Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 00:40

Мужчины массажисты. Все, что нужно о них знать,взгляд женщины

Статья из женского журнала



Вы давно планировали сходить на массаж. Болит ли у вас спина, хотите ли вы расслабиться или просто считаете это модным, не имеет значения. Так к кому же записаться на прием? К мужчине или к женщине? Женщина-массажист сможет стать вашей приятельницей, вы расскажете ей о том, как обидно, когда ваш муж или парень шутя называет вас поросенком; она же, в свою очередь, подскажет, какую диету лучше сочетать в антицеллюлитным массажем. Прекрасный вариант. Но… какой-то скучный.
Другое дело - мужчина-массажист. В голове сразу возникают образы из эротических фильмов, перед процедурой вы бежите припудрить носик, накладываете толстый слой косметики, флиртуете и надеетесь на ухаживания с его стороны…
А вдруг вы сможете его очаровать? А вдруг он пригласит вас на свидание? Или, еще заманчивее, соблазнить его прямо на массажном столе!
Не спешите расстраиваться и приобретать новые комплексы, если ничего такого не произойдет. Во-первых, далеко не все массажисты, равно как и не все мужчины, - красавцы Бекхэмы. Он сам может не произвести на вас никакого впечатления. Во-вторых, существуют еще несколько пунктиков, которые необходимо знать о мужчине-массажисте.
Если вы встретили мужчину-массажиста не на улице или в модном кафе, а в его кабинете, то он, прежде всего, профессионал. А вы его работа. Как цинично это ни звучит. Даже если вы мечта всех мужчин и самая сексуальная женщина в округе, предлагать себя как товар и при этом жертвовать своей профессиональной репутацией он ни за что не станет.
Естественно, любой мужчина обратит внимание на красивую женщину. И если вы ему приглянулись, он, скорее всего, даст вам это понять. Разумеется, не скажет. Да и при чем здесь слова? У массажиста есть сильные и нежные руки (если вы - его работа, то руки - это его рабочий инструмент; а рабочий инструмент всегда должен быть в полном порядке). Дальше все зависит от его желания. Владея профессиональными приемами, во время лечебной процедуры он может возбудить женщину или же, наоборот, сделать массаж в грубой и равнодушной форме. Поверьте, этого вы не сможете не почувствовать.
Если же ваше шестое чувство подсказывает, что его движения открывают вам красный свет, инициативу придется взять в свои руки. Понятно, что не стоит сразу открыто приставать к нему или вести себя вызывающе. Но, пригласив его вечером на чашечку кофе, вы поймете, можно ли ожидать продолжения. Согласится - можете себя поздравить!
Но логичнее всего услышать в ответ "Простите, я не сплю со своими клиентками". В этом случае не стоит краснеть, убегать с сеанса, настаивать на своем или переходить на грубости. Отказ не означает, что вы отвратительны или не заслуживаете внимания. Каждый человек имеет право на выбор, принципы, или, в крайнем случае, на твердую моральную позицию. Не исключены варианты, что он верный муж (кольцо он мог снять из удобства), образцовый семьянин; невероятно предан своей единственной женщине; у него нет времени на вас, так как на вечер назначены еще семь свиданий. В конце концов, он гей.
В любом случае, дружбу (или, по крайней мере, крепкие приятельские отношения) с ним завести не только можно, но и нужно. Он сам заинтересован, чтобы работа доставляла ему моральное удовольствие, особенно если вы приятный собеседник.
Но при всем этом нельзя забывать: дружба дружбой, а деньги должны платиться. К тому же, вы можете порекомендовать его своим знакомым, ведь он заинтересован в новых клиентах.
Еще одно очень важное обстоятельство, о котором забывать нельзя: не пытайтесь скрыть от него какие-то физические недостатки. Поверьте: он их видит раньше вас. Но так как он не просто мужчина, а мужчина-массажист, разбалованный женскими телами, даже не думайте его стесняться. Во-первых, он сможет дать вполне реальный совет, как избавиться от пары лишних килограммов. Во-вторых, он, как никто другой, понимает, что женщина - это не детеныш жирафа, стройный и длинноногий. У каждой из нас есть свои изъяны. В-третьих, он наверняка видел женщин и потолще, и пострашнее.
Не стесняйтесь своего тела, отнеситесь к вашему новому приятелю как к профессионалу. И, может быть, когда он первый раз в жизни встретит женщину безо всяких навязанных глянцевыми журналами комплексов, он изменит принципам и таки пригласит вас на свидание.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 10:00

Я эту статью уже читал на другом сайте и у меня она вызвала неприятные чувства. Человек, ее написавший имеет ввиду не лечебный массаж, а что-то другое.
Позволю себе привести цитату

Еремушкин М.А. писал(а):
..."массаж", то есть использование механического воздействия, производимого на тело человека исключительно с лечебной или профилактической целями. Все же остальные, не соответствующие этим критериям, варианты массажного воздействия не могут с полным правом даже называться массажем...


Для меня массаж - это медицинская процедура. Я пациентов и пациенток в процессе лечения не возбуждаю. И выбирать массажиста нужно не по половому признаку, а по профессиональным качествам.
А подобные статьи приносят вред иммиду нашей профессии.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:32

нормальная статья я ее тоже читал и уже забыл.
Дмитрий к тебе девушки красивые на массаж ходят?
Если не ходят то все понятно можно теоретизировавть сколько угодно, но если пришла и вы друг другу понравились тогда что, извините я не такой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:03

Уважаемый Прохор!
Попрошу Вас обойтись без личных выпадов. Да и на брудершафт мы с Вами не пили. Я работаю массажистом уже более 16 лет. Из них преподаю массаж шестой год. Красивых девушек я видел и трогал достаточно. Но никогда не переходил этические границы на работе.
Массажист, вступающий в сексуальные отношения с пациентами на рабочем месте нарушает нормы профессиональной этики. Мое личное мнение - он позорит профессию.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:23

Дима не горячись. все мы братья все мы здесь родня. я же тоже к девушкам в трусы не лезу (как некоторые израильские братья в италии) и никто на меня не жаловался. я говорю о добровольных отношениях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:44

Проша, добровольные отношения - хорошее дело, но не на работе. Иначе об этом узнают. А тогда те, кому нужно лечение будут бояться. А обращаться будут как к проститутке, за сексом.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:55

Спасибо за Прошу - так приятно.

какое может быть отношение к массажистам если во всех фильмах массажист(ка) трахается с клиентами.

почему ты не пишешь на киностудии, чтобы они перестали порочить имидж массажиста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 16:15

Я и тебя не прошу прекратить трахаться с клиентами. Это твой выбор (или специализация?). Я лишь выразил свое к этому отношение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:04

Дима, подумай что мы обсуждаем: Интимные отношения с клиентами. это же бред представь форум секретарш или парикмахеров и они обсуждают такую тему. в чем здесь проблема мы взрослые люди и если кто-то хочет с кем-то потрахаться то милости просим. или если я ношу гордое звание массажист то я трахаться не имею права. подумал? это ханжеское отношение. еще раз для {выражение удалено модератором} я против сексуальных домогательств, и сам никого и никогда не домогаюсь но за свободный секс с той женщиной которая мне нравится даже если она моя клиентка

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 12:12

Прохор, не рекомендую применять оскорбительные выражения в адрес других участников форума.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 15:41

извиняете исправлюсь. но моя мысль надеюсь понятна.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 15:50

Яснее ясного.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 15:47

Да,Прохор,червячок этот предназначался Вам,кушайте на здоровье.Чем больше человек состоялся как личность,тем меньше ему хочется кусаться.>

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 00:43

curing_hands это было сильно,работаю в курортном городе,20 чел в день таких предложений ,обсуждаемых в теме было много,помимо джентльменства есть же ещё и такой нюанс ,потом ведь деньги за процедуры стыдно брать будет,я первый раз на сайте рад что вернулся в семью.мой сайт www.doctor-vip.ru жду отзывов.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 16:36

Асклепий.. посмотрел ваш сайт.. поразили цены.. такие низкие.... :shock:
наверное аренда очень низкая.... :P


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему