Текущее время: 28 мар 2024, 11:28

Заголовок сообщения: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 12:43

Видел на фото и DVD одноразовые простынки, удобная вещь?
Если да - скажите их правильное название, хочу поискать и купить. И сколько они ориентировочно стоят.


С уважением, frosty


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 12:56

Неудобная.
Они очень легкие, быстро перемещаются на столе при поворотах клиента и прилипают к телу.
Если и брать - то максимальной плотности.
Также желательно продумать способы фиксации на столе (например резинкой.)
Есть рулонные простыни. Эти менее подвержены ненужным смещениям.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 13:41

яков писал(а):
Также желательно продумать способы фиксации на столе (например резинкой.)

Есть простыни с резинкой. Продаются по 10 шт. в упаковке. У нас стоят примерно 1 евро за шт.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 14:23

Мне тоже на видео показалось, что они слишком легкие, несерьезные какие-то.
Спасибо.


С уважением, frosty


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:31

В том , что это очень не удобно - полностью согласен, но приходится использовать.

Называются "одноразовые простыни из нетканого материала", самые плотные 25г/м, стоимость, в зависимости от размера, от 5 до 12 рублей за штуку.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:29

Можно брать плотные (у нас встречаются до 40 г/м) и большие по ширине (90 см), которые можно подогнуть.
У меня на кушетке натянута тканевая накидка, которая также не позволяет простынкам двигаться.
Зато проблем с простынями клиентов нет, которые вечно скапливаются по причине забывчивости хозяев, и потом не знаешь куда их деть.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 17:01

Лучше всего рулон.
Всегда без проблем.
Бывают бумажные- как бумажные полотенца (ширина разная, 100 метров 15 баксов), бывают флизелиновые - 20 баксов.

Есть целлфановые с резинкой-2 бакса штука- под масляный или мыльный массаж.
На выставках всегда есть в продаже. Или в магазинах-"Все для парикмахерских салонов"


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:37

Не удобно, зато нет чужих вонючих (давно забытых) простыней. Есть варианты с натуральными волокнами - они приятнее, но и дороже и почти не липнут к телу.


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:33

Евгений

Цитата:
Зато проблем с простынями клиентов нет, которые вечно скапливаются по причине забывчивости хозяев, и потом не знаешь куда их деть.


За определенное время их /простыней и полотенец/ скапливается гора.
Все знакомые автолюбители /и даже профессионалы :grin: / были обеспечены на долгие года ветошью, заведение, где работал - половыми тряпками и т.д.
Самое смешное, когда появляется бывший клиент лет этак через 5 и спрашивает: "А где тут была моя простынь с полотенцем?" :Search:
Отвечаешь, что, мол сдал в камеру хранения, могу поинтересоваться о сумме оплаты стоимости за 5 лет. :lol:
На этом обычно инцидент исчерпывается.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:00

Мои клиенты приходят без простыней и полотенец, это всё есть у меня. После использования всё в стирку, сушку, гладить не надо(простыни трикотажные с ризинкой вокруг-4 евро)да и после сушильной машинки складываеш аккуратно и всё.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 06:47

sova писал(а):
Мои клиенты приходят без простыней и полотенец, это всё есть у меня. После использования всё в стирку, сушку, гладить не надо(простыни трикотажные с ризинкой вокруг-4 евро)да и после сушильной машинки складываеш аккуратно и всё.

Может подскажите интернет-магазин с такими простынями на резинке?
Я использую обычную простынь на кушетке и сверху кладу одноразовую.. Как раз если плотность простыни высокая, то она сильно мнется и собирается, а если тоненькая, то она хорошо ложится на нижнюю хлопковую и не собирается.. другой вопрос, что на кушетке двигается сама хлопковая простынь, хотелось бы на резинке..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:37

Igor Boreychenko писал(а):
Евгений
Цитата:
Зато проблем с простынями клиентов нет, которые вечно скапливаются по причине забывчивости хозяев, и потом не знаешь куда их деть.


За определенное время их /простыней и полотенец/ скапливается гора.
Все знакомые автолюбители /и даже профессионалы :grin: / были обеспечены на долгие года ветошью, заведение, где работал - половыми тряпками и т.д.
Самое смешное, когда появляется бывший клиент лет этак через 5 и спрашивает: "А где тут была моя простынь с полотенцем?" :Search:
Отвечаешь, что, мол сдал в камеру хранения, могу поинтересоваться о сумме оплаты стоимости за 5 лет. :lol:
На этом обычно инцидент исчерпывается.

Испытал на собственной шкуре!!! Именно так!!!! Так и бывает!!!!
Тока чем гавеннее простынь, тем настырнее бывший хозяин :crazy:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:41

Цитата:
Может подскажите интернет-магазин с такими простынями на резинке?

Интернет-магазин не подскажу, так-как эти простыни продаются в обычных магазинах с постельным бельём. Называются или простынь турка или защита для матраса - эти простыни махровые. Беру размер(90-190,200)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:09

Я кушетку накрываю большой махровой простыней,а на нее обычную одноразовую простынь и ничего не сдвигается.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие они - одноразовые простыни?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:48

Я тоже стелю что то махровое сначала, например большое полотенце "пляжное"... даже тонкая одноразовая простынь не двигается


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron