной проблемой,изучая ее в институте лимфологии,эндокринологическом научном центре,институте питания.Все Ваши,наши терки руками по тканям репродукции вызывают в организме защитную реакцию на Ваше,наше воздействие при проведении так называемого Антицеллюлитного массажа в виде гормональной перестройки с усугублением паттерна,в итоге в паттерн.Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах,еще тогда в девяностых профессор эндокринологии сказал-"Алексей,Вас еще не мучает совесть гробить репродуктивную систему красивых девушек за их же деньги,впаривая им
Джим писал(а):
В том что с притоком крови в подкожной жировой обмен веществ улучшается, а с ним и расщепление жиров?

А так да,пока трете,кроволимфоток в данном лоскуте ткани чуть,чуть улучшается.

    С Уважением.




Вы тот кто убивает репродуктивную систему женщинам, впаривая им гормональные препараты для похудения(как вы это посоветовали Псковитянке)!!!
Ну подписали вас за три копейки под программу "сокращение населения в третьих странах", так имейте скромность сидеть у себя в кабинете и помалкивать.

Вообще кабинетных барыг по стране развелось пруд пруди. Им на науку, истину - накласть. Впаривают препараты и имеют свои 10% или сколько там, не напрягая тухес. Нафига тот массаж, когда можно ядом торгануть.

Но они обнаглели до того, что экологичные направления хулят. Дабы устранить конкурентов.
Скоро такие как Дравес начнут ругать чеснок, дождь, деревья - что они угроза здоровью людей, а спасение пилюли счастья!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 19:34

Скоморох писал(а):
Многоуважаемый "DRAVES" не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезно и, поверьте не благодарное занятие. Я полностью с Вами согласен! Но наши дамы верят в чудеса и платят за свою веру. Я деньги эти принимаю, честно натирая и разминая их бёдра. Дамам нашим сие заблуждение простительно, а вот некоторым "кудесникам" из наших рядов нет...



Ещё один.
Очевидное, Скоморох, только то что вы низкоквалифицированный массажист, если берёте деньги не давая РЕЗУЛЬТАТ!
Если бы ваш массаж был эффективен, вы бы такое не писали про а/ц массаж.

Лично я вышел на пристойный результат по а/ц массажу только через 4,5 года. И после этого уже почти 3 года нигде не рекламируюсь... только сарафан. А их всё больше и больше, подруги подруг подруг... девушек не обманешь - видят результат, сами ищут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:44

Джим писал(а):
DRAVES писал(а):
Перед деструктивными личностями всегда почему то приходиться оправдываться,но не в этом суть.

По поводу практики даже и говорить не хочу(десятки тысяч массажей).В свое время довольно плотно занимался данной проблемой,изучая ее в институте лимфологии,эндокринологическом научном центре,институте питания.Все Ваши,наши терки руками по тканям репродукции вызывают в организме защитную реакцию на Ваше,наше воздействие при проведении так называемого Антицеллюлитного массажа в виде гормональной перестройки с усугублением паттерна,в итоге в паттерн.Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах,еще тогда в девяностых профессор эндокринологии сказал-"Алексей,Вас еще не мучает совесть гробить репродуктивную систему красивых девушек за их же деньги,впаривая им
Джим писал(а):
В том что с притоком крови в подкожной жировой обмен веществ улучшается, а с ним и расщепление жиров?

А так да,пока трете,кроволимфоток в данном лоскуте ткани чуть,чуть улучшается.

    С Уважением.




Вы тот кто убивает репродуктивную систему женщинам, впаривая им гормональные препараты для похудения(как вы это посоветовали Псковитянке)!!!
Ну подписали вас за три копейки под программу "сокращение населения в третьих странах", так имейте скромность сидеть у себя в кабинете и помалкивать.

Вообще кабинетных барыг по стране развелось пруд пруди. Им на науку, истину - накласть. Впаривают препараты и имеют свои 10% или сколько там, не напрягая тухес. Нафига тот массаж, когда можно ядом торгануть.

Но они обнаглели до того, что экологичные направления хулят. Дабы устранить конкурентов.
Скоро такие как Дравес начнут ругать чеснок, дождь, деревья - что они угроза здоровью людей, а спасение пилюли счастья!

У Вас есть доказательства? или в силу своего необразованного скудоумия имеете смелость хорохориться под анонимной личиной?

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron