Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:31

и все же как насчет показаний по онкологии?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:34

Да я и не претендую на медаль :wink: Работаю себе потихоньку, и потихоньку обучаю других- вот и стая увеличивается :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:36

При онкологии- это дейстительно помогает, но как вы понимаете есть разная онкология. И не при каждой онкологии , стадии я это рекомендую. Ну а миома, фибромиомы, кисты, дисфункции яичников- да.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 20:47

я посмотрел у нас в аптеке есть медецинский скипидар с травами для ванн. 500 мл. стоят 17 доларов. есть желтый и белый

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 20:56

Ну это приемлемая цена. Если на ванну 1-2 ст ложки и потом увеличить (если это требуется)- то ---- 2-3 курса.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 21:08

ведана писал(а):
И не при каждой онкологии , стадии я это рекомендую.

А при какой онкологии ты это рекомендуешь, а при какой - нет?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 22:09

ведана писал(а):
При онкологии- это дейстительно помогает, но как вы понимаете есть разная онкология. И не при каждой онкологии , стадии я это рекомендую. Ну а миома, фибромиомы, кисты, дисфункции яичников- да.
а ведь скипидар навернняка без рецепта врача продают в аптеке ,и вот такие показания в инструкции как я привела - и позволяют импровизировать онкологическим больным .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 22:39

При онкологии запрещён перегрев и поэтому нельзя сауны и бани- там температура окружыющей среды естественно выше 40 градусов и это может спровоцировать необратимые непредвиденные процессы.
При скипидарной ванне- температура воды - не выше 40 градусов - температура, при которой погибают многие мешающие нашему здоровью микробы и т.п.- температура активности иммунитета.(пишу простым языком, что бы понятно было всем). Перегрева - нет, а иммунитет- активизируется. Но при некоторых онкологиях именно повышение имунитета и активизация процессов в организме может привести к необратимым процессам. При миомах - доброкачественных- очень хорошие результаты.
Для информации не знающим ( и дай Бог не знать и дальше) - во время химим ни в коем случае нельзя активизировать иммунитет.
Если человеку уже назначена химия- это показатель , что скипидарные ванны категорически нельзя! А вот после химии....?
Доброкачественные опухоли- другие процесы и в таких случаях есть рекомендации скипидарных ванн. В любом случае , конечно лучше проконсультироваться с лечащим врачом, конечно желательно знающим . Я уже где-то писала, что у моей мамы была миома матки12-13 недель. Оперировать отказывались, в связи со свёртываемостью крови- 15-18 мин. ..... Сейчас у неё ничего нет. ванны + травы...- От безисходности она сама решила что попробует и результат - всё чистенько!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 00:11

Тут говорили о вреде для почек, а наоборот? можно помочь уставшей(по КТМ) почке?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 02:09

Залманов у меня среди книг всегда на почетном месте.
Рассказал клиентке о его учении и лечении скипидарными ваннами, она нашла в аптеке мазь - Сухие ванны Залманова.
К сожалению, в массаже использовал ее только один раз, и эффект не смог проследить.
Кто пробовал? Кто использовал состав со скипидаром в массаже?

ведана писал(а):
Скипидар с давних времён славился у народных целителей. Его используют для растираний при невралгиях, подагре, болях и ломоте в костях, при миозитах, люмбоишалгии, ревматизме

Как ?, в каких пропорциях, с чем, то есть, на основе чего?

http://www.massagelab.by/
http://www.youtube.com/user/gena61


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 06:33

...gena61 приветствую честно скажу обожаю живицу и поэтому использую часто..живичный скипидар активно использую во многих банных смесях( очистительных растирках и натираниях) применяю для приготовления пенных форм..и не редко использую в чистом виде и в качестве добавок к маслам и кремам для массажа..в пеленания в небольших кол-вах ..пробовал даже в бассейн наливать( ошчушчения выше некуда
:-D )...а вот Залмановские растворы ну ни разу не попробовал( грешен ..исправлюсь..)


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 08:26

Лекарь, здравствуй.

лекарь писал(а):
использую в чистом виде и в качестве добавок к маслам и кремам для массажа

А чуть подробнее(адреса, пароли, явки), :grin:
пропорции - эффект, возможные ошибки, передозировки,
меня интересуют составы на жировой основе(масла)
Короче, все и по-подробнее, я конспектирую :)

http://www.massagelab.by/
http://www.youtube.com/user/gena61


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 11:33

и я тоже... ручку и листочек приготовила :roll:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:54

Ul писал(а):
Тут говорили о вреде для почек, а наоборот? можно помочь уставшей(по КТМ) почке?

Если есть песок - то скипидарные ванны ооооочень помогут почкам избавиться от лишнего груза. Да, конечно это не за один раз и не за один курс. В сочетании с травами , которые расщепляют камни(если они есть)эффект 100%. Можно в комплексе использовать Цистон(там травяной состав-одобрен минздравом)а так же Уролесан(спиртовая настойка ) --- это можно купить в любой аптеке и стоит очень не дорого...а эффект лучше чем супердорогие рекламируемые препараты.
Перед приёмом ванны за час - полтора можно выпить отвар кукурузных рылец,...да и просто зелёного чая и после прогрева сидя в ванной :oops: пописать :oops: -- мелкий песок безболезненно выходит и полностью снимается возможный спазм. Иногда таким образом выходят и мелкие камни.
Извините, но... нет свободного времени ... постараюсь в ближайшее время тоже поделиться рецептами применения скипидара..

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 20:54

? ????? ????????????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ????,?????????? ??????? ??????? ?? ???????? ?????????? ??????? ?? ??????????.????? ?????????? ? ???????? ???????(t ????36 ????????) ???? ????? ?????? ?????????? ??????? ????(??? ???????? ?????? ????????? ? ?????).??? ?????? ????? ??????????? ????? t 40 , ? ?????? t 42. ????????? ???????? ?????? ?????????????,????????????????? ????????? ? ??????? 10-20 ????? ? ??????? ?? ????????? ???????? ?? ???? ? ?????? ???????????.???????? ??? ???? ????????????? ? ?????????????? ?? ????????,???????? ??????????? ? ??????.????? ?????? ?????,?????? ? ????????? ???? ????????.?????? ????????? ???? ?????? ? ?????????,?????? ????????? ?????????? ???????,???? ???????????? ?? ?????, ? ????? ??? ?????????? ??????? ????,??? ??? ? ??????? ????? ????? ? ??????? ? ????? ?????? ????? 2 ?????.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему