Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 09:49

Kisselgoff писал(а):
Мы сами проявляем самый искренний интерес к Ручной пластике.....
А Волынкин тем временем хранит таинственное молчание...
Даже Тоня маленькая молчит
Тоню маленькую было интересно читать, отлично отстаивала свою позицию против грубоватого провоцирования оппонентов порой)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 15:08

Тоня маленькая - это и есть жена Волынкина, его и директор, и пиар-менеджер, и психолог, и промоутер, и агент...
Поэтому она так грамотно и технично на форумах защищает Ручную пластику...и мужа :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 14:32

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года.
Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя.
Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то она может предложить Калинина Алексея. Конечно, я насторожилась и расстроилась, и тогда я уже знала, что у меня очень жесткая и твердая ткань, но делать нечего, не буду же я ходить с разными бедрами, Калинин Алексей, значит Калинин Алексей.
И сейчас, смело могу сказать, спасибо Богу, что от меня отказался основатель метода, и я узнала какие чудеса творит ученик.
Даже когда Калинин Алексей покинул стены центра, я твердо решила, что должна его найти, я хотела продолжать коррекцию фигуры только у него.
На сегодняшний день, Алексей прошелся по всем моим проблемным зонам минимум 2 раза, а есть где и три раза. В 2013 году в феврале мой вес был 62 кг при росте 165см, размер одежды S иногда низ M. В начале обработок похудела на 3 кг, но потом вес вернулся, а вот размер одежды сейчас S или XS, контуры выровнялись, но еще есть над чем работать. А окружающие люди просто говорят, «тебя как-то стало меньше». Я поняла, что меня это все затянуло, когда видишь изменения своего тела, не на контрольных снимках, а на одежде, хочется еще идеальнее быть, хочется еще, и еще. Все это заслуга Алексея Калинина, приятный в общении, позитивный человек, а это очень важно, когда находишься с человеком три часа в одной комнате. Спасибо за терпение ко мне и за мои изменения. Берегите себя, ведь у нас с вами есть еще над чем работать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 09:07

Волынкину растет достойная смена

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:10

Вот тоже похожая методика:

Ручная липокоррекция фигуры
Коррекция силуэта без операции
Метод авторский. Учеников нет

ПРИЕМ ВЕДЕТ
ЖДАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
16 ЛЕТ ПРАКТИКИ.
Мой метод - это ручная коррекция фигуры с ювелирной точностью.
http://www.galife-net.ru/about

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:14

Тоня маленькая
Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:54 am
Новичок
Цитата

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 8:58 am
Сообщений: 54
Жданов - это несостоявшийся ученик Волынкина, последователь. Первое время Волынкин помогал ему и даже направлял лишних клиенток. Научил как давать рекламу, как вести сеанс и т.п. примерно в 2004-2005 году, поддерживал морально - но непосредственно методу не обучал. Жданов, молодой парень, не долго думая, позаимствовал все тексты из книги и сайта Волынкина, стал давать идентичный модуль в журналах и логотип, что очень не понравилось основателю метода, так как само собой - дискредитация. В итоге разрыв отношений. "Ученик" вынужден был придумать себе другое название -ручная липокоррекция. Снимает маленький кабинет в частном медицинском многопрофильном центре на Динамо.
Кроме того, клиентки, направленнные к Жданову, увы, стали возвращаться обратно - либо без результата, либо с вмятинами и ассиметриями. Но хуже то, что выяснилось, что Жданов сажал их на диеты, то есть рекомендовал похудеть самостоятельно и тем самым списывал результат своей "пластики" на банальное похудение.
Что касается самих манипуляций - по словам клиенток (с некоторыми общалась лично) - небо и земля, методы разные, халтура у Жданова полная, бережет руки, вставил в пальцы импланты силиконовые, чтобы не травмировались суставы, потому ткань не чувствует и в итоге вмятины или нет результата. Результаты в его фотогалерее действительно слабенькие, часто не поймень, где "до", а где "после", особенно последние снимки это показывают. Если учесть, что эти клиентки еще и худели сами, то ясно, что это - не пластика, а разновидность антицеллюлитного массажа. Чистая подсадка на раскрученный бренд (и заодно на высокую цену).
Поэтому вопрос - чем отличается ручная пластика от ручной липокоррекции? - в принципе абсурдный. Как говорит Волынкин, суть не в названиях методов, а в людях, осуществляющих методы. Даже у его учеников, прошедших обучение несколько лет под непосредственным контролем, все движения и подходы - разные. Невозможно "передать метод".
Года 2 назад появился еще один специалист - Федосеев. Взял название "Ручная липопластика". Тоже для худых, тоже до 35 лет, тоже конституция, а не масса тела (хотя это только слова), тоже асептическое воспаление. Правда упоминает на своем сайте Волынкина как основателя. Манипуляции еще более непохожи - отжимающие, и еще ближе к антицеллюлитному. И опять диеты, образ жизни, килограммы и т.п. Работает в салоне в Москве, координатов на сайте нет, только личный телефон. Фотогалерея отчетливо показывает равномерное общее зауживание тела, неровности на теле остаются прежними - Федосеев и сам не отрицает, что нужно "помогать результату" разумным питанием и т.п. и одного массажа не достаточно.
Как видите, можно заменить невпечатляющее клиента слово "массаж" на что-нибудь, лучше убойное слово "пластика" и дело в шляпе. Хотя, как говорит еврейский анекдот, "бить будут не по паспорту".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:40

Вообще, как заметил коллега Дравес ( Кирякин Алексей Арнольдович), подобных похожих методик сейчас примерно 30, или даже больше :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:32

До 53 лет прожила с фигурой кенгуру. Верх 44 размер, низ 48. (Как колос на глиняных ногах). О липосакции задумывалась, но отзывы не вдохновляли. В 38 лет прочла о ручной пластике Ю. Волынкина - Загорелась. Долгие переписки не увенчались успехом. Так как требования к весу -рост, минус 110, к возрасту - не старше 35, проживание в Москве... и т. д. Проблема не давала покоя, не только в эстетическом плане, но и в физическом. Вспомнила отзывы девочек о тогда ещё молодом специалисте Калинине Алексее. Набрала в интернете фамилию и, о чудо Алексей работает самостоятельно со своим сыном. А дальше чудеса за чудесами.
Первое: Калинин Алексей согласился работать со мной. В правду говоря, не очень верилось, что мои размеры (а они были очень!!! приличные) можно как-то уменьшить. Тем более с возрастом, я набрала вес.
Второе: У Алексея чудесная семья:
супруга Евгения - всегда оптимально составит расписание, утешит, подбодрит по - женски, вкусно накормит, ответит на все вопросы,
сын Борис - мастер, который продолжает дело отца, внимательный, старательный компетентный;
Уютная атмосфера, идеальный порядок.
Третье: после первой обработки ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Боюсь сглазить, но глазам не веришь и рукам (ощупывающим отсутствие галифе) тоже.
Не хочу писать, что больно, дорого. Когда видишь результат, боль кажется не такой уж нестерпимой. Когда видишь, как они работают и какой результат ты получаешь, цена тоже видится оправданной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:16

Цитата:
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, посмотреть, что это за "лучший мастер столицы" и "автор единственного метода". Была на консультации у Калинина Алексея. Оказалась это квартира, а подается как студия, а я судя по подаче информации в инете и цене, думала что вообще это клиника . Заполнила форму. Когда прислали приглашение с явно домашним адресом, идти перехотелось. Но начитавшись положительных отзывов и что мастер человек приятный, поверила и решилась пойти. Первое впечатление отвратительное, в подъезде консьержу нужно сказать, что идешь к Евгении, очень неприятно, конспирация какая-то. Всё явно не соответствует рекламе. Встретила хозяйка с чрезвычайно избыточным весом, в груди моей упало, когда это увидела и от подбадривания себя по дороге на пятый этаж не осталось и следа, пришла моментально мысль, что всё это развод и куда меня занесло? Вид провинциальной буфетчицы с пышным бюстом, животом и яркими ногтями, я себя даже неловко почувствовала со своими, извините, эстетическими проблемами...маленькими "ушками" на худом теле. Рассказывать об этом ей язык не повернулся. Может туда ходят с лишним весом, как у хозяйки? Но вроде как ручную пластику подают. Квартира пахнет кухней, запахи мне особенно мучительны, так как я на диете. И зрение, и обоняние мои страдали. Дальше улучшения настроения не наступило. Хозяин, то есть мастер Калинин Алексей в ходе консультации никаких обещаний не дал, всё размазалось на какие-то зоны и зоны...глаза бегали, очень злые глаза со счётчиком, улыбка искусственная, речь вязкая, невнятная, долго и тягуче прессовал, разводил на сеансы. Ушла с отвратительным настроением и полным разочарованием. Доверить свое тело этим людям я не смогла.

http://pravogolosa.net/otzyvcategory?pa ... atid=51682
Цитата:
Гость: Это не студия, а обычная жилая квартира. Цены дикие. Никаких документов нет. Мед.образования нет. Калинин - это уволенный ученик Волынкина Ю.А, автора метода, у которого есть патенты и учреждение центр Ручная пластика. Уволен им за плохую работу, за фальшивый медицинский диплом, за грубые травмичные обработки и как результат оставление вмятин на теле. Теперь этот уволенный ученик заявляет, что он сам автор метода и приглашает на ручную пластику к себе в квартиру. Все новые снимки Калинина, сделанные на дому, отчетливо показывают эти вмятины, советую посмотреть внимательней. Можете рискнуть, но помните, эти вмятины уже ничем не уберете.

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/139752.htm

Ну, в общем, так как-то... Для равновесия...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:46

8) Второе: У Алексея чудесная семья:
супруга Евгения - всегда оптимально составит расписание, утешит, подбодрит по - женски, вкусно накормит, ответит на все вопросы,
сын Борис - мастер, который продолжает дело отца, внимательный, старательный компетентный;
Уютная атмосфера, идеальный порядок. :oops:
==============================
обычно так заказные посты пишут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 05:19

Карин писал(а):
Третье: после первой обработки ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.


Поздравляю с результатом! Фото не сделали до и после?
Отек после обработки был существенный?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:30

Добрый день!
Сразу столько вопросов? Начну по порядку.
Уважаемый активный участник, royamn, я так понимаю, что Вы лично с методом ручной пластики и с мастером Калининым Алексеем не знакомы? Так зачем же Вы, не зная человека, занимаетесь распространением сплетен, слухов и ложной информации о нем? Это Вас, как мужчину и специалиста в области массажа, не красит. Все, что Вы процитировали не что иное, как троллинг со стороны конкурентов Калинина Алексея.
Уважаемый активный участник, Kisselgoff, спасибо Вам за объективную оценку моего сообщения, за то, что Вы не вышли за рамки мной изложенного! Жаль, что Вас не интересует суть метода ручная пластика и его результаты.
Уважаемый новичок, Lili4ka, спасибо Вам за поздравления! Я рада, что есть люди, которых заинтересовало мое сообщение, как помощь в борьбе с эстетическими недостатками. Фото до и после конечно сделали, фотографирует Алексей после каждой пары обработок, чтобы видеть динамику изменений фигуры. Отек у меня, после каждой обработки очень большой, т. к. объемы проблемных зон тоже большие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:17

Карин

А сами себя не фотографировали до и после?

По поводу сути метода, я не мастер, а просто очень заинтересованная клиентка, но мне кажется, что суть метода - одна. Ручное воздействие на зоны с целью появления отека тканей, который, уходя, уменьшает их объем. У разных специалистов, похоже, только детали различаются, в том числе и потому, что они независимо друг от друга (ну, почти независимо ) доходили до этого метода.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:34

Карин писал(а):
Уважаемый активный участник, royamn, я так понимаю, что Вы лично с методом ручной пластики и с мастером Калининым Алексеем не знакомы? Так зачем же Вы, не зная человека, занимаетесь распространением сплетен, слухов и ложной информации о нем? Это Вас, как мужчину и специалиста в области массажа, не красит. Все, что Вы процитировали не что иное, как троллинг со стороны конкурентов Калинина Алексея.

Уважаемый участник Карин, он же Алексей, как я понимаю. Мне уже ужасно стыдно, как мужчине, и я весь покраснел. Лично я с методом ручной пластики-лепки-ичегототамеще не знаком, и знакомиться не собираюсь. А вот с психологией, методами продаж, маркетинга и рекламы знаком очень даже. Поэтому... Ну, вы меня поняли. Скажу вам лично - никто не пишет положительных отзывов без особого давления со стороны мастера/администратора/профиру и так далее. Поэтому 99% положительных отзывов в интернете - это заказ, или самопиар. А вот плохие отзывы человек пишет очень даже охотно, ибо возмущен. Поэтому ориентироваться нужно именно на них. Самый положительный ориентир - если их нет совсем, или мало. Именно в плохих отзывах нужно смотреть, что не понравилось клиенту. Если ему не понравилась обстановка, то это фигня. Если же клиент недоволен работой мастера и последствиями - это уже повод задуматься.
И еще. В нашей массажной эпархии не принято "троллить конкурентов", как вы выразились. Нам делить нечего, у каждого свои клиенты. А вот открывать глаза клиентам необходимо. Чтобы они поменьше шли к истязателям и воинствующим дилетантам, не имеющим не то что мед. образования, но и банальных знаний анатомии. Это не к вам лично, а вообще...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 15:41

royamn писал(а):
Карин писал(а):
Уважаемый активный участник, royamn, я так понимаю, что Вы лично с методом ручной пластики и с мастером Калининым Алексеем не знакомы? Так зачем же Вы, не зная человека, занимаетесь распространением сплетен, слухов и ложной информации о нем? Это Вас, как мужчину и специалиста в области массажа, не красит. Все, что Вы процитировали не что иное, как троллинг со стороны конкурентов Калинина Алексея.

Уважаемый участник Карин, он же Алексей, как я понимаю. Мне уже ужасно стыдно, как мужчине, и я весь покраснел. Лично я с методом ручной пластики-лепки-ичегототамеще не знаком, и знакомиться не собираюсь. А вот с психологией, методами продаж, маркетинга и рекламы знаком очень даже. Поэтому... Ну, вы меня поняли. Скажу вам лично - никто не пишет положительных отзывов без особого давления со стороны мастера/администратора/профиру и так далее. Поэтому 99% положительных отзывов в интернете - это заказ, или самопиар. А вот плохие отзывы человек пишет очень даже охотно, ибо возмущен. Поэтому ориентироваться нужно именно на них. Самый положительный ориентир - если их нет совсем, или мало. Именно в плохих отзывах нужно смотреть, что не понравилось клиенту. Если ему не понравилась обстановка, то это фигня. Если же клиент недоволен работой мастера и последствиями - это уже повод задуматься.
И еще. В нашей массажной эпархии не принято "троллить конкурентов", как вы выразились. Нам делить нечего, у каждого свои клиенты. А вот открывать глаза клиентам необходимо. Чтобы они поменьше шли к истязателям и воинствующим дилетантам, не имеющим не то что мед. образования, но и банальных знаний анатомии. Это не к вам лично, а вообще...
:!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему