Текущее время: 16 апр 2024, 17:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:12

Нужно к массажу подключить дыхание животом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Помогите с животом!!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:55

" осонвная задача это нависание от ребер "-Вы сами ответили на свой вопрос.Нужно убрать гипертонус по всей прямой м-цы живота,потом обработать межреберные,там много "триггеров"и усердно размять "нависания"примерно по 25 минут /можно больше/на каждую сторону без кремов и масел.Еще бы проработал бы стопы.Другую работу над осанкой и т.д.немножко повременил.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:55

Отвечу на счет рук, если вы сами попробуете, то что бы втянуть живот руки надо вытянуть в подмышечных впаниднах, а поднятие рук на уровне груди такого эффеккта не дает. Выкладываю то что получилось.
12 сеансов, правда как призналась клиентка диета свелась к минимуму..пробежки остались. Со швом не получилось разобраться, он как стягивал живот так и осталось, спайки по всей длинне шва..

Вложения:
Комментарий к файлу: 1
даша живот.jpg
даша живот.jpg [ 30.43 KIB | Просмотров: 9915 ]

m_assa_g@mail.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:01

на мой взгляд, попробуйте поработать с осанкой, уделите внимание прямой мышце живота - это ее распрямит и живот заметно подхватится+ поперечная мышца и косые - хорошо сформируют талию, а с рубцами - откройте темку в лечебном массаже про рубцы, там Доктор очень подробно описал работу с ними..


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 17:04

имхо, коррекция идёт хорошо. Визуально вижу улучшение контуров и уменьшение жировой прослойки. А что с размерами и весом за время сеансов?
Шов я бы посоветовал с помощью физиопроцедур и лазеротерапии уменьшать и обесцвечивать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:49

А не задумывались в комплексном лечении использовать пиявки? Они ведь помимо гирудина врабатывают еще около 80 активных веществ, в том числе Гиалуронидазу - фермент, способствующий расщеплению основного вещества соединительной ткани (гиалуроновую кислоту). Возможно спаечный процесс будет регрессировать и появится лучший эффект от массажа и гимнастики. В любом случае хуже не будет.


Что может быть лучше завтрака в постель? Только завтрак в обед!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 06:07

ksu!мое мнение тут таково:живот слишком большой и проработаь руками такой живот невозможно.Можно проработать объем значительно меньше.Если же есть растяжки-а они есть,их видно на фото-то тут без вариантов,эта рубцовая ткань будет держать живот как каркас.При том что рубцовая ткань не исчезает.Что делать? Продолжать!!Однозначно.Если помогает хоть немного-продолжать.Нельзя с этим ссогласиться.Женщина должна и обязана быть красивой.Пусть это будет медленно,или очень медленно,но сдаться и согласиться с тем,что есть нельзя.Продолжайте!Может,дело пойдет веселее с моей легкой руки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 06:16

ksu!Еще раз посмотрел на фото. Да у вас шикарный результат получился! Продолжайте.Совершенно ясно,что это дело небыстрое,но у вас получается.Я посмотрел сообщения на форуме:да у вас целая группа поддержки.Мы за вас переживаем.Продолжайте,потом похвалитесь перед нами результатом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 06:40

Можно пациентке посоветовать электромышечную стимуляцию прямой м-цы живота,при которой электроды поставлены между рёберной дугой-очень важно.В итоге получим тоже эффект подтяжки нижней части живота и разработки рубцовых структур.Далее работал бы на рубце и потихоньку выравнивал его,положение пациента-лёжа на левом боке.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему