Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Заголовок сообщения: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 06:38

Прошу совет у тех, кто был на вакуумно-роликовом аппаратном массаже, у тех, кто сам работает на подобного рода аппаратах. Стоит ли приобрести себе в кабинет? Насколько эта процедура востребована и насколько реально эффективна?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 20:59

Дорого, неэффективно и травматично. И уже не востребована - мода прошла, даже бестолковые блонди осознали бесполезность.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 23:05

royamn писал(а):
Дорого, неэффективно и травматично. И уже не востребована - мода прошла, даже бестолковые блонди осознали бесполезность.

Дорого это сколько? У нас 1т. час или 400р -зона.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 07:59

псковитянка Ты бы уж марку аппарата озвучила, что тебе подвернулся.
Пропылесось себе раза четыре руки и ноги, появится мнение об эффективности.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 20:17

Травник писал(а):
псковитянка Ты бы уж марку аппарата озвучила, что тебе подвернулся.
Пропылесось себе раза четыре руки и ноги, появится мнение об эффективности.

Как я поняла б/у французский(подробнее пока не спрашивала) за 60 тыс. Себе жалко))Целлюлита ведь нет...но для дела соберусь, найду только, где сейчас акция проходит. :eek:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 21:53

royamn писал(а):
Дорого, неэффективно и травматично. И уже не востребована - мода прошла, даже бестолковые блонди осознали бесполезность.
Далеко еще не все осознали)
Автор, пробуйте, сберегете ручки)
Но ручной массаж лучше.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 07:45

Еланцев Владимир писал(а):
Далеко еще не все осознали)
Автор, пробуйте, сберегете ручки)
Но ручной массаж лучше.

Ну то есть Вы сталкиваетесь с востребованностью данной процедуры? Как мне сказала одна клиентка-на накладные ногти и волосы мода прошла, но ведь всё равно все делают. Я опросы провожу- мнения разделяются. Сейчас меня больше смущает бэушность аппарата. Антицел я сейчас ручками не делаю в принципе-всех перевожу на лечебный. И сейчас идёт запрос на подтягивание кожи после резкого похудения-так что рабочий аппарат без дела не стоял бы....Но мне же не разорваться - 7 тыс посетителей фитнеса+ их дети и мужья :eek: Думаю даже, что на мужскую аудиторию возьму переселенку с Украины-всё аренда будет меньше.
Почему и встал вопрос о покупке аппарата, чтобы на нём по вечерам старшая дочка-студентка на "питер" себе зарабатывала.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 16:38

Бери, и не парься, коли так. Бабки не пахнут :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 00:19

псковитянка По поводу быушности. Это чудо техники - просто пылесос, но презентабельного вида. Проверить, чтобы оно тянуло воздух на всех режимах регулировки
потока,или программах видов массажа.Ну и главное - это насадки. Все ли в комплекте.
Можно ли приобрести запасные, или другие нужные насадки.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:30

Клиентка говорила о сумме в 60-70 тыс. В салоне какой-то подозрительный дядя сказал,что продаёт аппарат за 200 тыс...... :eek: Российский можно новый за 240 купить....


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 21:16

Наталья, чешется - бери. Главное, убедись, что рабочий. Хочешь развивать бизнес, рискуй!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 05:10

royamn писал(а):
Наталья, чешется - бери. Главное, убедись, что рабочий. Хочешь развивать бизнес, рискуй!

Есть новый Китай за 133тыс,есть б/ушная Франция на Авито в Москве-Питере, есть российский Vortex новый за 240.
Кто-нибудь с Vortex работает?
Может чем брать Францию, которой минимум лет 5-7, лучше за эти же деньги взять новый отечественный?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:25

Один товарищ из Калининграда посоветовал всё же новые отечественный аппараты. Так что мне теперь спешить некуда,нет смысла брать кредит в банке.Как наличные появятся, так закажу новый аппарат на гарантии и поеду в Москву обучаться. :grin:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 17:10

Процедурой заниматься однозначно стоит. Интерес у народа все еще есть. Для тех, кто не знает различия аппаратов, мы создали рейтинг

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Там есть оригиналы и аналоги. Можете почитать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: LPG массаж. Стоит ли этим заниматься?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 17:12

псковитянка писал(а):
royamn писал(а):
Наталья, чешется - бери. Главное, убедись, что рабочий. Хочешь развивать бизнес, рискуй!

Есть новый Китай за 133тыс,есть б/ушная Франция на Авито в Москве-Питере, есть российский Vortex новый за 240.
Кто-нибудь с Vortex работает?
Может чем брать Францию, которой минимум лет 5-7, лучше за эти же деньги взять новый отечественный?

Учтите такой момент, что Вам нужна будет медицинская лицензия, чтобы работать на оригинале. А для работы на аналогах, её не нужно, т.к. они идут как бытовые приборы. А оригиналы - это медицинские приборы.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему