Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 17:27

К сожалению у меня не только нога такая :( я почти вся такая ниже талии... И спать, и сидеть и одеваться мне тоже больно( Меня интересует, как скоро все это пройдет? И надеюсь что когда синяки сойдут, ничего не останется ...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 18:30

хасим писал(а):
Наткнулся случайно на ролик в нете, по
антицеллюлитному мас. :
http://rutube.ru/tracks/957803.html?v=f ... 6caea587b3

Блин "Дохтор-теоретик" Полапал за попу, и говорит что он доктор-массажист владеющий всеми при всеми видами массажа. По-моему он не массажист , а извращенец.
:cry: :cry: :cry:

Да, я угорал))) музыка эротического подтекста..владеет он всеми видами массажа..какже...один Господь Бог всеми видами владеет...
Задницу похотливо погладил))) и стойка неправильная))))

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:27

Натана, это пройдёт... где-то через неделю. Такой массаж может вызвать сильнейшую интоксикацию. По рекомендации хорошего терапевта я пила аспирин 2 раза в день. Мне действительно послеаспирина стало легче.... но терпеть пришлось.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:23

Всем привет! поделюсь опытом по поводу гемотом!Случай из практики одна пациентка пришла на массаж и говорит:"я знаю что такое массаж,дома у меня личный массажист,регулярно делаю массажи!"ответ:очень хорошо когда пациент понимает что такое массаж! Ей врач назначил "воротниковую зону!" Сделал первую процедуру она ушла довольной!На следующий день она непришла! Спрашиваю врача,почему???Врач отвечает,пациентка отказалась:она заявила что я халтурщик! Что массаж без гематом(синяков)это не массаж а халтура!ей это объяснил её личный массажист! В итоге она написала жалобу и мне вкатили выговор! р.s. работаа в санатории МВД,отдыхающие сотрудники МВД и их жёны! Вот такая история! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:28

ведана
Спасибо) уже начинает проходить, а синяки желтеть потихоньку. Больше я туда решила не ходить. Поищу нормального массажиста. Но если честно очень страшно идти еще к кому-то - гарантии что мне будет не больно, нет((

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 19:48

Натана вы приезжайте в Сочи и Целюлит ваш исчезнит естественным путем! а именно горы,моря солнца и тепла наши лучшие друзья!!! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:04

Натана
спрашивайте до начала процедуры что и как с вами будут делать. Прямо так и спросите - будут ли синяки и боль во время и после массажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:19

Витюша
спасибо) Меня все уверяли и уверяют, что синяки после антицеллюлитного массажа это нормально. Что они должны быть первые 3-4 сеанса. Но вот мне почему то кажется что так как у меня точно не должно быть. И почитав этот форум я в своих убеждениях только утвердилась.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 21:40

конечно так быть НЕ ДОЛЖНО. Синяки у клиента - признак непрофессионализма массажиста. И не слушайте никого...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:02

Lana писал(а):
конечно так быть НЕ ДОЛЖНО. Синяки у клиента - признак непрофессионализма массажиста. И не слушайте никого...
_________________

За исключением поставленных банок, да и то синяки будут не везде, а только на проблемных местах....

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:16

Натана ! Если есть возможность, купите мазь Гепатромбин. Быстрее пройдет это безобразие.

ведана писал(а):
Такой массаж может вызвать сильнейшую интоксикацию.

Согласен на все 100!

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 14:48

Натана так уверяют те, кто обучался или кого обучали по методу Кюссельгофа, причём варианту из прошлого века. Насколько я помню в журнале "Массаж. Эстетика тела" он публиковал новый вариант своего "силового антицеллюлитного массажа", но слова "синяки" я там уже не заметил. Хотя принцип тот же - воспаление-выбрас БАВ.
ведана насчёт LPG тоже думаю вам переборщили с давлением. Работаю на похожем аппарате, но там в инструкции и на обучении настоятельно говорили, что первая процедура должна проводиться в половину мощности базовых параметров, т.к. при первой процедуре ни кожа, ни сосуды не готовы к данному ролико-ваккумному воздействию, что может закончиться как минимум питехиями, ни и как максимум - гематомами.


Денис.
гл.врач, массажист сети "Волга-Спорт".


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:02

Антицеллюлит делаю уже лет 20 (почти). Всё дело в разработке тканей. У меня стойкая методика - 40 сеансов. Первые 10 - слабо, следующие 10 - постепенно нарастающее усилие. И лишь последние 10 - банки. И их делаю на максимуме - никогда не остаются синяки . Так как ткани давно подготовлены к таким нагрузкам и размяты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 17:09

Всем привет) спасибо а ответы. Синяки прошли, но полностью сошла синева только около 3 недель назад на юге под воздействием солнышка наверно, теперь просто ляшка в том месте где был массаж, болит( А еще там выступили синие сосудики((( Надеюсь и это пройдет)) Но на массаж я еще лет 5 не пойду - просто боюсь. Кстати, теперь моими верными друзьями стали мази от варикоза((

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:32

Lana писал(а):
конечно так быть НЕ ДОЛЖНО. Синяки у клиента - признак непрофессионализма массажиста. И не слушайте никого...


У женщин бывает оооочень нежная кожа. Только взглянешь уже синяк.
Мужчины покрепче.

Мужик.Пахарь.Воин.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему