Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Заголовок сообщения: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:34

Добрый день. Ищу мануального терапевта , который работает именно по Травелл и Симонс.
У меня ситуация не простая сглаженный лордоз (квадратные мышцы очень сильно надулись), адская боль в ягодице отдающая в ногу.

За счет смещения таза назад нерв в ягодице зажимает скорей всего подвздошно-поясничная мышца. По передней и задней поверхности все мышцы очень спазмированы (напряжены). В положении стоя, пальцами рук максимум могу достать до колен. ну и в добавок l4-l5 парамедиальная грыжа 5-6 мм.

Скоро будет 2 года как я мучаюсь с адской болью, и только потом узнал про триггеры , миофасциальный синдром и т.д.
Просьба кто не работает и не знаком, с данной литературой, не предлагать свои услуги, я достаточно глубоко изучил проблемы, и читал данную литературу, и знаю что мне нужно.

Сам живу в Обнинске (калуж обл.) ( готов ездить в москву и моск обл.)

Вложения:
i4zbss--W4Q (1).jpg
i4zbss--W4Q (1).jpg [ 8.67 KIB | Просмотров: 12333 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 09:57

Похоже на вертеброгенную ишиалгию отягощенную синдромом грушевидной мышцы.Сначала решите проблему грыжи вытяжением по Нордемару и стимулированием регенерации диска.
Тревел и Саймонс, насколько мне известно,работали в прикладной кинезиологии,а не мануальной терапии,в которой иные гуру. Описали одну из видов триггерных точек, совершенно иной вид триггеров описал Джонс.Но по результатам самодиагностики,у вас,значит проблема изложенная именно первыми двумя авторами,это естественно сильно облегчает работу вашего лекаря,исключая необходимость диагноза.


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:49

проблема не в грыже, а в мышцах и лечить нужно мышцы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 13:53

jocker18 писал(а):
Добрый день. Ищу мануального терапевта , который работает именно по Травелл и Симонс.
У меня ситуация не простая сглаженный лордоз (квадратные мышцы очень сильно надулись), адская боль в ягодице отдающая в ногу.

За счет смещения таза назад нерв в ягодице зажимает скорей всего подвздошно-поясничная мышца. По передней и задней поверхности все мышцы очень спазмированы (напряжены). В положении стоя, пальцами рук максимум могу достать до колен. ну и в добавок l4-l5 парамедиальная грыжа 5-6 мм.

Скоро будет 2 года как я мучаюсь с адской болью, и только потом узнал про триггеры , миофасциальный синдром и т.д.
Просьба кто не работает и не знаком, с данной литературой, не предлагать свои услуги, я достаточно глубоко изучил проблемы, и читал данную литературу, и знаю что мне нужно.

Сам живу в Обнинске (калуж обл.) ( готов ездить в москву и моск обл.)

У меня такая же хрень. Что посоветуете насчет лечебной физкультуры? Растяжения, позиции для нейтрализации болевого синдрома
Проблема очень важная, насущная

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:01

я не знаю запрещены тут внешние ссылки или нет , вот держи https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE я общаюсь с эдуардом, буквально сегодня созванивался, пытаюсь найти человека который мне поможет. 1 вариант верный есть но он в кисловодске, это человек который и лечил эдуарда (лукьянов андрей петрович, у него тоже есть канал на ютубе, можешь посмотреть, очень полезная информация, которую к сожалению врачи не знают в 95% случаев. если ты с екатеринбурга попробуй обратиться в специализированный центр ( аля бубновский), и под присмотром грамотного реабилитолога , выполнять упражнения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:42

Kisselgoff Эх, батюшка, далековато ты. Ни травы, ни настойки,ни пилюли от бессмертия не передать.
А к бубновским не ходи, погубют они тебя!


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:48

меня не погубили а за 13 занятий убрали полностью боль , это единственное что мне помогло за два года, другое дело что я туда не смог ездить физически дальше, в другом городе находится. вообщем внимательно изучите видео по ссылке) больше добавить к нему нечего.
сегодня с эдуардом встречусь, мысли уже есть по лечению, потом отпишу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 17:03

jocker18 писал(а):
проблема не в грыже, а в мышцах и лечить нужно мышцы.


Мышцы по команде свыше заблокировали твоего костика в оптимальном положении, чтобы голова в попу не упала.
И все-таки проблема в суставе и кости. Если даже тебя всего расслабят и отрегулируют, восстановят
кровообращение проблемных участков,а внутри чего-то нет, что вызвало дисфункцию сустава, все пойдет по кругу. В арифметике называется "рекурсия",функция или процедура вызываемая сама из себя.
Или, допустим, тело больное цингой. Сколько ему десны не массируй, зубы все равно отпадут, а потом и само преставится.

Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу мануального терапевта (Травелл и Симонс) !!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:52

jocker18 писал(а):
меня не погубили а за 13 занятий убрали полностью боль , это единственное что мне помогло за два года, другое дело что я туда не смог ездить физически дальше, в другом городе находится. вообщем внимательно изучите видео по ссылке) больше добавить к нему нечего.
сегодня с эдуардом встречусь, мысли уже есть по лечению, потом отпишу.


Так если боль полностью убрали - какой смысл к ним снова физически ездить?!
Может и меня заодно с эдуардом подлечите, а то чую локтевой эпикондилит (латеральный) на носу!

Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему