Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:05

Птичка тари
я некорректно выразилась. Имела ввиду жесткий массажа , который применяют для коррекции липодистрофии.
Дело в том что заживление-восстановление тканей после климакса у женщин плохо происходит. Массаж при климаксе эстетический должен быть направлен на восстановление тонуса тканей прежде всего, а не жесткий модуляж.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:41

Hanna писал(а):
Кстати, общий массаж при климаксе очень показан, так как работа с жировой тканью бедер и ягодиц будет стимулировать выброс эндрогенов в кровь.

И при климаксе, и после. Выработка не только эндрогенов, но и эстрогенов, и др. гормонов удовольствия. Чем больше выброс этих гормонов в кровь, тем легче и быстрее наводить порядок. Эти гормоны не только восстанавливабт тонус тканей, но и прекрасное обезболивающее средство. Мне удавалось распрямлять бабушек, убрав боли в пояснице. Массаж должен быть очень поверхностным и медленным, по ощущениям, граничащим со смесью релаксирующего и эротического, иначе выброса гормонов не получить. А их надо ещё и локально направить в определённые места.

Кстати, бич женщин, переживающих приступы жара, и сухость слизистой половых органов. Заметно снизить удаётся после поднятия внутренних органов, вытащив их из малого таза, в сторону пупка. Эту методику я показал у Андрея Яковлева, выложена в январе. Но полностью приливы убрать не удаётся. Женщины говорят, что после того, что было, они просто счастливы, что стало легче.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:41

Hanna писал(а):
Кстати, общий массаж при климаксе очень показан, так как работа с жировой тканью бедер и ягодиц будет стимулировать выброс эндрогенов в кровь.

И при климаксе, и после. Выработка не только эндрогенов, но и эстрогенов, и др. гормонов удовольствия. Чем больше выброс этих гормонов в кровь, тем легче и быстрее наводить порядок. Эти гормоны не только восстанавливабт тонус тканей, но и прекрасное обезболивающее средство. Мне удавалось распрямлять бабушек, убрав боли в пояснице. Массаж должен быть очень поверхностным и медленным, по ощущениям, граничащим со смесью релаксирующего и эротического, иначе выброса гормонов не получить. А их надо ещё и локально направить в определённые места.

Кстати, бич женщин, переживающих приступы жара, и сухость слизистой половых органов. Заметно снизить удаётся после поднятия внутренних органов, вытащив их из малого таза, в сторону пупка. Эту методику я показал у Андрея Яковлева, выложена в январе. Но полностью приливы убрать не удаётся. Женщины говорят, что после того, что было, они просто счастливы, что стало легче.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 18:30

Vityaz писал(а):
Denisv писал(а):
Каким образом возможно кардинально повлиять на целлюлит, возможно ли от него избавится после климакса.


Моей жене 60 лет, мы сейчас на юге, её ногам многие завидуют. Форма ног, как у 30-ти летней, ни варрикоза, ни сосудистых паучков, ни галифе. Сбоку и сзади поверхность ровная, спереди, незначительная неровность видна только при ходьбе, когда нога поднимается.
Но ноги (и грудь, и попу) ей делал по своим потребностям, такие, как мне нравятся. Работать надо чаще, и глубже. Так, чтобы кость прощупывать в любом месте. Да и все массажные новинки, в первую очередь, на ней испытываются.

Хотелось бы подробностей) Хоть и сообщение с 12 года.

Просто тоже так захотелось поработать над своей дамой.
Правда, если она прочитает такие строки... кость прощупывать... :shock: а уж часть клиентов, да что уж клиентов... массажистов, особенно женщин, будут тоже в шоке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:03

Я вот всё думаю... неужели и вправду мужчины так уверены, что их серые складочки с папилломками, ангиомками, родинками незначительная проблема рядом - о ужос! - "целлюлитом у женщин"? Или страх показаться латентным геем их останавливает от самокритичности?
Никого не имею ввиду конкретно.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 21:40

Pablitta писал(а):
Я вот всё думаю... неужели и вправду мужчины так уверены, что их серые складочки с папилломками, ангиомками, родинками незначительная проблема рядом - о ужос! - "целлюлитом у женщин"? Или страх показаться латентным геем их останавливает от самокритичности?
Никого не имею ввиду конкретно.

Это Вы про что? Какие еще к черту серые складочки? :o :o :o :) :) :) :? :? :? 8) 8) 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:48

Угу, и никакого геморроя!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:57

Блин, а зубы?!
Мужики!!!! Лечите зубы! Чистите их от камня, вставляйте выбитые, залечивайте кариес и поддерживайте дёсна! И кишки ваши не распухнут, и женчины целлюлитные шарахаться не будут. У вас же нормально денех, хрена зубы в порядок не привести?!
Вот ведь что удумали - самое страшное в этой жизни мол тётки-климактерички, у них тут дрябло, там набухло. В зеркало когда последний раз "полтинники" смотрелись? А всё до молодых ходоки, клмн. Ну да, им ради плотного кошелька как не потерпеть.
У нас вон сосед 15 лет назад молодуху взял, ему тогда 45 было, виииидный такой дядько. А что сейчас? Она в соку, детей так и нет, и вот этот гриб её на машине утром на работу, вечером с работы возит, чтоб не убегла, значиц. Я на него смотрю и никак понять не могу - мужик при бабе, а ходит в задрипанном, чуть ли не в тапках, перхотью трясет, про зубы не буду подробно, брр. Не, ну ей наплевать, видимо, но у самого мозгов нету, что ли?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 06 апр 2017, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:03

У меня есть постоянная пациентка, ей 84 года. Почти 50 лет прожила за мужем просто идеально. Но работала - всегда. И сейчас РАБОТАЕТ, на дому, конечно. Сыну не в тягость. В доме через день - гость какой-нибудь, всегда накормит кулебякой и еще чем затейным. Так я тут аж присела от восторга: мы с ней закончили занятие, звонок в дверь: пришла на дом маникюрша ноги-руки шлифовать!
И поверьте, в этом возрасте нет людей без складок/морщин и тд. ВСЕ физиологически пахнут в разных местах, пардон. Но есть те, кто НЕ ДУМАЕТ об этом, а есть те, кто 2-3 раза в день интимные места моет, ноги\ногти чистит и челюсть вставную тщательно промывает.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 20:46

Pablitta писал(а):
Блин, а зубы?!
Мужики!!!! Лечите зубы! Чистите их от камня, вставляйте выбитые, залечивайте кариес и поддерживайте дёсна! И кишки ваши не распухнут, и женчины целлюлитные шарахаться не будут. У вас же нормально денех, хрена зубы в порядок не привести?!
Вот ведь что удумали - самое страшное в этой жизни мол тётки-климактерички, у них тут дрябло, там набухло. В зеркало когда последний раз "полтинники" смотрелись? А всё до молодых ходоки, клмн. Ну да, им ради плотного кошелька как не потерпеть.
У нас вон сосед 15 лет назад молодуху взял, ему тогда 45 было, виииидный такой дядько. А что сейчас? Она в соку, детей так и нет, и вот этот гриб её на машине утром на работу, вечером с работы возит, чтоб не убегла, значиц. Я на него смотрю и никак понять не могу - мужик при бабе, а ходит в задрипанном, чуть ли не в тапках, перхотью трясет, про зубы не буду подробно, брр. Не, ну ей наплевать, видимо, но у самого мозгов нету, что ли?
Ужасть, какие страшные вещи вы говорите))
Дядько видный то нравился поди раньше? А? :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 21:00

С чего вдруг такие выводы?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 21:04

Pablitta писал(а):
С чего вдруг такие выводы?
Такая прям забота о дядечке)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: АЦ массаж после климакса

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 21:18

Ревность - это просто зависть.

Вообще-то я выше много и подробно писала о мужских проблемах. И если бы меня волновал конкретень, то я бы написала "что ж его жена об ём совсем не заботиццо?"


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron