Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:24

DRAVES писал(а):
royamn писал(а):
Это понятно, а делать то что?

Вы же сексом при детях не занимаетесь.
    С Уважением.

да я уже и без детей не очень то.... :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:47

Название темы навеяло. Недавно. Приехал на 4 сеанс массажа к девочке 8 месяцев. Два первые прошли отлично -ребёнок радовался и вёл себя хорошо. На третий раз с девочкой осталась бабушка которая на могла успокоить ребёнка. Уехал без результата. В 4 раз приезжаю, а вместо бабушки и мамы сидит сестра мамы которая 3 день как видит ребёнка и соответственно контакта тоже не имеет.При встрече сообщает - я готова. На резонный вопрос к чему готовилась? Следует прямой ответ- Посмотреть, что вы будете делать и как, что бы всё запомнить и делать без вас. Ржу нимагу. Ну как понимаете в крайний раз тоже ничего не получилось...


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:19

Просто надо впадать в дзен. Или надевать наушники)))
У меня была другая проблема: эмоционально на ор и капризы я не реагировала, но был ребенок, чей плач вызывал... чувство прилива молока, при том, что я к тому времени уже свою дочерь откормила несколько лет как. Вот тогда-то я поверила "легенде" о том, что новорожденного, у которого мать умерла родами, приносили не абы какой кормящей бабе, а именно старшей женщине рода, и у нее начинало вырабатываться молоко, невзирая на возраст. Некоторые утверждают, что это даже в менопаузе происходило.
Вона как, мааалчыки) А вы никак тему зёп и сисек не раскроете)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:13

Pablitta писал(а):
но был ребенок, чей плач вызывал... чувство прилива молока, при том, что я к тому времени уже свою дочерь откормила несколько лет как.

Ничего себе. Когда-то было подобное ощущение, но я отмахнулась от него, подумав, что показалось. Тем более контакт с ребёнком был короткий. А оказывается, и так бывает?!
Я стараюсь на все вопросы сопровождающих ответить сначала до, потом после. Спорные моменты (которые могут показаться странными для сопровождающих) комментирую прямо во время работы сама. Конфликтов пока не было, надеюсь, и не будет. С детьми как-то получается ладить всё время. Но с некоторыми с первой минуты, а с некоторыми через полчаса после знакомства )).

И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему