Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Заголовок сообщения: Re: Очерки о похудении и Жиротопке!!!!!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:00

Pablitta писал(а):
Столько написано, не смогла прочесть.
Тем более не смогла бы прочесть целые книги.
Потеть не люблю. Отказаться напрочь от сладкого не могу - у меня по осенним сумеркам начинается депрессняк, полторы чайных ложки сахара в утренний кофе и пару ложек варенья на полдник.
Воду пью.
Надо убрать 10 кг, мои ахиллы устали настолько, что я через 2 км спокойного шага - инвалид. Боли обычно только при ходьбе. Шпор нет (это для дотошных, всё обследовано максимально). То есть дать физическую нагрузку в виде шага, бега не получится. Зарядка сидя, ага. Велосипед пробовала, вес не снизился за полгода.

Очень прошу ограничится темой "как сбросить 10 кг). На женские форумы не посылать.
С любовью
ваша Л.
И как там поживают Ваши 10 кг?) Все еще в статусе НАДО? Или их уже не 10,а 20?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Очерки о похудении и Жиротопке!!!!!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:07

L.G. писал(а):
Похудеть можно очень быстро, если есть сила воли. Скрытый текст Работает на 100%. Проверенно лично. 8) После одной недели, вас на сладкое не будет тянуть. Останутся только мышцы и кожа :mrgreen: Исключите углеводы полностью. Питайтесь как хищники (мясо,рыба, яйца, сыр ...). Салаты - все что растет над землей. Помидоры есть можно, но немного. Можно есть ягоды вместо сладкого (как конфеты)... и орехи!!

Товарищ Линдовер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

на одном из семинаров упомянул про женщину, к-рая сидела на безуглеводке 2 года без перерыва. Поимела проблемы с щитовидкой, если не ошибаюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Очерки о похудении и Жиротопке!!!!!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:13

Pablitta писал(а):
А.
Спортивные закидоны питания - это вообще отдельная тема. Оказывается, некоторые худенькие, желающие набрать вес, принимают креатин, для задержки жидкости.


ISSN: ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ 2017 ПО ПОВОДУ ПРИЕМА КРЕАТИНА
И вновь на связи, Международное общество спортивного питания (ISSN), которое по прежнему продолжает бомбардировать общественность адекватными данными.
Буквально несколько дней назад, был выпущен доклад "Официальная позиция "Международного общества спортивного питания" по поводу диет и композиции тела"
Затем, ISSN выпустил очередной доклад "Официальная позиция "Международного общества спортивного питания" по поводу приема белка в контексте атлетической подготовки"
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Очерки о похудении и Жиротопке!!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 13:33

Джим писал(а):
А я бы хотел спросить Специалистов вот о чём. Тема которую не подымают, как будто её и не существует.
Гипоксия в тренажёрном зале, влияние её на кардио и организм в целом.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=liWwC3gruWY[/video]

Интересное видео.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему