Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 18:51

Добрый день!Рад попасть на данный форум.Хотелось бы получить какие-либо советы по поводу открытия массажного кабинета.Оборудование кабинета должны поставить,хотелось бы услышать мнения о косметических линиях,которые лучше бы было использовать при массаже.Хотелось бы также включить в "меню" некоторые процедуры с физиотерапевтическими аппаратами.Как вы считаете,целесообразно ли вводить или нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 19:10

приятно познакомиться Дмитрий.
вам нужно "походить" по всем форумам, в каждом форуме есть мнения массажистов и по поводу масел и по поводу мебели и по поводу оборудования


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 20:13

Очень приятно за ответ!Изложу ситуацию немного яснее.Нуждаюсь в совете,не будет ли противоестественно для кабинета или салона проведение как массажа , так и физпроцедур.Оборудование должны поставить из Испании,а вот физ-терапевтическое оборудовани наверно прийдется закупить в России,дело в том,что хотелось бы сразу создать какой-то иммидж при предложении клиентам услуг.Буду рад поддержке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 20:21

да нет. никакого противоречия нет. например в салоне где работаю для коррекции фигуры есть и аппаратные средства и массажные руки. так что мона иметь и физиотерапевтические услуги и в то же время и кабинет массажа. кстати - судя по стране вашего проживания (Португалия) я хотел спросить - какие виды массажа вы хотите применять????

а по поводу ф/терап.аппаратуры Вам необходимо этот вопрос кинуть на форумах - "Организация массажного кабинета", "Оборудование массажного кабинета".


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 21:03

Хотелось бы начать с лечебно-профилактического,классического,шиа цу и биомассажа.Комплектация оборудованием думаю особых проблем не вызовет,а вот потом наверняка столкнусь с недостатком персонала,уже подумывал о создании рабочих мест(привлекать португальцев особо не хотелось бы).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 21:27

а почему проблема с набором ????
у нас тут в России, в частности в Питере, до фига безработных массажистов и массажисток....

а почему португальцев нельзя????? чем они такие отличительные????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 21:38

Идея неплохая,и возможно за неё в дальнейшем уцеплюсь,чтобы кому-то помочь из соотечественников,а португалы по себе народ очень линивый и из принципа не пойдут работать на эммигрантов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 21:45

понятно.


класс!!!!
очень заманчивая идея поехать в португалию

наши то есть которые изъявят желание.

вернее будет приехать в Россию и провести небольшой конкурс или собеседование с демонстрацией техники, чтобы взять хорошего


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:04

Дело в принципе неплохое,но для начала вся проблема в клиентах,со следующей недели буду у бухгалтеров и узнаю поконкретнее.Притянуть людей не проблема,но им нужна работа,так что для начала нужно начать,кстати,а на какую бы зарплату для персонала можно расчитывать,ведь то,что думают другие о загранице-это далеко не мёд и тут заработать 600-800 евриков в радость,а иначе приходится горбатится по 12-14 часов на черновых работах,сам прошёл через всё это за 5 лет.Что можно сказать по этому поводу?Рабочий контракт думаю можно будет организовать,найду место проживания,но будет ли это кого устраивать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:09

в финансово-трудовых отношениях я не мастак.

у каждого мастера своя планка. чем больше знаний и опыта , тем больше он и стоит.
многие избалованы деньгами.

мне кажется ниже 1000 долларов в месяц никто не согласится. хотя нельзя быть уверенным во все. и потом - зависит от условий работы - сезонка, или постоянка и т.д.


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:24

Конечно хотелось бы людям обеспечить постоянку,т.к.возможно и открытие нескольких филиалов.Вообщем форум покидать не буду,возможно и будет что-нибудь реальное.Думаю,что понадобятся и специалисты по косметологии.А 800-850 евро-это и есть 950-1000 долларов,и думаю,что на таких ценах в принципе и можно было бы сойтись,но дело в том,что многие попадая сюда хватаются за голову с вопросом: "куда я попал и зачем?"
Если будет интересно могу в кратце рассказать о нашем регионе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:26

расскажите. пока я один на форуме. а так когда все появятся то все вопросы интересующие вас разрешаться


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:43

Итак,место расположения-север Португалии.1км-Испания.Местность гористая,10-30км Атлантический океан с пляжами,казалось бы на первый взгляд рай,но некоторым это может быть не по душе,если кого будет интересовать даже смогу выслать фото.Думаю если всё будет нормально,то будет время и на подготовку персонала и на решение других вопросов.По планам филиалы предполагается открыть в более населённых городах Порту,Виана до Каштело.Буду рад наводящим вопросам и информации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:47

классно.
на форуме для общего лицезрения наверное не нужна такая информация. так что пиши на адресс bergaliev2006@mail.ru или если есть аська или агент.майлюру или Skype

а как ты туда попал????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 22:58

Скидую личную инфо на мыло и выхожу с форума до завтра

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему