Текущее время: 18 апр 2024, 05:15

Заголовок сообщения: фен-шуй в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 15:49

кто нибудь применяет принципы фен-шуй в оборудовании своего кабинета?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 02:58

Я бы приняла,если б знала...А то один "специалист" одно советуе,другой противоположное...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 19:40

Народ! Мобилизуйтесь для достойного ответа! Кто-то ,помнится, у нас этим занимался! Объясните молодым-зеленым куда они попали! А то все скептикуют,понимашь! :P


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 08:27

все написано в книгах-создай свой мир как подсказывает интуиция-дверь в кабинет это север и вперед

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 09:19

Vadim писал(а):
дверь в кабинет это север и вперед

По Ведам Идея Пространства и Времени родилось в Уме. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 20:49

Извините Зафар совсем непонятно для меня-Веды и Фен-Шуй.Действительно не понял.С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:10

У нас в салоне все по фэн-шуй:жабки,черепашки-лично на мне это никак не отражается.А потом это кажется из Китая пришло ,а у нас
на Руси тоже умели определять,где дом строить,куда кровать ставить.И вообще кто во что верит!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:12

Vadim писал(а):
дверь в кабинет это север и вперед
:wink:
А если в вашем кабинете дверь на юг? или восток? или на запад?- то что???? :wink:

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 00:11

Фен-Шуй это конечно здорово, но как говорится:что русскому хорошо...,а пациенту по большому счету все равно, как вы обставите свой кабинет. первый раз возможно произведет впечатление, но потом это ваши мозги и руки, ради которых пациент приходит. И тем более большую часть времени болной лежит вниз лицом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 18:33

Думаю наклеить фотообои на дверь в своём кабинете, понравилось два варианта, какой из них лучше - решил положиться на китайскую науку.
Подскажите что лучше:
1. в центре водопад, по бокам зелень, в низу вода течёт на нас и с боку большой камень, вода его обтекает.
2. берёзовая алея: берёзки стоят с права и слева, по середине тропинка, по ощущению уходящая в даль и вверх.
Какие лучше по мнению фен-шуй на дверь с внутренней стороны?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 21:34

Ведана писал(а):
Vadim писал(а):
дверь в кабинет это север и вперед
:wink:
А если в вашем кабинете дверь на юг? или восток? или на запад?- то что???? :wink:

Наверное имелось в виду не сторона света, а то что дверь - это север независимо даже если юг. Север и точка. От неё и пляшем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:48

Сергей писал(а):
2. берёзовая алея: берёзки стоят с права и слева, по середине тропинка, по ощущению уходящая в даль и вверх.
Какие лучше по мнению фен-шуй на дверь с внутренней стороны?


Этот вариант лучше. По многим причинам.

Вода это всегда уход, угасание, холод. Этот элемент подходит если по знаку это ваша стихия. Но если вы повешаете этот элемент на сторону земли или огня- вода огонь гасит, а землю разрушает. Поэтому лучше с водой не играть.
А дерево это рост, расцвет, прибыль,начало и прочее. Поэтому однозначно дерево лучше. Тем более тропинка вверх- это карьера вверх.
Обычно воду или водопад, скалу вешают на стене за спинкой кресла в кабинете и то это хорошо знакам воды. Типа защита.
Поэтому выбирайте дерево или деревья. Тем более если они ваши.
По друидскому календарю например я яблоня- это мое дерево и т.д.
Хотя я к знакам и символам не привязываюсь, просто интуитивно выбираю.
Что вам по душе то и ваше.
:!:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:55

В нашем центре произошел небольшой фен-шуйский случай или прикол,незнаю как это явление назвать.В моем кабинете должен проводиться текущий ремонт и поступила команда освободить пространство.В первую очередь убрал свои атрибуты Фен-Шуя в соседний кабинет.Там работал,точнее высиживал свое время "молодой"врач у которого еще почти не было пациентов.На следущий день "посыпалась"запись к этому врачу и его рабочее время заполнилось буквально за пол-часа.Он потом меня сильно упрашивал оставить мои атрибуты в его кабинете. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:52

А Вы ему за % оставьте что-нибудь :lol:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:10

Спасибо, Татьяна.
По знаку я рак - водный знак, по сему водопад подходит к тому же слышал, что вода текущая на нас (по фен-шуй) к прибыли, но на двери.. как то смущает, а в роще смущает то что визуально удлиняет выход - не получится ли ни чего плохого?
Картинок много, но мой выбор остановился на этих двух, вот выбираю из того что душе угодно, но при этом ещё и "правильно".


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron