Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Заголовок сообщения: Обещаете ли вы клиенту 100% результат?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:39

Возможно, что этот вопрос уже и обсуждался в какой либо теме, тогда просьба, подсказажите где именно.
На курсах по массажу наш преподователь сказал: "никогда не обещайте клиенту конкретного результата"
Но сейчас (возможно из-за преславутого кризиса), клиент пошел придирчивый. Часто хотят знать за что будут платиться деньги. Кто то ждёт от массажиста окончательного избавления от боли и дискомфорта в спине (или хотя бы на пол года), кто то "заказывает" убрать с бёдер определённое количество сантиметров. Но полной уверенности о всесильности своих рук у меня пока нет. Может кто то подскажет как быть в таких ситуациях? Какой, в таких случаях, найти подход к клиенту, что бы его не потерять из-за неуверенности в желаемых им результатах?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:05

Конечно нет, в особо тяжелых случаях говорю что мы не телемастера, новые детали не ставим. :oops:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:16

Главное-заверить клиента что работать будете не покладая рук....
Результаты могут сказаться в другом :хорошее самочувствие,настроение,
прилив энергии, а это уже стимул самовылечивания самого организма ..
и т.д Почитайте обобщающие статьи про полезность массажа (ведь это всё правда!!!!)
Так что и не соврёте,и клиент доволен будет...
Сам уход за телом денег стоит,не говоря уже о полезности процедур...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 10:11

? ???? ???? ????????, ??????? ??? 70, ?????? ? ?????? ? ?????. ??????????? ???? ?????????, ??? ? ?????? ??, ? ????????? ??? ??? ?? ?????????? ????????, ???????????? ?? ?? ???, ??? ??? ???? ????? ????? ??????? ??????, ????? ?????????? ??? ???. ? ???????? ??????? ????????? ??? ???? ???????, ???? ??? ????? ?????????. ? ????? ??????? ??? ??????? ????????????? ?????
??????? ????? ???????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 10:31

Я обычно говорю людям ,что если вы твердо решили быть здоровым -вы будете здоровы ,я обещаю вам сделать все что в моих силах ,Тоже касается и красоты .Обычно спрашивают о гарантиях люди ,которые привыкли перекладывать на других заботу о своем здоровье .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:56

Результат зависит прежде всего от самого клиента. Массажист лишь помогает добиться его. Здесь 2 момента:
1. Выполнение рекомендаций по диете, осанке и пр. - насколько правильно клиент понял объяснения и насколько честно выполняет рекомендации.
2. Доверие к массажисту - это даже основное. Если не верит - фокуса не будет. (( 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:45

Толк от массажа всегда будет,но по себе знаю,если пообещать чуда,то всё пойдёт по другому и поэтому говорю:если вы будите мне помогать,то наверняка вам станет лучше.Первый сеанс чаще всего показательный,клиент чувствует изменения,а вы уже знаете клиента и что с ним делать дальше.Хорошо помогает лекция о механизмах воздействия массажа и что будет происходить в течение курса,типа после третьего будет полегче,в районе пятого может наступить лёгкое ухудшение,но оно быстро пройдёт, это кризис после которого наступит стойкое выздоровление и будут только приятные ощущения...клиенты очень плохо относятся к предлогу"НЕ" :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 00:01

:) Только не кидайтесь камнями!!! :grin:
Я даю 100% результат. Не всем. Но кому даю -то за результат отвечаю. Будет. И гарантированный.

Правда, не всегда на 100, иногда на 98... :grin: Это еще зависит и от пациента:

Экстремал писал(а):
1. Выполнение рекомендаций по диете, осанке и пр. - насколько правильно клиент понял объяснения и насколько честно выполняет рекомендации.


Но , например, по некоторым заболеваниям всегда 100% гарантированный результат. Например: камни в почках. За 2 месяца исчезают. За 7 лет ни разу не было подвоха. Исчезают , в принципе, за месяц, но я всегда говорю 2.

Чем подкупает восточная медицина, так это гарантированной предсказуемостью поэтапной динамики как на пути к выздоровлению, так и при обострениях. Никаких неожиданностей! Все вписывается в рамки цикла.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 07:40

STB (Slavuta)....скажите пожалуйсто какие камни??? какого размера??? сложность и системность вашего метода...у меня есть знакомый он частый гость вашего города и имеет мнение, что Одесса самый красивый город в Мире!!! левая почка ...постоянное образование "сложных, сочетанных камней", распорядок дня,диеты и графики для него неприемлемы...Вам он интересен после этого, если вы дадите 20 % того , что у него прекратиться камне формирование и выделениеэкскриментов...то вы значительно пополните ваш семейный бюджет..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:12

Такс... ВСЕ В ОДЕССУ!!! :grin: :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 12:30

лекарь писал(а):
STB (Slavuta)....скажите пожалуйсто какие камни??? какого размера??? сложность и системность вашего метода...у меня есть знакомый он частый гость вашего города и имеет мнение, что Одесса самый красивый город в Мире!!! левая почка ...постоянное образование "сложных, сочетанных камней", распорядок дня,диеты и графики для него неприемлемы...Вам он интересен после этого, если вы дадите 20 % того , что у него прекратиться камне формирование и выделениеэкскриментов...то вы значительно пополните ваш семейный бюджет..


Если он приедет и я с ним пообщаюсь, то через 2 месяца у него будут чистые почки. Примерная стоимость 100-150 у.е. Через 2 месяца УЗИ. Смотрим не раньше, чем через1-2 месяца. Хотя у нас были случаи сами врачи, которые работают при УЗИ, чуть ли не каждую неделю смотрели динамику. Очень любопытные были вещи- иногда эти конкременты. визуально , на УЗИ, становились больше в размере, но плотность становилась более рыхлая, а потом как бы таяли. Не крошились! т
Так что выхода "камней" не будет. Все безболезненно и приятно. Для интереса, можно ежедневно мочу выпускать не в унитаз, а в прозрачную посуду и наблюдать отхождение песка(ярко-оранжевого цвета) и прочей мути.
Камни образуются по многим причинам, заодно эта программа и причины убирает.
Курс лечения в среднем 30 дней (при больших, коралловых камнях или трудно растворимых, через 2 месяца повтор) Этот курс не только растворяет камни но и в целом очень благоприятно воздействует на канал почек-мочевого пузыря: уходят отеки на ногах, улучшается общее самочувствие, хронические заболевания почек и мочевыводящих путей, улучшается память, концентрация внимания, повышается потенция , у женщин нормализуются месячные( при обильных или скудных), у детей- профилактика рахита и позднего прорезывания зубов, укрепляется скелет -почки-отвечают за кости, зубы, костный мозг, волосы на голове, слух.
Вот все эти звенья имеют плюс. Вот вам, на минуточку, полечили почки, а восстановили весь организм!
Вот за что можно любить такую медицину. От лечения только плюс!

Состав одного из 3-х препаратов (только фито!) имеет 12 растений- 6 из них лечат гонорею! Хотя в аннотации к препарату о гонорее ни слова, это я уже вычитала в фитосправочнике по лекарственным растениям. Вот вам и еще один плюс -санация!
За консультирование и подбор программы я денег с вашего знакомого не возьму :) . В принципе и не беру, если благодарят- хорошо.

Он оплатит только стоимость препаратов( указала выше). Возможно потребуется прогревание полынной сигарой зоны поясницы, если у него будет время на сеансы, примерно 1 час (это платно- примерно 15 у.е. ). Но он может купить эти сигары и ему его домочадцы могут дома самостоятельно "погреть", запах , правда, как у марихуаны, я , правда, не знаю, как она пахнет, но знатоки говорят, что именно так и пахнет. И еще много дыма. :) Это единственный минус.
Давайте вашего знакомого!
Подтвердим сказанное выше! :!:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 12:41

лекарь писал(а):
распорядок дня,диеты и графики для него неприемлемы...Вам он интересен после этого, если вы дадите 20 % того , что у него прекратиться камне формирование и выделениеэкскриментов.



Распорядка и диеты не потребуется. Даже алкоголь можно пить. Единственное, что нужно будет ограничить или отказаться- свинину, кофе, зеленый чай, сахар, огурцы и арбуз. В общем, все "ХОЛОДНЫЕ" продукты. Кофе, хоть и горячий "холодный" продукт, а камни -это холод в почках. Изгоняя одним препаратом холод, добавляя его другим- сроки и результат, разумеется хуже!

Нужно только одно : системность! Т.е. - ЕЖЕДНЕВНОЕ употребление!
А не :день -пью, три- гуляю!

Режим простой- утром выпить напиток,по виду и вкусу, как растворимый кофе (сладкий), больным с сахарным диабетом не рекомендуется (ограничение).
В полдень- жменька горошин. Вечером тот же чай и пилюля, как гематоген.
Вот и все.
Но так 30 дней. :!:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:41

STB (Slavuta) писал(а):
Режим простой- утром выпить напиток,по виду и вкусу, как растворимый кофе (сладкий), больным с сахарным диабетом не рекомендуется (ограничение).
В полдень- жменька горошин. Вечером тот же чай и пилюля, как гематоген.
Вот и все.

STB (Slavuta) писал(а):
Но , например, по некоторым заболеваниям всегда 100% гарантированный результат. Например: камни в почках. За 2 месяца исчезают. За 7 лет ни разу не было подвоха. Исчезают , в принципе, за месяц, но я всегда говорю 2.

Боже!!!Таки ви скажите?Как называется ваш НИИ я мог бы вам помочь идеями этого энтузиазма... :!: Герболайф был,Вито Макс тоже,не ужели сало... :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:59

Новый сериал:"Ликвидация2...Камни" :!: :!: :!: :evil:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:00

Maksim-d31 писал(а):
Новый сериал:"Ликвидация2...Камни"


Подобные сериалы рассматривались здесь


http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1245 :grin: :-D :wink: :roll:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему