Текущее время: 29 мар 2024, 03:18

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:45

liliya писал(а):
Ведана, я с нетерпением жду когда Вы расскажите о том. как "выкатывать" болезнь на яйцо
Лиля. Ты готова сначало пройти небольшое обучение? :oops: Кто желает присоединиться? Предлагаю после Пасхи начать. Есть время на обдумывание и.....заявку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 17:11

ведана писал(а):
Кто желает присоединиться? Предлагаю после Пасхи начать. Есть время на обдумывание и.....заявку.

Добрый день. скажите Ведана еще не поздно принять участие в обучении.. Меня в детстве водили к одной бабушке,которая нашептывала что то на яйцо. в принципе мне это помогло. я в это верю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 19:34

Объяву я дала, а отозвался ты один. Значит персональгно с тобой и будем... общаться. :grin: Тебе повезло - частные уроки ()шучу). Насамом деле без проблем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 19:39

Я тоже хочу с вами :grin: возьмете? тем более у меня по отцовской линии "заговорщики" есть:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 19:46

Без проблем. На самом деле совершенно не играет роли были "заговорщики" или нет. Ну вот, компания увеличивается. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 20:18

Да,Пасха прошла...

Ачто вы скажете о Наталье Степановой?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 20:46

Хороший сборник заговоров перемешанных из разных направлений - белой и чёрной. В принципе такие сборники издаются и при институтах культуры- народное творчество, не более того. Но меня лично возмущает этот грязный салат. Если преподаёшь здоровье, то и заговор должен быть чистым.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 15:25

Ведана а когда начнется обучение? :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 15:55

Буду отправлять вам в личку в ближайшее время.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 15:59

Класс! :D скажите а по другим направлениям возможно дистанционное обучение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:47

А что ты хочешь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:55

Я вообще склоняюсь к целительству и народной медицине, также мне интересно было бы узнать альтернативые методы лечения болезней и недугов, биоэнергетическое лечение и все такое :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:13

Отвечаю на вопрос - что такое чистый заговор.
Любая энергетическая работа, в том числе и заговор- это применение энергий и использование или подключение к невидимым помошникам.
В каждой религии есть свои покровители, к которым мы обращаемся в первую очередь,когда нам плохо и забываем о них когда всё хорошо.
есть "светлые" и есть "темные". В христианстве за помощью обращаются к святым.
Если посмотреть все сборники заговоров, то можете иногда встретить молитвенные обращения вначале заговора (обращение)и в конце(благодарность). В заговорах есть и типа такого обращения
Встану я раб/а Бжий помолясь , перекрестясь, в чистом теле,... поле... доме... и т.п.- это обращение к божественным силам.
Но встречается и другое
Встану я раб/а божий не помолясь , не перекрестясь, не помывшись, не умывшись .....и т.п.- это обращение к тёмным силам, не буду писать к каким и так догадаетесь, не маленькие.
Поэтому, если кто то хочет попробовать что-то сделать, не забудте об этом и не навлекайте на себяпроблемы.
Обратиться за помощью во время болезни , во время трудностей- это святое. Но не забывайте их поблагодарить.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему