Текущее время: 28 мар 2024, 11:21

Заголовок сообщения: Как подтянуть растянутую кожу?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:30

Молодой человек похудел, но кожа не вернула себе нормальный тонус.
Не могли бы подсказать какие процедуры помогут быстрейшему сокращению кожи.
Сколько времени кожа может сокращаться после похудения?[/quote]


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:18

Из практики: кожа будет ждать, что он опять наберет вес где то примерно год, потом все подтянется само, естесственно при соблюдении здорового образа жизни итд итп. Год это практически максимум, если человек моложе 35, то быстрее процесс пойдет соответственно, но подтянется и в 60.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:18

Владимир писал(а):
Не могли бы подсказать какие процедуры помогут быстрейшему сокращению кожи.
Сколько времени кожа может сокращаться после похудения?

Будете смеяться, но техника гуаша способна быстро решить эту проблему. НЕ обязательно даже выводить Ша. Так сказать косметический вариант.Такие процедуры можно проводить раз в три дня. Количество назвать сложно не видя человека. Может пять, может больше... Месяц, полтора... Плюс вакуум-градиентная терапия.
С уважением.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:26

Спасибо Владимир, за помощь.
Эти снимки сделал я примерно месяца 2 назад. Прошло кокраз 2 месяца после массажа. Массажист, массажировал меня 2 недели - общий массаж. По сей день, кожа осталась обсалютно такая же.
Похудел я уже около 12 месяцев назад, ну да, примерно год.
Ну и успехи вродебы маленькие... Кожа осталась такая же...
При занятии спортом, бегом, прыжками. Кожа ужасно прыгает, что доставляет огромную некомфортность. И уже который месяц меня мучают комплексы посчет кожи... Немогу выкинуть из головы. Да.. еще возраст добавляет...
Ежедневно использую контрастный душ, ежедневно занимаюсь спортом, вес не скачет, то только если прибавляется мышечная масса.
Но пользы никакооой.... :O:
А ну да, я же забыл.
Мой рост: 179, а вес 72-73

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:45

Бег и прыжки не показаны для кожи, для повышения ее упругости в смысле, женщинам в возрасте даже противопоказаны, шутка конечно, но недалекая от истины.
Да, еще.... Не торопитесь, по моему все не так плохо как кажется, надо пощупать конечно, но человека ведь трудно подогнать под правила, у кого то год, у кого то полтора, может Ваш организм более злопамятен, чем другие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:04

Бег и прыжки я беру в роли спорта, т.е. здоровый образ жизни, так же и питание.
Причем тут женщины в возрасте? - простите, но таких мыслей я не улавливаю.

Мне не нужны успокоения и надежды. Мне нужно знать, что мне делать и как. Простите если показалось грубо
Кожа на ощуп - мягкая да и если её "шлепнуть" пойдет небольшая волна по области кожи :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:16

Время, время и только время плюс здоровый образ жизни, если хотите быстро и радикально, то пластика. Целые индустрии работают на то, что бы вернуть былую упругость кожи людям, но увы.
Да! Кстати... мезотерапию не пробовали?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:32

Мне бы знать сколько времени, пластика полностью исключается.

Нет не пробовал, нету денег на косметалогические услуги. Мне бы чтонибудь в малых ценах из подручных средств или чегонибудь еще.... способах...
Я живу в Чебоксарах.. это можно сказать 1\9 всей Москвы и мало чего тут найдется...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 21:52

Аrz. Ваша проблема легко решается!!! Плавание в бассейне или море 3 раза в неделю по 50-60мин,чащее занимайтесь физ.упражнениями на определённые части тела и готово!!! Через 1,5 месяца почти Аполоном будешь! Проверено!!!! да и еще следи за питанием!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 22:16

Физ упражнения всегда
А вот с плаванием проблемы, море закрыли, купаться нельзя. А с бассейнами, везде все переполненно, да и денег нет :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 22:56

Вообще плавание самое лучшее! ну если море закрыли тогда попробуйте походить на подводный массаж или душ Шарко!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 23:10

OLeg L. писал(а):
техника гуаша способна быстро решить эту проблему. НЕ обязательно даже выводить Ша. Так сказать косметический вариант.Такие процедуры можно проводить раз в три дня.


Это действительно так.
Спина относится к зоне тройного обогревателя. Канал селезенки непосредственно связан с тройным обогревателем.
За соединительную ткань и связки между органами отвечает селезенка, как и за тургор и качество кожи. Явно видно на снимке (вид спереди) что у парня кожа "съехала" вниз (видно по соскам и по пупку) -это как бы недостаток ци селезенки.

Гуаша активизирует кровь, лимфу, все 7 уровней эндокринной системы поэтому это довольно таки быстро решается.
Несколько раз прозвучавшая фраза :"нет денег" как раз для такого варианта.
Гуаша в древности считался процедурой "для бедных" - для тех у кого не было денег на дорогие снадобья и лекарства, применяли гуаша, которое заменяло собой и лекарства и снадобья. :grin:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 23:17

Поискал про Гуаша... :shock: страшно) можно поподробнее? нашел видео по гуаша, задумался :)... А какие еще приспособления надо кроме черкающей поверхности? И какой способ его выполнения? Давольно легко ли его делать, нужен ли специалист (деньги.....) и по каким зонам проводить?

:oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 23:42

я все же счситаю лучше плавание!!!!!!!!!! :!: :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 23:43

Виктор_Иванович писал(а):
я все же счситаю лучше плавание!!!!!!!!!! :!: :-D

Море закрыли изза какого-то отравления рыб.
Бассейны переполнены да и стоит не мало.

Варианты отпадают

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему