Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 13:29

Старушка (далеко за 70) пришла в районную поликлинику к врачу-физиотерапевту. Пришла и спрашивает:
- Деточка, у меня дома есть ультразвуковой ПРИБОР. Могу ли я им по шее себе водить от ХОНДРОЗА???
- А что это за аппарат? - спросил доктор.
- А это - машинка ультразвуковая СТИРАЛЬНАЯ!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 23:59

Мужичок шёл по парку зимой. Холодно. Ветер навстречу. Переодел мужичок пальто наоборот, застежкой назад, чтобы не дуло, а идти неудобно. Подскользнулся, упал, ударился головой, потерял сознание. Скорая помощь. Приемное отделение. Дежурный врач, с навыками мануального терапевта. Поднимают мужичка в реанимацию, а оттуда звонок в приемное отделение - почему подаёте уже ушедших. Как! Возмущается дежурный врач, я только что ставил ему голову по пуговицам, живой был.

У гинеколога…
-к вам можно доктор?
-да, проходите, раздевайтесь.
-а вещи куда класть?
- да прям на мои и кладите….

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 18:11

Держитесь,ща "добивать" буду.
Приходит ко мне пациент...

Рост за 2 метра, спина буквой "зю» (для специалистов ярко выраженные кифозы и лордозы в грудном и п./крест-м отделах), вообще похож со спины не пойми на что, нечто среднее не то на "бабу ягу" в Милляровском исполнении, не то на волка из "ну, погоди" (фрагмент, когда волк из трубы вылезает,природа над мужиком, оторвалась по полной программе).

Работали мы, значит, работали, он вдруг поворачивается ко мне (на лицо не лучше, грешно конечно смеяться над больными, но это нечто!!!! (расходящееся косоглазие, неправильный прикус итд… чудо еще то!!!).

И вот он заговорил «..а какой у тебя размер горла?», и протягивает ко мне свои руки, здоровые лапы такие, пальцы деформированные, и сжимает их, как бы в кольцо, я ненавязчиво поинтересовался, а что он хотел этим сказать(при этом я тихонечко попятился невольно,страху....ще еще то).

Оказывается, добрый дядя хотел мне рубашку купить, выяснял размер «воротника». :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 12:58

Лечебный массаж - лучшее средство похудеть! Особенно для массажиста.

Объявление: Отделение милиции предлагает новую услугу населению - почечный массаж.

Врач, осмотрев больного, сказал:
- Вам необходимо делать ежедневно массаж с помощью массажера рефлекторных зон.
- Это излишне, доктор, - отвечает пациент, - я и так езжу на работу
троллейбусом.

- Что такое "тайский массаж"?
- Это сеанс массажа, который проводит Майк Тайсон.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 13:10

Нашла в интернете забавную тему:

Автор Васильева Наташа

Чем массаж лучше секса?

1. Массаж можно делать даже тогда, когда у вас болит голова, ей от этого станет только легче.
2. Во время массажа можно поспать, что категорически не приветствуется в сексе.
3. Массажист никогда не скажет вам, что вы лежите, как бревно…
4. Вас никто не осудит, ни дома, ни на работе, если ваш массажист - девушка.
5. От массажа невозможно забеременеть.
6. Во время массажа на вас не порвут дорогое нижнее белье.
7. В отличие от секса, массаж придаст вам сил, а не бросит вас обессиленной на смятой постели.
8. Перед массажем не надо судорожно запихивать в себя свечи и таблетки. Спирали тоже не нужны.
9. Сцена массажа по телевизору не шокирует родителей 7-ми летнего ребенка, во время просмотра фильма.
10. Если у вас эрогенная зона –руки, то их будут гладить по вашему желанию хоть все 40 минут, не покушаясь ни на что другое.
11. Во время массажа не нужно изображать из себя школьницу, зайчика из плей-боя или рабыню.
12. Сеанс массажа «на стороне» не станет причиной развода. Ни с массажистом, ни с мужем.
13. Во время массажа можно читать дамский журнал и обсуждать прочитанное с массажистом. В то время как, если вы решите проделать это во время секса, ваш мужчина, наверняка, станет импотентом и с горя съест этот глянцевый журнал и умрет от несварения желудка.
14. Массажист не скажет вам, что устал на работе и доставить вам удовольствие он не в силах.
15. Массажист не скажет вам – а теперь ты сверху!
16. Массажист не скажет вам – давай займемся этим в общественном туалете!!
17. Массажист никогда не скажет вам после массажа – «Если ты уже все, то принеси мне пару бутербродиков, минералку и сигареты».
18. Во время массажа не нужно фальшиво стонать и ласкать свою грудь.
19. После массажа не надо отмывать пол и ковер… сами знаете от чего.
20. Все сделают за тебя, двигаться и подкладывать под крестец подушечку совершенно не обязательно.
21. Массажист никогда не предложит груповуху, а все силы отдаст только вам – единственной.
22. Совершенно не нужно волноваться, что массаж закончится через 3-4 минуты. Массаж будет гарантированно продолжаться 40 минут или даже час, и поэтому можно расслабиться и наслаждаться.
23. Хорошего Массажиста достаточно найти один раз и на всю жизнь, а партнеры для секса и мужья обычно меняются.
24. Совершенно не нужно принимать оральные контрацептивы, от которых полнеешь и появляется целлюлит.
25. Массаж намного гигиеничнее.
26. Массажисту совершенно пофиг, владеете ли вы техникой минета – «глубокое горло».
27. Во время массажа вас никто не заставляет биться спиной и копчиком о холодную стену, елозить на краешке липкого стола или засовывать голову между полочками для обуви, потому что в прихожей мало места.
28. У мужчины только один самый главный инструмент, а у массажиста – два, это руки.
29. Лучше расслаблено лежать на кровати, чем судорожно скакать на ней же.
30. От массажа не бывает скрытых венерических заболеваний.
31. Массажем можно безопасно заниматься даже во время критических дней.
32. Массаж можно заказать даже на дом, не стесняясь присутствия детей и мужа.
33. Собираясь на массаж вам не нужно тратиться на кожаные трусики, хлыст, наручники, бутылку вина или афродизиаки.
34. Во время первого в вашей жизни массажа, ничто не будет испачкано кровью и ощущения будут только приятные.
35. Вам не придет в голову мысль испугаться больших и крепких рук массажиста и отказаться из-за этого от массажа.
36. Во время массажа вовсе не обязательно смотреть порнушку, массажист будет рад посмотреть с вами мультфильм, футбол или старую комедию.
37. Фразу – «Милая, я уже не в силах!». Вы никогда не услышите от массажиста!
38. Детская площадка под окном, останется чистой, потому что после массажа, массажист не будет ничего выкидывать в форточку. Ну, вы понимаете…
39. Если вы девственница, то занятия массажем не нарушат вашей невинности, и домой вы вернетесь все так же девушкой.
40. После массажа вы не разозлитесь и не вцепитесь в волосы другой женщине, если встретите ее в дверях, когда будете уходить.
41. У вас с подругами может быть один и тот же массажист, и это не будет причиной, чтобы перессориться с подругами на всю жизнь.
42. Вам не жалко порекомендовать вашего массажиста подруге.
43. Массажист не обидится, если во время сеанса массажа, вам позвонит мама, и вы будете 20 минут обсуждать походы по магазинам.
44. Массажисту можно сказать о том, что у вас сегодня свидание, и что вы собираетесь на нем (на свидании, конечно) вытворять.
45. Массажист никогда не спросит вас – «Ты уже кончила?»
46. Во время массажа вам не надо переживать, что у вас маленькая грудь, и что через некоторое время, массажист будет настойчиво советовать вам ее увеличить.
47. При качественном массаже не остается царапин, синяков и засосов на теле.
48. Во время массажа не обязательно выделывать акробатические номера из Камасутры и стонать, как приведение.
49. Во время массажа не надо ничего глотать и выплевывать украдкой в платочек.
50. Для массажиста не имеет значения, все ли волоски выщипаны у вас на попе.
51. Перед массажем не надо танцевать стриптиз вокруг швабры.
52. Не нужно разучивать танец живота, чтобы порадовать массажиста.
53. Клизму делать перед массажем тоже не обязательно.
54. Массажем можно заниматься даже с детьми не достигшими 16 лет. Ничего ненормального в этом нет.
55. Журналы и книги по массажу не надо прятать от детей в шкафчике туалета.
56. К массажу, где массажист мужчина гораздо младше или наоборот старше, родители отнесутся совершенно спокойно, и не будут читать вам мораль.
57. «Я иду на сеанс массажа» - эта фраза не вызовет кривых ухмылок у ваших друзей, а фраза «я иду заниматься сексом» - обязательно!
58. В сексе, первый раз вам непременно потребуется учитель. А массаж вы освоили с младенчества, как только научились щипать себя за разные части тела.
59. Сливки и клубнику, можно прекрасно съесть в одиночку и из тарелки во время массажа, а не намазывать все эти вкуснятины на массажиста.
60. Во время массажа, похлопывая вас по попке, массажист не имеет обыкновения кричать сиплым голосом: «Да, детка, еще быстрее, детка! О-о-о!»
61. Массажист всегда прикасается к вашему телу чистыми руками.
62. Для уставшей женщины, массаж гораздо приятнее, чем секс.
63. Когда ты делаешь себе самомассаж, не надо прятаться в ванной, и бояться быть застуканной на месте преступления.
64. Массажист не засыпает отворачиваясь к стенке, после того как сделает вам массаж, наоборот, он обязательно спросит, когда вы придете еще.

Конечно, у массажа есть не только плюсы. К минусам можно отнести следующее:
1. Нельзя сказать массажисту, что как порядочный человек, после этого, он просто обязан на вас немедленно жениться.
2. За секс могут заплатить и вам, но за массаж, всегда платите вы.
3. Массажа по телефону не бывает, также как и по интернету. (ну, а это наш форум может легко опровергнуть! :D )

А в остальном, как вы уже увидели и почувствовали, массаж, безусловно, лучше чем секс!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 13:18

спасибо... классно.... смешно


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 23:47

(Трудности перевода...)

1) Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Manicure -- Деньги лечат
3) We are the champions -- Мы шампиньоны
4) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
5) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
6) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
7) I fell in love -- Я свалился в любовь
Oh, dear -- Ах, олень.
9) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
10) I'm going to make you mine... -- Я иду копать тебе шахту
11) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
12) Finnish people -- Конченые люди
13) Bad influence -- Плохая простуда
14) Phone seller -- Позвони продавцу
15) Good products -- Бог на стороне уток
16) Let's have a party -- Давайте организуем партию
17) Watch out! -- Посмотри снаружи!
1 Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
19) I've just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
20) Let it be! -- Давайте есть пчел!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:39

Массаж у негров Уганды в Африке.
Английский путешественник Превель наблюдал, как делали массаж негры Уганды в Центральной Африке.

Этот массаж, по его мнению, походил на пытку, но массируемый после проделанной процедуры чувствовал себя прекрасно. Так же проводят массаж специалисты из Того, только предварительно массажист опускает свои стопы в огромную чашу, заполненную специальным растительным маслом для лучшего скольжения. После этого он становится на массируемого и, двигаясь по всему телу, как канатоходец, разводит руки в стороны, чтобы не соскользнуть.

Наблюдая этот массаж, я спросил «Сейчас вы массировали здорового человека, а как вы это будете делать тому, кто, например, пришел к вам с переломом кости?» Массажист, не задумываясь, ответил «Вначале помажем лечебным маслом, а потом крепко обернем большими листьями и кожей. Потом сломаем курице ногу и будем за ней наблюдать. Как только она начнет бегать, мы снимем повязку с больного и будем делать массаж». Я подумал, что обертывание места перелома служит фиксирующей повязкой вместо гипса и, видимо, в конечном счете приводит к исцелению.
Источник: http://www.abc.massazhist.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:05

В свое время среди моих клиенток было много девушек, профессионально занимавшихся стриптизом. Парадокс - некоторые из них стеснялись(!!!) снимать бюстгалтер.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 23:28

а у меня был случай на вызове в отель...тук-тук,открывает дверь КРРАсивейшая девушка на каблуках,в полурасстегнутом халате...я поздаровался довольно,думая о том какие же проблемы могут быть у нее))))) захожу в номер-а там по полу разбросаны плетка,наручники,и тд и тп.)) улыбка не сходила с моего лица! она без смущения начала полбирать все это с пола. прохожу в комнату-там мужчина изнеможденный)))) вобщем она пригласила меня чтоб я спутника ее реанимировал :lol: :lol: :lol: бедный,все соки из него выжала.пояснично-крестцовую область долго ему разминал)

 


Заголовок сообщения: Re: Массаж и современная культура

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:45

Вот немного забавных картинок про массаж:
Image
Image
Image
Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 09:53

много спорных моментов :lol:

Цитата:
Во время массажа не обязательно выделывать акробатические номера из Камасутры

это вы испанцам расскажите :P

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:21

Эд писал(а):
Старушка (далеко за 70) пришла в районную поликлинику к врачу-физиотерапевту. Пришла и спрашивает:
- Деточка, у меня дома есть ультразвуковой ПРИБОР. Могу ли я им по шее себе водить от ХОНДРОЗА???
- А что это за аппарат? - спросил доктор.
- А это - машинка ультразвуковая СТИРАЛЬНАЯ!!!

Вот раньше не видела этого поста :grin:
Вы смеётесь, а у нас и правда есть такая стиральная машинка. В аннотации - чего только не творит. "Хондрозы" лечит, домашние консервы стерилизует...
Почему-то обувь не чистит... :?:

Стирает, правда, хорошо - пожаловаться не могу. :grin: Остальное пробовать не рискнули :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 09:35

С п.28 можно не согласиться! Как в анекдоте:
В деревне все девки забегали к 70-летнему деду. Мужики приходят к нему и спрашивают: - "почему это вдруг к тебе молодые ходить стали?".
- "Не знаю отвечал старик.......языком облизывая брови!" ;)
Да и руки никто не отменял! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж и современная культура

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:36

Где то читала в интернете ,что сейчас для усиления эффекта от массажа используют медицинские приборы, вроде этих http://www.btl.ua/ru, которые считывают нервные импульсы и показывают, какие мышцы расслаблены, а над которыми еще стоит поработать. Хотя, как мне кажется, мастерство массажиста ниче не заменит

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему