Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 20:14

Доброго времени суток.
Самый простой способ избавится от такого типа рекламы - отключить индексирование
темы в поисковиках. В панели управления - галочку снять. И все. После этого интерес к ресурсу (теме) у доморощеных маркетологов моментально исчезает. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:37

Тоже влипла, была у Калинина год назад в его +студии+, на самом деле в обшарпаной квартире. А пиар немеряный, не подумаешь. Пригласили сразу, объяснив что запись плотная, но только для вас исключение, найдём местечко. Жилой дом советской постройки на Речном вокзале, последняя станция метро, подъезд с запахами, говорить надо консьержу к Евгении, потом лифт на 5 этаж, звонишь в дверь. Открывают два живота. Мама мия ))и куда ж я притащилась ? Не сообразила сказать, что ошиблась квартирой и пойти погулять по столице до своего поезда. А надо было. Радушие двух толстячков сбило с толку, прошла на автопилоте в жилище. Я ж за красотой издалёка , надо попробовать))
Повели на консультацию в маленькую комнатку, посадили на стул и долго долго прессовали мозг. Как молотком пузатый бородатый дядечка лет 50ти вбивал в мои отсталые мозги эстетическую истину. Я ничего не поняла, запомнилось как глухо бубнил и бубнил невнятное что то про прогрессивный и единственный им же изобретенный метод и 20летний опыт. Предлагали занять и второй сеанс, вечер тоже оказалось могут освободить только ради меня. И накормить обещали едой, ресторанного уровня. Предлагалась еще какая то другая обработка , имиджевая, так именуется , четыре сеанса на четыре зоны в один день за 100 тысяч рублей и я сэкономлю на этом время и 40 тысяч. Скинули сразу еще в переписке до 35 тысяч за сеанс, в прайсе стоит 40, можно было еще надавить, как мне показалось, скинули бы еще. Я снова ничего не поняла из ответа на мой вопрос в чем разница одной обработки от этих четырех подряд?
Согласилась на одну (слава Богу). Велели раздеться, встать для фото и потом для разрисовки. Ужасная ситуация. Стоишь голой перед мужичком и он медленно и так неприятно долго, сладострастно обводит маркером на твоих бедрах проблемные места. Очень долго, неприлично долго. И смотрит в упор. А ты стоишь голая. Показалось, что это был его самый кайфовый момент из всего сеанса, ради чего он работает массажистом, он получает злорадное удовлетворение от твоего униженного положения женщины. Странно довольным стал его взгляд с глазами с поволокой.
Из 3х часов полчаса лечили мозг, полчаса рисовались. Не знаю, радоваться мне теперь или нет, что ухо осталось на месте и результата через месяц я не увидела, так как оочень не хотелось повторять посещение так называемой +студии+ Калинина.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:01

Vikulia писал(а):
Предлагалась еще какая то другая обработка , имиджевая, так именуется , четыре сеанса на четыре зоны в один день за 100 тысяч рублей и я сэкономлю на этом время и 40 тысяч

Цитата:
УК РФ Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Цитата:
5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:08

А знаете, почему все женщины (к слову, их там всего две, или три, а может и одна) сняты голыми и на однородном фоне? Потому, что эти криворукие элементарные вещи в фотошопе освоить не могут. Они даже трусы не смогут восстановить (подрисовать), не говоря уже об интерьере. На фоне тупо видно, как замазывали бока и промежности. Топорщики.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:42

Vikulia писал(а):
Тоже влипла, была у Калинина год назад в его +студии+, на самом деле в обшарпаной квартире. А пиар немеряный, не подумаешь. Пригласили сразу, объяснив что запись плотная, но только для вас исключение, найдём местечко. Жилой дом советской постройки на Речном вокзале, последняя станция метро, подъезд с запахами, говорить надо консьержу к Евгении, потом лифт на 5 этаж, звонишь в дверь. Открывают два живота. Мама мия ))и куда ж я притащилась ? Не сообразила сказать, что ошиблась квартирой и пойти погулять по столице до своего поезда. А надо было. Радушие двух толстячков сбило с толку, прошла на автопилоте в жилище. Я ж за красотой издалёка , надо попробовать))
Повели на консультацию в маленькую комнатку, посадили на стул и долго долго прессовали мозг. Как молотком пузатый бородатый дядечка лет 50ти вбивал в мои отсталые мозги эстетическую истину. Я ничего не поняла, запомнилось как глухо бубнил и бубнил невнятное что то про прогрессивный и единственный им же изобретенный метод и 20летний опыт. Предлагали занять и второй сеанс, вечер тоже оказалось могут освободить только ради меня. И накормить обещали едой, ресторанного уровня. Предлагалась еще какая то другая обработка , имиджевая, так именуется , четыре сеанса на четыре зоны в один день за 100 тысяч рублей и я сэкономлю на этом время и 40 тысяч. Скинули сразу еще в переписке до 35 тысяч за сеанс, в прайсе стоит 40, можно было еще надавить, как мне показалось, скинули бы еще. Я снова ничего не поняла из ответа на мой вопрос в чем разница одной обработки от этих четырех подряд?
Согласилась на одну (слава Богу). Велели раздеться, встать для фото и потом для разрисовки. Ужасная ситуация. Стоишь голой перед мужичком и он медленно и так неприятно долго, сладострастно обводит маркером на твоих бедрах проблемные места. Очень долго, неприлично долго. И смотрит в упор. А ты стоишь голая. Показалось, что это был его самый кайфовый момент из всего сеанса, ради чего он работает массажистом, он получает злорадное удовлетворение от твоего униженного положения женщины. Странно довольным стал его взгляд с глазами с поволокой.
Из 3х часов полчаса лечили мозг, полчаса рисовались. Не знаю, радоваться мне теперь или нет, что ухо осталось на месте и результата через месяц я не увидела, так как оочень не хотелось повторять посещение так называемой +студии+ Калинина.

Настоящий Цирк Шапито!!!
Я уже писала не раз, что являюсь клиенткой Калинина, соответственно знаю все изнутри.
(в его +студии+, на самом деле в обшарпанной квартире).. Очень странное заявление. Я периодически обслуживаюсь в этой студии и это не то, что здесь пишет Vikulia(. Элитная высотка и презентабельные апартаменты студии никак нельзя назвать «обшарпанной квартирой», уж извините. Близость к аэропорту Шереметьево — это то, что нужно для таких, как я. Вы же тоже издалека, как я поняла.
Пишите про какие-то запахи. Вы вообще куда ходили? Судя по вашим комментариям это вообще не студия Калинина. Вы свою квартиру не перепутали?
(Открывают два живота. Мама мия ))и куда ж я притащилась ?) Тут я точно понимаю, что вы вообще все в один компот свалили. Если вы имели ввиду Алексея и Бориса Калининых, то тут только слепая курица не увидит, что это очень красивые, спортивные мужчины. А вы притащились к кому-то другому. Инет сейчас пестрит такими пузанами)))
По вопросу, что вас пригласили сразу. Так вы радоваться должны, что для вас нашли окошко. Это говорит только о внимательном подходе к клиенту. Знаю это не понаслышке, сама руковожу большой организацией. Я лично записываюсь заранее, но если не могу прийти, то предупреждаю, потому, что проживаю не в Москве. Вот вам, видимо и досталось моё место или кого-нибудь из регионов.
Еще странно, если вам все так не понравилось, чего пришли. Нужно сразу разворачиваться. А то получается, духу, чтобы писать здесь всякую всячину и клевету хватило, а развернуться и уйти, кишка тонка. Странная вы Vikulia, видимо ни разу ни клиентка, а может вообще мужик)))
На консультации бубнил дядечка лет 50? Это про другого какого-то спеца. Алексей не выглядит на 50 лет, более того его часто путают с сыном, думая, что они братья. Он сразу говорит сколько обработок нужно сделать для наилучшего результата. Никогда ничего не навяливает. А про метод вы же могли читать до прихода, что вам еще разъяснять? Предварительно все обсуждается до консультации. Рекомендуют зайти на сайт, там все черным по белому, что за метод и с чем его едят и т.д.
Ого! Вам еще и скидку предложили?!!! Видимо это была акция у Бориса. Алексей точно по акциям не работает и скидок у него нет. Надавить, чтобы скидку сделали!? Так вы не на базаре. А если денег не хватает, скажите честно. Ничего такого, у меня тоже была затруднительная ситуация с деньгами и мне пошли на встречу, что говорит о еще большем уважении к этим людям. Я делаю всегда двойные обработки, времени находиться долго в Москве нет. Скажу вам это отличный вариант для иногородних.
(Стоишь голой перед мужичком и он медленно и так неприятно долго,…) Это такой бред! Алексей перед обработкой выдает одноразовый комплект белья и кучу полотенец на выбор. Вы девушка с сексуальными проблемами. Вам бы к другому врачу. Или просто найдите мужчину, так сказать, для здоровья, и дело в шляпе)) Ну где, скажите пожалуйста, у какого специалиста по вопросу фигуры или в целом доктора, вы проходили осмотр в трениках? Самой не смешно. Ввалилась такая к хирургу в костюмчике, а он и говорит: «Не раздевайтесь, только покажите, где талию делать будем?»))) Ха-ха-ха))) Вы же не у портного!
Борис и Алексей Калинины работают непрерывно 2.5-3 часа, только пописать выпускают на минутку. Разговоры разговаривать это не их конек! Я знаю одного такого важного доктора, который не прочь по—еть вместо сеанса, философ такой. Слава Богу не берет таких, как я, по возрасту. О! Это еще один плюсик в Newbodyka! Кстати, результат есть всегда! Это любой специалист скажет.
И уж поверьте милая Vikulia или Виктория, как бы вы себя не назвали и что бы не писали, ну, не клеится у вас ничего. Одна клевета и ненависть. И вас точно, не возьмут на обработки более. Так и будите ходить однобокая, с одним галифе.
А за клевету есть статья, должна отметить, за клевету в соц. сетях и недобросовестное ведение конкурентной борьбы.
Закон о добросовестном ведении конкурентной борьбы и антимонопольной политики ведения бизнеса. Ст.10 р.3 Адм. УК.РФ. преследованием, дискредитацией и клеветой [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1].
Занимается троллингом по заказу заинтересованных лиц, она же размещает рекламу, ложную информацию и разглашает личную информацию о третьих лицах без их согласия, что нарушает закон о добросовестном ведении конкурентной борьбы и антимонопольной политики ведения бизнеса. Ст.10 р.3 Адм. УК.РФ.
Жаль вас, искренне)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 08:14

Карин писал(а):
Настоящий Цирк Шапито!!!

Карин писал(а):
И уж поверьте милая Vikulia или Виктория, как бы вы себя не назвали и что бы не писали, ну, не клеится у вас ничего. Одна клевета и ненависть. И вас точно, не возьмут на обработки более. Так и будите ходить однобокая, с одним галифе.

М-да...
Цирк, говорите?
А с каких это пор клиентки решают за мастера, кого и когда ему брать?
И откуда вам известно, что именно обрабатывалось?

Или это
Карин писал(а):
разглашает личную информацию о третьих лицах без их согласия
??
И, кстати, слово "будИте" - это от глагола "БудИть" в повелительном наклонении.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:36

Так о каких Калининых идет речь? Уже ум за разум зашел. Может, речь идет о каких-то разных специалистах, может, просто об однофамильцах? Может, есть великолепный Мастер Калинин, который работает своей авторской методикой с соответствующими результатами и соответственным имиджем.
И к этому Мастеру примазался некий самозванец, который тупо рубит бабло под маркой, то есть брендом, Мастера Калинина. Примазался, косит под него, обувает легковерных.
Так надо бы в суд, или еще куда, чтобы пресечь такой наглый франчайзинг, что ли.
Хорошо бы внести ясность в этот совсем запутанный вопрос

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:46

Вообще говоря, не могу скрыть недоумения: чтобы клиентка так яро впрягалась за своего специалиста.
Вот обосрать публично, подставить, растрезвонить какой он такой-растакой, так это запросто, это классика жанра.
А о своих любимых доверенных мастерах никогда никому не говорят: а вдруг набежит тыща клиентов, и тогда и цена взлетит в разы, и времени на тебя не будет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:00

Цитата:
Вообще говоря, не могу скрыть недоумения: чтобы клиентка так яро впрягалась за своего специалиста.


Да все очень просто. Вспомните МММ. Там клиент получал свои деньги обратно после привода еще 3х клиентов. Свои кровные как-то ближе чужих, не находите?
Возьмите клиента в долю, пообещайте обнижку и он ваш до кончиков волос. На всех просторах инета будет голосить какой вы умный,чесный специалист с золотым нимбом вокруг головы, а высокая стоимость у вас только из-за больших накладных расходов, себе вы оставляете только на пропитание.
Нет ничего нового под луной, это просто бизнес.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:08

royamn писал(а):
Карин писал(а):
Настоящий Цирк Шапито!!!

Карин писал(а):
И уж поверьте милая Vikulia или Виктория, как бы вы себя не назвали и что бы не писали, ну, не клеится у вас ничего. Одна клевета и ненависть. И вас точно, не возьмут на обработки более. Так и будите ходить однобокая, с одним галифе.

М-да...
Цирк, говорите?
А с каких это пор клиентки решают за мастера, кого и когда ему брать?
И откуда вам известно, что именно обрабатывалось?

Или это
Карин писал(а):
разглашает личную информацию о третьих лицах без их согласия
??
И, кстати, слово "будИте" - это от глагола "БудИть" в повелительном наклонении.

Здравствуйте! Не поверите, но я ждала этих вопросов)
1. Никто ни за кого не решает. Все вопросы обсуждаются с администраторами Калинина.
2. Откуда известно, что именно обрабатывалось? Читайте выше... Одна обработка подразумевает одну зону с одной стороны и не имеет значения боковая, задняя или передняя, или еще какая. Ноги то две))) Вот и вывод напросился.
3. Ну, за некую неграмотность прошу прощения)) Каюсь, не усмотрела, но думаю, что это не критично, т.к. смысл вы все равно поняли.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:20

Kisselgoff писал(а):
Вообще говоря, не могу скрыть недоумения: чтобы клиентка так яро впрягалась за своего специалиста.
Вот обосрать публично, подставить, растрезвонить какой он такой-растакой, так это запросто, это классика жанра.
А о своих любимых доверенных мастерах никогда никому не говорят: а вдруг набежит тыща клиентов, и тогда и цена взлетит в разы, и времени на тебя не будет.


Уважаемый Kisselgoff! На это вопрос могу легко ответить. Написала по просьбе Алексея Калинина, он не может заниматься переписками на форумах, а я часто в инете. Даже во время обработок планшет из рук стараюсь не выпускать. Попросил написать обстоятельно, как есть, без прикрас. Честно, самой противно такие посты читать. Понимаю, что кто-то намеренно пишет ложную информацию, чтобы очернить человека. Алексей пообещал, что здесь зарегистрируется его администратор и ей можно будет задавать вопросы.
А по поводу рекомендаций, я только за! Меня спрашивают, где фигуру делала, что ела, что пила и т.д., а я и рекомендую. Для хороших клиентов место всегда найдется, верно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:27

Astrohin писал(а):
Цитата:
Вообще говоря, не могу скрыть недоумения: чтобы клиентка так яро впрягалась за своего специалиста.


Да все очень просто. Вспомните МММ. Там клиент получал свои деньги обратно после привода еще 3х клиентов. Свои кровные как-то ближе чужих, не находите?
Возьмите клиента в долю, пообещайте обнижку и он ваш до кончиков волос. На всех просторах инета будет голосить какой вы умный,чесный специалист с золотым нимбом вокруг головы, а высокая стоимость у вас только из-за больших накладных расходов, себе вы оставляете только на пропитание.
Нет ничего нового под луной, это просто бизнес.


Может вы в чем-то и правы, скидку на обработку за рекомендацию конечно дадут. Но это честная скидка. Ну, до кончиков волос, это вы перегибаете. А давить на мастера, сидеть ныть, сопли размазывать или цену себе набивать, как Vikulia, это позорище.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:58

Карин писал(а):
Здравствуйте! Не поверите, но я ждала этих вопросов)
1. Никто ни за кого не решает. Все вопросы обсуждаются с администраторами Калинина.
2. Откуда известно, что именно обрабатывалось? Читайте выше... Одна обработка подразумевает одну зону с одной стороны и не имеет значения боковая, задняя или передняя, или еще какая. Ноги то две))) Вот и вывод напросился.
3. Ну, за некую неграмотность прошу прощения)) Каюсь, не усмотрела, но думаю, что это не критично, т.к. смысл вы все равно поняли.

Давайте так. Здесь (на профессиональном форуме) никто никого специально топить не имеет цели. Тут все профи, поэтому реклама типа "за один сеанс всё уберу", здесь не катит - тут очень мало потенциальных клиентов, а в основном специалисты, которые делятся знаниями и навыками. Если вы - сам Калинин (в чем лично я убежден на 100%), просто давайте обсудим ваши методики, и что-то выкинем, а что-то возьмем на вооружение, коль скоро Вы здесь обозначились. Если же я все же ошибаюсь, то прошу некую Карину приехать ко мне на прием. Я недалеко от Речного. Денег не возьму. Покаюсь перед всеми. Но. Паспорт проверю, и сверю с фото на сайте Калинина. Координаты в личку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 21:45

royamn писал(а):
Карин писал(а):
Здравствуйте! Не поверите, но я ждала этих вопросов)
1. Никто ни за кого не решает. Все вопросы обсуждаются с администраторами Калинина.
2. Откуда известно, что именно обрабатывалось? Читайте выше... Одна обработка подразумевает одну зону с одной стороны и не имеет значения боковая, задняя или передняя, или еще какая. Ноги то две))) Вот и вывод напросился.
3. Ну, за некую неграмотность прошу прощения)) Каюсь, не усмотрела, но думаю, что это не критично, т.к. смысл вы все равно поняли.

Давайте так. Здесь (на профессиональном форуме) никто никого специально топить не имеет цели. Тут все профи, поэтому реклама типа "за один сеанс всё уберу", здесь не катит - тут очень мало потенциальных клиентов, а в основном специалисты, которые делятся знаниями и навыками. Если вы - сам Калинин (в чем лично я убежден на 100%), просто давайте обсудим ваши методики, и что-то выкинем, а что-то возьмем на вооружение, коль скоро Вы здесь обозначились. Если же я все же ошибаюсь, то прошу некую Карину приехать ко мне на прием. Я недалеко от Речного. Денег не возьму. Покаюсь перед всеми. Но. Паспорт проверю, и сверю с фото на сайте Калинина. Координаты в личку.

Вы серьезно))) Значит вы считаете, что порочащий репутацию пост от Vikulia, это пост профессионала? И я значит тоже, того? Что вы меня все Калининым кличите!? Я же четко написала, что по просьбе. Мне такие отзывы знакомы. Меня тоже, как специалиста и директора распинали на форумах. Знаю, каково это. Вот и согласилась. А теперь еще к вам бежать, чтобы что то доказывать!!! Совесть имейте! Еще и с паспортом к вам.. Смеетесь? И задницу вам к сравнению показать? Больше ничего показывать не надо? В таком случае, уж лучше вы ко мне в Краснодар приезжайте. Я хоть с мужем буду))) Вот придет к вам на форум Калинин, у него и спрашивайте. А вшивых овец чистить надо. Их здесь полно, раз всякие Vikulia и lolitapreles
теперь профи считаются. Надеялась, что тут действительно профи и люди настоящие.. Грустно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:00

Карин писал(а):
В таком случае, уж лучше вы ко мне в Краснодар приезжайте.

Да не вопрос. Есть у нас и в Краснодаре спецы - Николай Крук https://vk.com/kruk_nikolai. Зайдите к нему, а он отпишет - реальное вы лицо, али нет.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему