Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Заголовок сообщения: Re: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:35

псковитянка писал(а):
Lebory писал(а):
Подскажите, это нормальная реакция после массажа или так быть не должно? Можно ли завтра идти на массаж, если по-прежнему будет все болеть?

Нормальная реакция. Массажист должен был предупредить с самого начала, что красота требует жертв. :mrgreen:
Больно будет до 3-5 сеанса. а потом привыкните. :-D
А как быть,если предупреждаешь и говоришь об этом пару-тройку раз,а человек особо и не слышит. Слышимость возвращается на следующий день.

Заметил,что обычно так нежно реагируют к своим ощущениям люди,боготворящие еду и презирающее всякое насилие над собой в тренировок))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 17:57

Вот только прискакала ко мне мадама после первого массажа, и давай наезжать: синяки это нормально, ей так один доктор на вид поставил.
Да, синяки. Смотрю на нее холодно: чего вы хочете, сформулируйте свои желания, то есть требования - и пожрать хоцца повкуснее от пуза, и на массаж эротический сходить с наслаждением, и похудеть тут же.
Сформулируйте, чего вы от меня хочете. Туда ли пришли, к тому ли специалисту.
Конкретизируйте задачу.
Таки улеглась на стол эта мадама, отгладил ее поэротичней, не убивая наконец, велел самой записаться на следующий визит на рецепции.
Уверен: придет обязательно, куда денется. Кто же другой ее толстую жопу промнет?!

Последний раз редактировалось Kisselgoff 31 июл 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:35

Кстати, вот эти перебежки-спросить совета у другого массажиста - это что то :shock: :shock: :shock: Сбегают и начинается... массаж на сухую без масла не делается нивкоемразе... мне так массажист сказал.
Или мне другой массажист сказал, что синяков воооообще никогда не бывает. :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 15:44

Я каждый раз на видео восхищаюсь, как четко вы работаете руками Так профессионально руки работают
Это же сухой массаж без масла?

 


Заголовок сообщения: Re: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 20:11

Всем здравствуйте!
Практикую антицеллюлитный массаж чуть больше года.
Пришла ко мне клиентка, говорит: "а мы бока будем делать?". Я отвечаю: "Да, у тебя все нормально с ними, нет там жира особо". у нее образуется складка в 2 сантиметра, если оттянуть.
В итоге она мне неделю говорила, что вот ее муж сказал, будто у нее бока жирные и вот прям нужно бока.

Сделала по своей глупости ей бока.
И то ли перегрела кожу, то ли стерла. На теле мелкие крапинки, покраснения и припухлости. Болят. Одежду надеть не может. Перерыла много страниц в интернете, ничего не пишут об этом.
Скажите, пожалуйста, из-за чего могло все-таки пойти раздражение? Что делать, чтобы прошло?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как НЕ надо делать антицеллюлитный массаж

СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 08:18

куТим писал(а):
На теле мелкие крапинки, покраснения и припухлости.


Да, это похоже на петехии (разрывы капилляров в верхнем слое кожи). Возможно появление при длительном растирании в одном месте. Посмотрите фотографии терапии Гуаша.

куТим писал(а):
Скажите, пожалуйста, из-за чего могло все-таки пойти раздражение?


Не трите так интенсивно по одному месту, меняйте приемы, следите за состоянием тканей во время массажа.

куТим писал(а):
Что делать, чтобы прошло?


Как при любой травме, заживление будет происходить в течение 7-10 дней. Для ускорения процесса заживления можно использовать Троксевазин, мазь Бадяга.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему