Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:44

Александр, не будете возражать, если я Ваш пост к себе в тему "Компенсаций" заберу, как пример. (Конкретно про диабет мне нечего сказать)


"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:48

Конечно, берите. Сейчас в Большом Сочи провожу семинары на эту тему, многие опробовали, но не с диабетом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:34

Вложение:
zhitati_aforizmi_360.jpg
zhitati_aforizmi_360.jpg [ 41.83 KIB | Просмотров: 7137 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:16

Недавно сначала в Америке, а недавно и в России объявили о новой технологии полного излечения сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание. До 120 дней – подходит почти всем. Восстанавливается количество собственных Б-клеток, но самое главное прекращается аутоиммунная агрессия организма, в том числе и разрушающая б-клетки! Подробнее есть на ФБ: ссылка удалена, автор заблокирован там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 15:12

Да, конечно для врачей как мне кажется это большой убыток так как все они каким то образом связаны с аптеками. Я считаю что им выгодно то чтобы люди покупали виписаное ими лекарство, а не занимались самолечением травами. Хотя я думаю что такое лечение тоже есть эффективным.

 


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:05

Vityaz писал(а):
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.
На массаже не так часто встречаются клиенты с таким заболеванием, потому трудно собрать статистику, чтобы сказать, что метод работает.
В связи с этим обращаюсь к коллегам за помощью в создании статистической базы, по работе с периферией для облегчения состояния тех, кто имеет диабетическое заболевание. Это как раз тот случай, о котором говорится в пословице: «Если человек безнадёжен, то это не значит, что ему нельзя помочь».
С уважением к коллегам, Иванов Александр.

Вот и меня интересует эта тема. Во-первых, у отца и матери стал сахар постоянно повышенным, пьют таблетки, травы, диета. Во-вторых, даже теоретически состояние диабетика должно становится лучше не только после массажа, но и после остеопатии. Надежду на кардинальное положительное изменение состояния диабетиков у меня вызывает и остеопрактика. Очень уж не хочется верить, что люди до конца жизни должны жить на инсулине, тем более, дети. Буду благодарна за новые сведения о работе с диабетиками мануальными методами и результатах.

И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:39

"Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 10 месяцам исправительных работ с удержанием процента от зарплаты женщину-педиатра, чей малолетний сын умер от диабета. Вместо инсулина болезнь лечили нетрадиционными методами восточной медицины.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, к 10 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы приговорена педиатр Ирина Старшинская.

Имея медицинское образование, женщина приехала из Ярославля в Петербург, где пыталась излечить своего малолетнего ребенка от сахарного диабета первого типа "при помощи нетрадиционных методов восточной медицины, путем массажа и дыхательной гимнастики" и при этом "не вводила ребенку ежедневные инъекции гормона поджелудочной железы, дозировка которого была назначена ему врачами".

"Отмена введения инсулина привела к абсолютной инсулиновой недостаточности с развитием диабетической кетоацидотической комы с неблагоприятным исходом в виде смерти..."

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:48

Перфект писал(а):
... Буду благодарна за новые сведения о работе с диабетиками мануальными методами и результатах.


Тут вот какой момент. Отрасль мануальных технологий запредельно коммерциализирована - реально работающие технологии - только через семинары и специализации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 18:50

York писал(а):
"Отмена введения инсулина привела к абсолютной инсулиновой недостаточности с развитием диабетической кетоацидотической комы с неблагоприятным исходом в виде смерти..."

но ведь эти спецы, его лечившие, должны же были как-то наблюдать за его состоянием? Неужели не видно было, что ребёнку хуже становится? Я не понимаю такого вообще. Ведь это же жизнь, нельзя же так безумно фанатеть от какого-то метода, чтобы ставить её на кон?! Я в шоке! Ребёнка жалко очень!

И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 18:52

York писал(а):
Тут вот какой момент. Отрасль мануальных технологий запредельно коммерциализирована - реально работающие технологии - только через семинары и специализации.

А вот как понять, что семинар проводит именно профессионал в этой сфере, а не шаман какой-нибудь? Как нужную инфу найти? Вот я уже по диабету года полтора ищу везде. Натыкаюсь только на какие-то супер методики по супер цене, не обоснованные совсем ни на каком уровне. И кто-то же покупает!

И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как скомпенсировать диабет травами

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 08:40

Перфект писал(а):
York писал(а):
Тут вот какой момент. Отрасль мануальных технологий запредельно коммерциализирована - реально работающие технологии - только через семинары и специализации.

А вот как понять, что семинар проводит именно профессионал в этой сфере, а не шаман какой-нибудь? Как нужную инфу найти? Вот я уже по диабету года полтора ищу везде. Натыкаюсь только на какие-то супер методики по супер цене, не обоснованные совсем ни на каком уровне. И кто-то же покупает!


Суперметодики?))) Вы сколько семинаров у Смирнова прошли?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему