Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Заголовок сообщения: Построение мужского тела

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:26

Скажите пожалуйста, а часто ли к вам обращаются мужчины за помощью превратить своё тело в нормальное человекоподобное состояние?.
Вот женщины стараются стать красивее, стройнее, худее. Практически наверное 80% процентов (это моё мнение). А вот мужчины? Толстые, рыхлые, с большими животами - почему то их всё больше, а девушек им подавай стройных?
У меня за всю многолетнюю практику было 4 мужчины пациента,которые пришли именно за эстетикой тела.А у вас?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 02:48

ООООчень редко, за 7 лет один, ито пид..... :evil: был!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 05:26

У меня собираются два парня на комплексный курс :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 17:51

Приходят и мужчины, хотя женщин на порядок больше. Мужчины, то ли стесьняются, то ли уповают только на диету и фитнес.
У меня за последнее время были на подобном массаже 2 мужчины.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 19:33

мужчины часто интересуются как можно уменьшить объемы живота ,просто им предложить нечего ,когда я активно занималась миостимуляцией -ходили и мужчины ,и даже на косметический массаж лица тоже .Хотелось бы узнать как с мужской фигурой работать ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 21:01

? ??????? ?????????? ???????? ?????. ?????-?? ? ????????? ?????? ???????? ???? ? ???????, ?? ??????, ??? ??? ?????? ?????? ??? ???? ??????????? ? ?????? ??????. ??? ?? ?????????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:35

Наблюдатель, а в своих собственных? Гнилая позиция.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:46

не все осознают что в презентации себя самого деньги -лишь привлекательная навозная куча .для мух ,а вот хорошее здоровье ,статная осанка -открывают много других возможностей для самого человека ,

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:53

Наблюдатель писал(а):
с другими проблемами приходят часто. когда-то я предложил одному привести тело в порядок, он сказал, что его деньги делают его тело совершенным в глазах женщин. тут не поспоришь
Это заблуждение многих мужчин. Любовь за деньги? .... И это его радует?.....А самому на себя не страшно смотреть в зеркало? . Хотя зеркало.... можно купить, которое тебя стройнит :wink:
К сожалению нет культура здоровья и тела -для мужчин.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 07:28

pn2 писал(а):
а в своих собственных?


Я думаю,в его собственных глазах он тоже красавец-умеет зарабатывать деньги..
Но это же менталитет целого народа!А менталитет сломать трудно.
Вот и пропагандируйте здоровый образ жизни..:-)
Всё заработанное-вкладывать в себя,любимого!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 09:09

ведана писал(а):
а часто ли к вам обращаются мужчины за помощью превратить своё тело в нормальное человекоподобное состояние?.

Многократно. Десятки раз.
в основном 120 -160 кг.
Сейчас добавил акцент работы с весом со старым клиентом.
Но с мужчинами работа и эффективность сильно отличается от дамского варианта

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 09:52

Дааааа. Подошёл к зеркалу, подтянул живот...(если вообще это возможно :fool: , подумал о деньгах и девочках ---- и ... красОвец.
Но ведь не только толстосумы так относятся к своему телу!Это женщина копается в себе и постоянно ищет, что бы улучшить. Миледи права, мужчина , особенно в России априори не думает о том , что он просто омерзителен в своём расплывшемся теле. Но... Это к сожалению и средства массаовой информации формируют такое отношение..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 10:20

ведана писал(а):
мужчина , особенно в России априори не думает о том , что он просто омерзителен в своём расплывшемся теле.

"Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости!"

О животе: не от пива, а для пива.
комок нервов
не от съеденых котлет, а от прожитых мной лет
амортизатор любви
подушка для минета
ит тд и тп...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 10:33

:ROFL: Я представила такую картину :ROFL:
Да все конечно хорошо - деньги и купленный секс, а вот как он себя чувствует со своей зеркальной болезнью- когда не может увидеть своё главное отличие от женщины , потому что ему мешает живот? И при выполнении мужских функций в постели?- неужели не приходит в голову сомнение в своей не эстетической форме?.
Самое страшное, что сейчас всё больше и больше появляется молодых людей с расплывшимися телесами, обвисшим животом и т.п. и надменно придирчиво посматривая на офигительно красивых женщин, и заявляя ей требование по .... коррекции фигуры :shock: :shock: :shock: Ладно массажем, а ещё и операциями - а сам выгляди хуже свиньи( не хочу это животное оскорбить)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 10:48

яков
что конкретно ты предлагаешь мужчинам по усовершенствованию телес?)))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron