Текущее время: 29 мар 2024, 09:37

Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 09:29

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
стол так установлен, что массажист постоянно терся своими причиндалами об эту знакомую

Видать, часть стола он уже стёр..

Видимо)))) Наверное, это примерно так.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


с 5-09 :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:11

Радовалась бы. :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:11

Да вы, я смотрю страстный поклонник этого Богдана.
Мастер он конечно знатный. Всё так удобно устраивает))) чаровник.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:05

olgkslv писал(а):
Да вы, я смотрю страстный поклонник этого Богдана.
Мастер он конечно знатный. Всё так удобно устраивает))) чаровник.
Есть чему поучиться)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 17:16

Сегодня разговорился с одной новой клиенткой, которая достаточно давно занимается и фитнесом, и массажами, и, наконец, дошла до меня. Работаем, конечно, треплемся на интересующие обоюдно темы ( вокруг фигуры, разумеется).
Позавчера она увиделась, по случаю, с одним из своих бывших массажистов, разговор - куда и к кому ходит на массаж.Оказалось - ко мне. Тот удивился: а разве этот дед еще работает?
И рассказал: он уже проходил обучение по моей методике в Ассоциации массажистов Урала. Набрали группу, собрали деньги, собрались на занятие. Тут им и объявили: Владимир Ильич совсем стал старый, заболел.
Поэтому занятие проведет его лучший ученик.
И провел.
И ничего, проканало "на ура!"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:55

У меня тоже сегодня новенькая была. Та самая, которая в марте из-за панической атаки прямо в самолете отказалась лететь в Тай, и тем самым задержала рейс на несколько часов. Нормальная мадама оказалась. Поржали)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:09

Сегодня столкнулся нос к носу с давнишним клиентом-приятелем. Тот сразу плотно сел мне на уши, и стал рассказывать все свои последние новости. Он уже 2 года назад оформил эмиграцию в Канаду, и только что вернулся из Торонто. На улицах там одни негры и китайцы. Китайцы скупают недвижимость, чем взвинтили цены на жилье. И в виде прикола, чтобы показать местную экзотику, его агент повез его в русский район, завел в гастроном....Мама дорогая...
Персонал весь русский, горланят, базлают на одесско-израильской мове, на каблуках, с намазанными губами, все горластые, хабалистые. Мужики, в натуре, с большими крестами на пузе, разве только не в малиновых пиджаках.
Играет музыка: русское диско и попса 80-х годов.
Похоже, все они остались в конце 80-х, начале 90-х, кучкуются и тусуются только в своем районе.
Но продукты в гастрономе, действительно, вкусные и качественные

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:50

Ходили по очереди ко мне два приятеля, друга. Когда жизнь удалась, надо следить за талией и фигурой. Деловые партнеры, друзья, жить друг без друга не могли. Качались, боксировали. Один по технике, по правильному, как в боксе учат. Другой - по уличному, как получится. Неизвестно, что страшнее. Но и шутили друг над другом, и шутки эти были неслабые. Один другому в портфель 5кг блин от штанги положил, так тот целую неделю 5кг в портфеле и таскал. Другой за это научил его, как быстро похудеть: заставил его бегать в гидрокостюме по пляжу на Канарах. В пекле, по песку. А потом еще 40 минут не давал пить - типа, так надо. Шутили они так.
Как-то к случаю, в тему, рассказал об этом клиентке, которой тоже надо было срочно похудеть. Привел как пример, про бег в гидрокостюме по песку на Канарах.
Она, как услышала мой рассказ, просто пришла в бешенство:
- Они по пляжу бегают, а мы тут нетраханные лежим!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:55

yeremei писал(а):
Ходили по очереди ко мне два приятеля, друга. Когда жизнь удалась, надо следить за талией и фигурой. Деловые партнеры, друзья, жить друг без друга не могли. Качались, боксировали. Один по технике, по правильному, как в боксе учат. Другой - по уличному, как получится. Неизвестно, что страшнее. Но и шутили друг над другом, и шутки эти были неслабые. Один другому в портфель 5кг блин от штанги положил, так тот целую неделю 5кг в портфеле и таскал. Другой за это научил его, как быстро похудеть: заставил его бегать в гидрокостюме по пляжу на Канарах. В пекле, по песку. А потом еще 40 минут не давал пить - типа, так надо. Шутили они так.
Как-то к случаю, в тему, рассказал об этом клиентке, которой тоже надо было срочно похудеть. Привел как пример, про бег в гидрокостюме по песку на Канарах.
Она, как услышала мой рассказ, просто пришла в бешенство:
- Они по пляжу бегают, а мы тут нетраханные лежим!
Я п еще б пробежал бы лучше, чем с такой которой НАДО похудеть... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 20:06

yeremei писал(а):
Один другому в портфель 5кг блин от штанги положил, так тот целую неделю 5кг в портфеле и таскал.

Ибо идиот. Как можно не заметить, что портфель стал в два с половиной раза тяжелее?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:06

yeremei писал(а):
Ходили по очереди ко мне два приятеля, друга. Когда жизнь удалась, надо следить за талией и фигурой. Деловые партнеры, друзья, жить друг без друга не могли. Качались, боксировали. Один по технике, по правильному, как в боксе учат. Другой - по уличному, как получится. Неизвестно, что страшнее. Но и шутили друг над другом, и шутки эти были неслабые. Один другому в портфель 5кг блин от штанги положил, так тот целую неделю 5кг в портфеле и таскал. Другой за это научил его, как быстро похудеть: заставил его бегать в гидрокостюме по пляжу на Канарах. В пекле, по песку. А потом еще 40 минут не давал пить - типа, так надо. Шутили они так.
Как-то к случаю, в тему, рассказал об этом клиентке, которой тоже надо было срочно похудеть. Привел как пример, про бег в гидрокостюме по песку на Канарах.
Она, как услышала мой рассказ, просто пришла в бешенство:
- Они по пляжу бегают, а мы тут нетраханные лежим!

А по какому праву yeremei Вы берете сообщения нашего уважаемого Владимира Ильича и выдаете их за свои?
https://massage.ru/forum/viewtopic.php?p=162111#p162111

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:44

Сегодня я посетил сеанс спортивного массажа.
Я зашёл в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделся и лёг на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых и постарался расслабиться.
Он приспустил мои брюки и представился.....

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1669848.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 09:09

поржал

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:03

Lastochka писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Зашли как-то знакомые бабы в ресторан в центре города, рядом с мэрией. Их усадили за столик на первом этаже. Время обеда. Люди попроще сидят в зале на первом этаже, а депутаты и важные лица из администрации города на втором. Обедают. Подошли музыканты, стали играть вживую музыку. Со второго этажа заказали "Владимирский централ". Отыграли.
Одна из "наших" подходит к музыкантам и повторно заказывает "Владимирский централ" с объявлением:
-От налоговой разведки - второму этажу!
Второй этаж как ветром сдуло.
Так наши и дообедали в пустом ресторане.
Спасибо,посмеялась от души! :crazy:

Ласточка! А зачем дублировать мои собственные сообщения?
Ведь их и так уже все читали.
Однако спасибо, что заценили юмор...жызненный :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:12

Чавой-та достало присутствие на форуме некоей особы типа Ласточки. Пишет во всех темах, пытается обозначится. Пишет то в женском роде, то в мужском.
Короче! Пидорасам на нашем форуме делать нечего. Равно и лесбиянкам
Определите свой пол,сосредоточьтесь.
Ласточко! ( в неопределенном, среднем роде)
Когда определитесь, тогда и пешыте

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему